Línea 637R-10
Jardim Aracati - Terminal Santo Amaro
SPTrans
SPTrans 637R-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 637R-10 de autobús (Term. Sto. Amaro) tiene 36 paradas desde R. Amaro Gomes hasta Terminal Sto. Amaro, 3.
A continuación, elige las paradas de la línea 637R-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Sto. Amaro (36 paradas)
R. Amaro Gomes
R. Amaro Gomes, 63
R. Inácio Couto, 623
R. Inácio Couto, 90
R. Inácio Couto, 2
Estr. Cumbica, 9
Al. Carlos Marchais, 100
Al. Carlos Marchais, 615
Al. Carlos Marchais, 562
Estr. do M Boi Mirim, 7050
Estr. do M Boi Mirim, 6891
Estr. do M Boi Mirim, 6345
Estrada do M'Boi Mirim, 5788
Estr. do M Boi Mirim, 5320
Joao de Lima C/B
Joao de Lima B/C
Manoel Lopes B/C
Manoel Lopes C/B
Ernesto Pasqualucci B/C
Parada Mathias Araújo B/C
Moreira da Silva B/C
Daniel Klein B/C
Parada Piraporinha B/C
Parada João de Abreu (B/C)
Parada Francisco Xavier B/C
Avenida Guarapiranga 1837
Av. Guarapiranga - Benedito P. de Borba
Av. Guarapiranga
Peri Peri
Av. Guarapiranga, 152
R. Vicentina Gomes, 102
Av. das Nações Unidas, 20201
Av. das Nações Unidas, 19847
Av. das Nações Unidas, 19599
Av. Pe. José Maria, 1145
Terminal Sto. Amaro, 3
Preguntas frecuentes de la línea 637R-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 637R-10 de autobús?
La línea 637R-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 637R-10 de autobús?
La línea 637R-10 de autobús deja de operar a las 00:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 637R-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Aracati - Terminal Santo Amaro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Aracati - Terminal Santo Amaro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 637R-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 637R-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 637R-10 de R. Amaro Gomes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 637R-10 (Term. Sto. Amaro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 637R-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 637R-10 (Term. Sto. Amaro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
637R-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 637R-10 de autobús es R. Amaro Gomes y la última parada es Terminal Sto. Amaro, 3. La línea 637R-10 (Term. Sto. Amaro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 637R-10 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 68 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 637R-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 637R-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 637R-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 637R-10 en dirección (Term. Sto. Amaro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 637R-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 637R-10, en Sao Paulo Region
637R-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 4732-10 - Vila Liviero - Metrô Saúde/ Horarios
- 4037-10 - Terminal Vila Carrão - Circular/ Horarios
- 8019-31 - Parque Continental - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 6020-10 - Chácara Bosque do Sol - Parelheiros/ Horarios
- N304-11 - Terminal São Miguel - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 7550-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Santa Cecília/ Horarios
- 1726-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Metrô Santana/ Horarios
- 8544-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Praça do Correio/ Horarios
- 2703-22 - Jardim Gianetti - Metrô Itaquera/ Horarios
- 1744-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horarios
- N241-11 - Metrô Santana - Vila Albertina/ Horarios
- 4315-10 - Terminal Vila Carrão - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6012-31 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horarios
- 1720-21 - Vila Sabrina - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 2583-10 - Vila Curuçá - Terminal Aricanduva/ Horarios
- 9301-10 - Terminal Casa Verde - Praça do Correio/ Horarios
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horarios
- 5391-21 - Terminal Guarapiranga - Largo São Francisco/ Horarios
- 7006-10 - Jardim Horizonte Azul - Jardim Ângela/ Horarios
- 675A-10 - Parque Santo Antonio - Metrô São Judas/ Horarios