Línea 647P-10
Cohab Adventista - Terminal Pinheiros
SPTrans
SPTrans 647P-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 647P-10 de autobús (COHAB Adventista) tiene 65 paradas desde Terminal Pinheiros hasta R. Falkemberg, 350.
A continuación, elige las paradas de la línea 647P-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: COHAB Adventista (65 paradas)
Terminal Pinheiros
R. Paes Leme, 79
Av. Brg. Faria Lima, 1384
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1828
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2528
Cidade Jardim
Parada Franz Schubert
Av. dos Tajurás, 315
Av. Dos Tajurás, 121
R. Eng. Oscar Americano, 42
R. Eng. Oscar Americano, 382
R. Eng. Oscar Americano, 840
R. Eng. Oscar Americano, 1234
Av. Morumbi, 3574
Av. Morumbi, 3608
Av. Morumbi, 4501
R. Pe. Lebret, 470
Av. Jules Rimet, 231
Av. Giovanni Gronchi, 922
Av. Giovanni Gronchi, 2312
Av. Giovanni Gronchi, 2704
Av. Giovanni Gronchi, 2983
Av. Giovanni Gronchi, 3360
Av. Giovanni Gronchi, 3478
Av. Giovanni Gronchi, 3975
Av. Giovanni Gronchi, 4499
Av. Giovanni Gronchi, 4822
Av. Giovanni Gronchi, 5021
Av. Giovanni Gronchi, 5420
Av. Giovanni Gronchi, 5490
Av. Giovanni Gronchi, 5812
Av. Giovanni Gronchi, 6140
Avenida João Dias 2841
Av. Maria Coelho Aguiar, 92
Av. Maria Coelho Aguiar, 854
Av. Maria Coelho Aguiar, 1140
Av. Maria Coelho Aguiar, 1298
R. Nova do Tuparoquera, 1478
R. Nova do Tuparoquera, 178
R. Nova do Tuparoquera, 471
R. Nova do Tuparoquera, 530
R. Nova do Tuparoquera, 1080
R. Luís Antônio Verney
R. Antônio de Sena, 70
R. Antônio de Sena
R. Antônio Ramos Rosa, 972
R. Antônio Ramos Rosa, 74
R. Antônio Ramos Rosa, 52
Av. Candido José Xavier, 156
Av. Candido José Xavier, 346
Av. Candido José Xavier, 658
Av. Agostinho Rubin, 301
Av. Agostinho Rubin, 598
Estr. de Itapecerica, 3646
Parada Capão Redondo II
Avenida Ellis Maas, 88
Avenida Ellis Maas
Av. Ellis Maas, 650
R. Profa. Eunice Bechara de Oliveira, 1030
R. Profa. Eunice Bechara de Oliveira, 849
R. dos Mercantéis, 224
R. da Costa Nova do Prado, 108
R. da Costa Nova do Prado, 452
R. João Machado de Oliveira, 98
R. Falkemberg, 350
Preguntas frecuentes de la línea 647P-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 647P-10 de autobús?
La línea 647P-10 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 647P-10 de autobús?
La línea 647P-10 de autobús deja de operar a las 00:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 647P-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cohab Adventista - Terminal Pinheiros de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cohab Adventista - Terminal Pinheiros de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 647P-10 hacia (COHAB Adventista) en autobús?
La tarifa de Cohab Adventista - Terminal Pinheiros hacia (COHAB Adventista) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 647P-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 647P-10.
Horarios de 647P-10 de autobús
La ruta de autobús 647P-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 00:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:25 | 10 - 20 |
mar. | 05:00 - 00:25 | 10 - 20 |
mié. | 05:00 - 00:25 | 10 - 20 |
jue. | 05:00 - 00:25 | 10 - 20 |
vie. | 05:00 - 00:25 | 10 - 20 |
sáb. | 05:25 - 01:20 | 20 - 35 |
dom. | 05:15 - 00:40 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 647P-10 de Terminal Pinheiros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 647P-10 (COHAB Adventista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 647P-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 647P-10 (COHAB Adventista) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
647P-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 647P-10 de autobús es Terminal Pinheiros y la última parada es R. Falkemberg, 350. La línea 647P-10 (COHAB Adventista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 647P-10 tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 101 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 647P-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 647P-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 647P-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 647P-10 en dirección (COHAB Adventista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 647P-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 647P-10, en Sao Paulo Region
647P-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5630-10 - Terminal Grajaú - Metrô Brás/ Horarios
- 5705-10 - Terminal Sacomã - Metrô Vergueiro/ Horarios
- 574A-10 - Americanópolis - Largo Cambuci/ Horarios
- 4310-21 - Artur Alvim - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 106A-10 - Metrô Santana - Itaim Bibi/ Horarios
- N104-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 4313-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6821-10 - Jardim Jangadeiro - Terminal Capelinha/ Horarios
- 6L01-10 - Marsilac - Terminal Varginha/ Horarios
- 6049-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horarios
- 2004-10 - Jardim Nossa Senhora do Caminho - Cptm Guaianases/ Horarios
- 4221-10 - Jardim Planalto - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 874T-10 - Ipiranga - Lapa/ Horarios
- N102-11 - Terminal Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 3754-10 - Inácio Monteiro - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6258-31 - Jardim Santa Margarida - Jardim Ibirapuera/ Horarios
- 172J-10 - Jardim Brasil - Tatuapé/ Horarios
- 7053-22 - Jardim Maria Sampaio - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 2720-10 - Jardim Belém - Metrô Guilhermina/esperança/ Horarios
- 407K-10 - Terminal São Mateus - Metrô Carrão/ Horarios