Línea 638
Berowra Waters to Castle Hill or Pennant Hills
CDC NSW R4
CDC NSW R4 638 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 638 de autobús (Berrilee) tiene 67 paradas desde Pennant Hills Station, Railway St, Stand B hasta Chilcott Rd at Bay Rd.
A continuación, elige las paradas de la línea 638 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Berrilee (67 paradas)
Pennant Hills Station, Railway St, Stand B
Boundary Rd after Pennant Hills Rd
Boundary Rd opp Pennant Hills High School
Boundary Rd at Loftus Rd
Boundary Rd opp Kitchener Rd
Boundary Rd at Cedarwood Dr
Boundary Rd opp Francis Greenway Dr
Boundary Rd before New Line Rd
New Line Rd opp 154
New Line Rd opp Purchase Rd
New Line Rd before David Rd
Hastings Rd before Old Northern Rd
Castle Hill Station, Old Northern Rd, Stand A
Old Northern Rd opp St Bernadette's Primary School
Old Northern Rd opp Castle Hill Rd
Old Northern Rd opp St Pauls Church
Old Northern Rd opp Oakhill College
372 Old Northern Rd
Old Northern Rd opp Hastings Rd
Old Northern Rd before Gilbert Rd
402 Old Northern Rd
410 Old Northern Rd
Old Northern Rd opp Blue Gum Dr
Old Northern Rd at Glenhaven Rd
Lorien Novalis School, Old Northern Rd
Old Northern Rd after Malabar Rd
Round Corner Shops, Old Northern Rd
Old Northern Rd after Kenthurst Rd
566 Old Northern Rd
Old Northern Rd before Derriwong Rd
Old Northern Rd opp Quarry Rd
Old Northern Rd opp Redfield College
Dural Public School, Old Northern Rd
Dural Post Office, Old Northern Rd
Galston Rd at St Judes Tce
Galston Rd opp San Remo Pl
Galston Rd opp Uralla Rd
426 Galston Rd
Galston Rd opp Galston High School
406 Galston Rd
Galston Rd at Mid Dural Rd
Galston Rd after Glen St
Galston Rd at Arcadia Rd
Inside Rowland Retirement Village, Fifth Ave
The Galston Club, Arcadia Rd
Galston Public School, Arcadia Rd
Seventh-day Adventist Church, Arcadia St
Arcadia Rd opp Carrs Rd
Arcadia Rd opp 60
Arcadia Rd opp Blacks Rd
Arcadia Rd after Wylds Rd
91 Arcadia Rd
Arcadia Rd opp Rosscommon Rd
Arcadia Rd after Cobah Rd
Arcadia Rd before Fagans Rd
St Benedicts Monastry, Arcadia Rd
Arcadia Rd opp Arcadia Community Hall
Arcadia Rd opp Arcadia Public School
131 Arcadia Rd
137 Arcadia Rd
Arcadia Rd opp 168
Bay Rd at Calabash Rd
5 Bay Rd
Bay Rd at Coolamon Cl
31 Bay Rd
Bay Rd opp Charltons Creek Rd
Chilcott Rd at Bay Rd
Preguntas frecuentes de la línea 638
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 638 de autobús?
La línea 638 de autobús comienza a operar a las en 11:15 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 638 de autobús?
La línea 638 de autobús deja de operar a las 13:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 638 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Berowra Waters to Castle Hill or Pennant Hills de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Berowra Waters to Castle Hill or Pennant Hills de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 638 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 638.
Horarios de 638 de autobús
La ruta de la línea 638 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:21 - 18:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:21 - 18:22 | 60 - 108 |
mar. | 14:21 - 18:22 | 60 - 108 |
mié. | 14:21 - 18:22 | 60 - 108 |
jue. | 14:21 - 18:22 | 60 - 108 |
vie. | 14:21 - 18:22 | 60 - 108 |
sáb. | 11:15 - 13:15 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R4
Ve todas las actualizaciones en la línea 638 de Pennant Hills Station, Railway St, Stand B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 638 (Berrilee) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R4 ahora.
Tarifa de la línea 638 de autobús
Los precios de CDC NSW R4 línea 638 (Berrilee) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R4, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R4.
638 (CDC NSW R4)
La primera parada de la línea 638 de autobús es Pennant Hills Station, Railway St, Stand B y la última parada es Chilcott Rd at Bay Rd. La línea 638 (Berrilee) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 638 tiene 67 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R4, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 638 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 638 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 638 en tiempo real autobús
Siga la línea 638 en dirección (Berrilee) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 638 autobús o como un rastreador de CDC NSW R4 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R4 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R4 y cualquier autobús, incluida la línea 638, en Sydney
638 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CDC NSW R4 en Sydney
- 3562 - Redfield College to Northholm Grammar School via Arcadia PS/ Horarios
- 3593 - St Bernadettes PS to Galston HS/ Horarios
- 8021 - Girraween Rd at Magowar Rd at Wentworthville PS/ Horarios
- 3007 - Withers Rd at Mile End Rd to Kellyville HS/ Horarios
- 2551 - Baulkham Hills HS to Merindah Rd before Kananagra Av via Winston Hills/ Horarios
- 2072 - Kellyville to St Bernadettes PS via William Clarke College and Oakhill College/ Horarios
- 2019 - Windsor Rd after Seven Hills Rd to Muirfield HS/ Horarios
- 2098 - Kellyville to Baulkham Hills HS via North Kellyville/ Horarios
- 2540 - Macarthur Girls HS to Toongabbie via Constitution Hill/ Horarios
- 2713 - St Anthonys PS to Blacktown Station via Seven Hills/ Horarios
- 2538 - Muirfield HS to Barnetts Rd before Oakes Rd via Northmead/ Horarios
- 3144 - Beecroft Station to Mount St Benedict College/ Horarios
- 3183 - Purchase Rd opp Tennyson Cl to The Kings School/ Horarios
- 2069 - Old Northern Rd before Gilbert Rd to Marian College via William Clarke College/ Horarios
- 2049 - Winston Hills to Westmead Schools/ Horarios
- 3174 - Glenhaven Rd after Bannerman Rd to Redfield College/ Horarios
- 2111 - Rouse Hill Station to Santa Sophia College/ Horarios
- 2558 - Wentworthville PS to Barina Downs Rd before Windsor Rd/ Horarios
- 3635 - Northholm Grammar to Castle Hill Rd before Church St/ Horarios
- 3575 - Northholm Grammar School to Glenhaven Rd opp Bannerman Rd/ Horarios