Línea 656
Arenys - Hospital de Mataró
Sagalés (Costa)
Sagalés (Costa) 656 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 656 de autobús (Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives) tiene 15 paradas desde Hospital hasta Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives.
A continuación, elige las paradas de la línea 656 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives (15 paradas)
Hospital
Riera Pare Fita 150
Riera Pare Fita 106
Riera Pare Fita (Rtda. Calisay)
Riera Pare Fita - Horta Matanzas
Riera Pare Fita - Av. Europa
Entrada C-32
Pavelló De Baix
Rbla. Riera I Penya - Rial Pasqual
Rbla. Riera I Penya - Rbla. St. Martí (Pont)
Ctra. De St. Celoni - Bellsolell
Ctra. De St. Celoni - Josep Pla
Pavelló De Dalt - Institut
Ctra. De Torrentbò - Rbla. De L'Eixample
Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives
Preguntas frecuentes de la línea 656
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 656 de autobús?
La línea 656 de autobús comienza a operar a las en 08:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 656 de autobús?
La línea 656 de autobús deja de operar a las 14:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 656 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Arenys - Hospital de Mataró de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Arenys - Hospital de Mataró de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 656 hacia (Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives) en autobús?
La tarifa de Arenys - Hospital de Mataró hacia (Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives) de autobús es de €2.55 - €4.80
¿La línea 656 de autobús de Sagalés (Costa) está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 656 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 656 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 656.
Horarios de 656 de autobús
La ruta de la línea 656 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:00 - 14:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:00 - 14:30 | 60 - 75 |
mar. | 08:00 - 14:30 | 60 - 75 |
mié. | 08:00 - 14:30 | 60 - 75 |
jue. | 08:00 - 14:30 | 60 - 75 |
vie. | 08:00 - 14:30 | 60 - 75 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Sagalés (Costa)
Ve todas las actualizaciones en la línea 656 de Hospital), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 656 (Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sagalés (Costa) ahora.
Tarifa de la línea 656 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 656 (Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives) de Sagalés (Costa) está entre €2.55 y €4.80. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sagalés (Costa), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sagalés (Costa).
656 (Sagalés (Costa))
La primera parada de la línea 656 de autobús es Hospital y la última parada es Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives. La línea 656 (Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 656 tiene 15 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 30 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sagalés (Costa), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Barcelona, y te ayuda a encontrar la línea 656 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 656 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 656 en tiempo real autobús
Siga la línea 656 en dirección (Rbla. De L'Eixample - Amadeu Vives) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 656 autobús o como un rastreador de Sagalés (Costa) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sagalés (Costa) o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, tranvía, teleférico, funicular o ferry para planificar tu ruta alrededor de Barcelona. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sagalés (Costa) y cualquier autobús, incluida la línea 656, en Barcelona
656 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Sagalés (Costa) en Barcelona
- 618 - Barcelona - Calella - Pineda de Mar/ Horarios
- 605 - Canet - Calella - Blanes - Aeroport de Girona/ Horarios
- 621 - Tordera - Blanes - Barcelona/ Horarios
- L04 - Roca Grossa - Lloret de Dalt/ Horarios
- 629 - Can Palau-St. Cebrià-Vistamar-St. Pol-Canet/ Horarios
- L02 - Estació d'autobusos - Lloret Residencial/ Horarios
- E4 - Lloret de Mar - Girona/ Horarios
- 613 - Aeroport de Girona - LLoret de Mar - Tossa de Mar/ Horarios
- N83 - Mataró - Malgrat de Mar/ Horarios
- L03 - Estació d'autobusos - Cala Canyelles/ Horarios
- 652 - Arenys de Mar - Arenys de Munt/ Horarios
- 602 - Aeroport del Prat - Barcelona - Girona - Figueres/ Horarios
- 650 - Girona - Universitat Autònoma de Barcelona (Bellaterra)/ Horarios
- N82 - Barcelona - Calella - Pineda - Santa Susanna - Malgrat de Mar (nocturn)/ Horarios
- 627 - Sant Cebrià de Vallalta - Canet de Mar - Sant Pol de Mar - Calella/ Horarios
- 612 - Vilafreser - Bàscara/ Horarios
- 628 - Castellar d'Indies - Sant Cebrià - Vistamar - Sant Pol/ Horarios
- L012 - Estació d'autobusos - Lloret de Dalt/ Horarios
- 651 - Arenys de Mar - Arenys de Munt - Sant Iscle de Vallalta/ Horarios
- 622 - Hospital de Calella - Hospital de Blanes/ Horarios