Línea 626
Jardim Natal / Av. Rio Branco
Via JF
Via JF 626 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 626 de autobús (Avenida Rio Branco) tiene 47 paradas desde Ponto Final - 606/616/626 hasta Av. Barão Do Rio Branco, 5280.
A continuación, elige las paradas de la línea 626 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Avenida Rio Branco (47 paradas)
Ponto Final - 606/616/626
Rua Antônio Carlos Da Silva, 669
Rua Antônio Bernardo, 239
Rua Guidoval, 481
Rua Geraldo Scaldine Machado, 615
Rua Geraldo Scaldine Machado, 273
Rua Geraldo Scaldine Machado, 69
Rua Abílio Gomes, 631
Rua Abílio Gomes, 538
Rua Abílio Gomes, 305
Rua Tomás Gonzaga, 348
Rua Tomás Gonzaga, 143
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 661-671
Av. Presidente Juscelino Kubitschek, 471-499
Av. Presidente Juscelino Kubitschek / B.D.
Avenida Olavo Bilac, 825
Avenida Olavo Bilac / Kepeer
Avenida Olavo Bilac, 617
Avenida Olavo Bilac, 505
Avenida Olavo Bilac, 133
Rua Bernardo Mascarenhas, 1698
Rua Bernardo Mascarenhas / Almaviva Do Brasil
Rua Bernardo Mascarenhas / If Sudeste
Rua Bernardo Mascarenhas / Bahamas
Rua Bernardo Mascarenhas / 10º Batalhão De Infantaria Leve
Rua Bernardo Mascarenhas, 757
Rua Bernardo Mascarenhas, 473
Avenida Coronel Vidal, 248
Avenida Coronel Vidal, 10
Avenida Dos Andradas / Colégio Santa Catarina
Avenida Dos Andradas / Igreja Da Glória
Avenida Dos Andradas, 555
Avenida Dos Andradas / Hemominas
Av. Barão Do Rio Branco / Floriano Peixoto
Av. Barão Do Rio Branco / Parque Halfeld
Av. Barão Do Rio Branco / Catedral
Av. Barão Do Rio Branco / Banco Safra
Av. Barão Do Rio Branco / Santa Casa De Misericórdia
Av. Barão Do Rio Branco / Pátio São Vicente
Av. Barão Do Rio Branco / Trevo Bom Pastor
Av. Barão Do Rio Branco, 4318
Av. Barão Do Rio Branco, 4476
Av. Barão Do Rio Branco / Seminário Santo Antônio
Av. Barão Do Rio Branco, 5016
Av. Barão Do Rio Branco, 5164
Av. Barão Do Rio Branco, 5194
Av. Barão Do Rio Branco, 5280
Preguntas frecuentes de la línea 626
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 626 de autobús?
La línea 626 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 626 de autobús?
La línea 626 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 626 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Natal / Av. Rio Branco de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Natal / Av. Rio Branco de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 626 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 626.
Horarios de 626 de autobús
La ruta de autobús 626 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 22:00 | 100 |
mar. | 05:20 - 22:00 | 100 |
mié. | 05:20 - 22:00 | 100 |
jue. | 05:20 - 22:00 | 100 |
vie. | 05:20 - 22:00 | 100 |
sáb. | 05:20 - 22:00 | 100 |
dom. | 05:30 - 22:00 | 90 |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 626 de Ponto Final - 606/616/626), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 626 (Avenida Rio Branco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 626 de autobús
Los precios de Via JF línea 626 (Avenida Rio Branco) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
626 (Via JF)
La primera parada de la línea 626 de autobús es Ponto Final - 606/616/626 y la última parada es Av. Barão Do Rio Branco, 5280. La línea 626 (Avenida Rio Branco) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 626 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 626 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 626 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 626 en tiempo real autobús
Siga la línea 626 en dirección (Avenida Rio Branco) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 626 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 626, en Juiz de Fora
626 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 415 - Linhares / Vale dos Peões/ Horarios
- 135 - Parque Guarani / Sagrado Coração de Jesus/ Horarios
- 134 - Bandeirantes / Santa Efigênia/ Horarios
- 723 - São Judas Tadeu/ Horarios
- 126 - Eldorado / Jardim América/ Horarios
- 636 - Jardim Cachoeira / Av. Rio Branco/ Horarios
- 546 - Mirante/ Horarios
- 170 - Zona Nordeste / UFJF/ Horarios
- 308 - Retiro/ Horarios
- 609 - Milho Branco/ Horarios
- 322 - Furtado de Menezes/ Horarios
- 113 - Vila Montanhesa / Jardim Gaúcho/ Horarios
- 206 - Borborema/ Horarios
- 703 - Barbosa Lage / Santa Amélia/ Horarios
- 220 - Bom Pastor / Manoel Honório/ Horarios
- 543 - Santa Córdula/ Horarios
- 603 - Carlos Chagas/ Horarios
- 213 - Bairu / Cruzeiro do Sul/ Horarios
- 306 - Retiro / Vila Santo Antônio / Jardim Pedras Preciosas/ Horarios
- 514 - Cascatinha / Borboleta/ Horarios