Línea 9301-10
Terminal Casa Verde - Praça do Correio
SPTrans
SPTrans 9301-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9301-10 de autobús (Pça. do Correio) tiene 25 paradas desde R. Bahia Formosa, 17 hasta Terminal Correio.
A continuación, elige las paradas de la línea 9301-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pça. do Correio (25 paradas)
R. Bahia Formosa, 17
Av. Eng. Caetano Alvares, 2103
Av. José de Brito de Freitas, 571
Av. José de Brito de Freitas, 95
Av. Casa Verde, 2187
Av. Casa Verde, 1931
Av. Casa Verde, 1667
R. Dr. Jorge Brand, 199
Av. Baruel, 317
R. Urbano Duarte, 785
R. Urbano Duarte, 459
R. Carandaí, 106
R. Carandaí, 322
R. Dr. Cesar Castiglioni Júnior, 405
R. Dr. Cesar Castiglioni Júnior, 57
R. Bernardino Fanganiello, 53
R. Zanzibar, 159
Solimões
Parada Rudge B/C
Eduardo Prado - B/C
Glete - B/C
Duque de Caxias - B/C
Ipiranga - B/C
Parada Antonio de Godói (B-C)
Terminal Correio
Preguntas frecuentes de la línea 9301-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9301-10 de autobús?
La línea 9301-10 de autobús comienza a operar a las en 04:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9301-10 de autobús?
La línea 9301-10 de autobús deja de operar a las 00:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 9301-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Casa Verde - Praça do Correio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Casa Verde - Praça do Correio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 9301-10 hacia (Pça. do Correio) en autobús?
La tarifa de Terminal Casa Verde - Praça do Correio hacia (Pça. do Correio) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 9301-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9301-10.
Horarios de 9301-10 de autobús
La ruta de autobús 9301-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:35 - 00:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:35 - 00:20 | 16 - 35 |
mar. | 04:35 - 00:20 | 16 - 35 |
mié. | 04:35 - 00:20 | 16 - 35 |
jue. | 04:35 - 00:20 | 16 - 35 |
vie. | 04:35 - 00:20 | 16 - 35 |
sáb. | 04:45 - 00:10 | 20 - 35 |
dom. | 05:15 - 00:05 | 23 - 40 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 9301-10 de R. Bahia Formosa, 17), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9301-10 (Pça. do Correio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 9301-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 9301-10 (Pça. do Correio) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
9301-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 9301-10 de autobús es R. Bahia Formosa, 17 y la última parada es Terminal Correio. La línea 9301-10 (Pça. do Correio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 9301-10 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 9301-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9301-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9301-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 9301-10 en dirección (Pça. do Correio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9301-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 9301-10, en Sao Paulo Region
9301-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 307C-10 - Conjunto Encosta Norte - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 3139-10 - Jardim Vila Formosa - Praça João Mendes/ Horarios
- 6824-10 - Parque Fernanda - Terminal Capelinha/ Horarios
- 4286-10 - Vila Industrial - Terminal VilaPrudente/ Horarios
- N832-11 - Terminal Lapa - Parque Continental/ Horarios
- 6116-10 - Jardim Prainha - Terminal Grajaú/ Horarios
- 172Y-10 - Vila Constança - Metrô Belém/ Horarios
- 847J-10 - City Jaraguá - Jaguaré/ Horarios
- 7903-10 - Jardim João XXIIi/educ. - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 607A-21 - Jardim Apurá - Estação Jurubatuba/ Horarios
- 2720-31 - Jardim Belém - Metrô Guilhermina/esperança/ Horarios
- 2719-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- 9008-10 - Parque de Taipas - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 6L08-10 - Jardim São Nicolau - Hospital Parelheiros/ Horarios
- N503-11 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6120-10 - Jardim Lucélia - Terminal Grajaú/ Horarios
- 2006-10 - Cidade Kemel I - Cptm Itaim Paulista/ Horarios
- 5106-31 - Jardim Selma - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 3712-51 - Vila Cosmopolita - Metrô Itaquera/ Horarios