Línea 695N
Keolis Downer Northern Beaches 695N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 695N de autobús (Manly) tiene 56 paradas desde Rabbett St at Forest Way hasta St Pauls College, Darley Rd.
La 695N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:25. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 695N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Manly (56 paradas)
Rabbett St at Forest Way
Frenchs Forest Rd at Romford Rd
Skyline Shops, Frenchs Forest Rd E
Warringah Rd after Jones St
Warringah Rd at Ellis Rd
Warringah Rd at Oxford Falls Rd
Warringah Rd before Cornish Ave
Warringah Rd before Willandra Rd
Warringah Rd opp Beacon Hill Rd
Warringah Rd at McKillop Rd
Warringah Rd at Lascelles Rd
Warringah Rd at Waratah Pde
Warringah Rd before Alfred St
Alfred St after Warringah Rd
Alfred St opp Narraweena Community Centre
St John's Primary School before McIntosh Rd
Alfred St before Parr Pde
Alfred St at Greenwood Ave
Alfred St opp Rayner Ave
Alfred St opp Rowena Rd
Alfred St after Maas St
Alfred St at Carawa Rd
Carawa Rd opp Tennyson Rd
Fisher Rd North after Carawa Rd
Fisher Rd North opp Dee Why Bowling & Recreation Club
Fisher Rd at Grover Ave
South Creek Rd before Thew Pde
NBSC Cromer Campus, School Grounds, South Creek Rd
South Creek Rd opp Cromer Park
South Creek Rd before Campbell Ave
Pittwater House School, South Creek Rd
Pittwater Rd opp South Creek Rd
Pittwater Rd opp Lismore Ave
Dee Why RSL Club, Pittwater Rd
Dee Why Shops, Pittwater Rd
Pittwater Rd after Pacific Pde
Pittwater Rd after Harbord Rd
Pittwater Rd opp Manly Leagues Club
Pittwater Rd opp Brookvale Oval
Pittwater Rd after Chard Rd
Warringah Mall, Pittwater Rd, Stand A
Pittwater Rd at Sterland Ave
Pittwater Rd opp Warringah Recreation Centre
Pittwater Rd opp North Manly Bowling & Recreation Club
Pittwater Rd after Western Ave
Pittwater Rd opp Riverview Pde
Pittwater Rd at Oliver St
Pittwater Rd opp Mill Park
Pittwater Rd opp Keirle Park
Pittwater Rd after Balgowlah Rd
Pittwater Rd after Collingwood St
Pittwater Rd at Pine St
Pittwater Rd at Carlton St
Pittwater Rd at Raglan St
Manly Wharf, West Promenade, Stand J
St Pauls College, Darley Rd
Preguntas frecuentes de la línea 695N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 695N de autobús?
La línea 695N de autobús comienza a operar a las en 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 695N de autobús?
La línea 695N de autobús deja de operar a las 07:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 695N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Manly de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Manly de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 695N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 695N.
Horarios de 695N de autobús
La ruta de la línea 695N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:25 | Una única salida |
mar. | 07:25 | Una única salida |
mié. | 07:25 | Una única salida |
jue. | 07:25 | Una única salida |
vie. | 07:25 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 695N de Rabbett St at Forest Way), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 695N (Manly) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 695N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 695N (Manly) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
695N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 695N de autobús es Rabbett St at Forest Way y la última parada es St Pauls College, Darley Rd. La línea 695N (Manly) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 695N tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 51 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 695N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 695N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 695N en tiempo real autobús
Siga la línea 695N en dirección (Manly) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 695N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 695N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 643N - McCarrs Creek to Mater Maria Catholic via Mona Vale Schools/ Horarios
- 603N - Cromer High School to Warringah Mall/ Horarios
- 736N - Sacred Heart School, Mona Vale to Newport Public School/ Horarios
- 789N - Pittwater House School to Avalon/ Horarios
- 656N - St. Augustines Brookvale to Manly Wharf/ Horarios
- 624N - Mackellar Girls High to Narraweena/ Horarios
- 727N - Manly West Primary to Seaforth Shops/ Horarios
- 741N - Northern Beaches SC, Manly Campus to Chatswood Station/ Horarios
- 726N - Seaforth Shops to Manly High School/ Horarios
- 701N - Frenchs Forest to Stella Maris Manly/ Horarios
- 604N - Cromer High School to Collaroy Plateau/ Horarios
- 170X - Manly to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 663N - Avalon to St. Pauls High, Manly/ Horarios
- 174X - Narraweena to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 635N - Cromer Heights to Sacred Heart PS/ Horarios
- 668N - Balgowlah Heights to St Lukes, Dee Why/ Horarios
- 601N - Manly Wharf to Cromer Primary/ Horarios
- 665N - Narrabeen High School to Neutral Bay Junction/ Horarios
- 721N - Balgowlah to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 763N - Milsons Pt - Manly - N Curl Curl/ Horarios