Línea 635N
Cromer Heights to Sacred Heart PS
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 635N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 635N de autobús (Narrabeen) tiene 21 paradas desde Mater Maria College hasta Narrabeen Shops, Pittwater Rd.
La 635N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:28. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 635N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Narrabeen (21 paradas)
Mater Maria College
Macpherson St opp Lomandra Way
Macpherson St opp Garden St
Macpherson St opp Gahnia Dr
Macpherson St opp Boondah Rd
Warriewood Rd before Pittwater Rd
Pittwater Rd at Elimatta Rd
Mona Vale Hospital, Coronation St
Narrabeen Park Pde opp Cook Tce
Narrabeen Park Pde at Melbourne Ave
Warriewood SLSC, Narrabeen Park Pde
Sydney Rd opp Arnott Cres
23 Sydney Rd
Sydney Rd at Narrabeen Park Pde
North Narrabeen Rockpool, Narrabeen Park Pde
North Narrabeen SLSC, Ocean St
Ocean St after Emerald St
Ocean St at Octavia St
Ocean St at Albemarle St
Waterloo St at Ocean St
Narrabeen Shops, Pittwater Rd
Preguntas frecuentes de la línea 635N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 635N de autobús?
La línea 635N de autobús comienza a operar a las en 15:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 635N de autobús?
La línea 635N de autobús deja de operar a las 15:28 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 635N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cromer Heights to Sacred Heart PS de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cromer Heights to Sacred Heart PS de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 635N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 635N.
Horarios de 635N de autobús
La ruta de la línea 635N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:28
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:28 | Una única salida |
mar. | 15:28 | Una única salida |
mié. | 15:28 | Una única salida |
jue. | 15:28 | Una única salida |
vie. | 15:28 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 635N de Mater Maria College), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 635N (Narrabeen) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 635N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 635N (Narrabeen) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
635N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 635N de autobús es Mater Maria College y la última parada es Narrabeen Shops, Pittwater Rd. La línea 635N (Narrabeen) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 635N tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 635N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 635N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 635N en tiempo real autobús
Siga la línea 635N en dirección (Narrabeen) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 635N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 635N, en Sydney
635N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 161 - Manly to North Head (Loop Service)/ Horarios
- 702N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 571N - Neutral Bay Primary to McClelland St/ Horarios
- 736N - Sacred Heart School, Mona Vale to Newport Public School/ Horarios
- 566N - Middle Harbour Public School to Cremorne Wharf/ Horarios
- 789N - Pittwater House School to Avalon/ Horarios
- 648N - Avalon to Mater Maria Warriewood/ Horarios
- 592N - Mosman High to Chatswood Station/ Horarios
- 634N - Careel Head Road to Pittwater High/ Horarios
- 582N - Queenwood to Milsons Point/ Horarios
- 162 - Seaforth to Manly/ Horarios
- 581N - Queenwood to Chatswood Station/ Horarios
- 735N - Manly High School to Careel Head Road/ Horarios
- 769N - Milsons Pt to Avalon/ Horarios
- 263 - Crows Nest to City Bridge St via Cremorne/ Horarios
- 629N - Mackellar Girls High to Avalon/ Horarios
- 190X - North Avalon to City Wynyard (Express Service)/ Horarios
- 662N - Queenwood School to Avalon/ Horarios
- 715N - Barrenjoey High to Avalon Public School/ Horarios
- 669N - St. Lukes Dee Why to Manly Wharf/ Horarios