Línea 665E
St. Clares College Waverley to South Head Cemetery
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 665E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 665E de autobús (South Head Cemetery) tiene 36 paradas desde St Charles Primary School, Carrington Rd hasta Old South Head Rd opp South Head Cemetery.
La 665E de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:22. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 665E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: South Head Cemetery (36 paradas)
St Charles Primary School, Carrington Rd
Carrington Rd opp Waverley College
Birrell St opp Waverley Senior College
Birrell St opp Waverley Bowling Club
Birrell St opp Langlee Ave
Bondi Rd at Penkivil St
Bondi Rd at Ocean St North
Bondi Rd at Wellington St
Bondi Rd at Imperial Ave
Bondi Rd at Castlefield St
Bondi Rd opp Dudley St
Campbell Pde opp South Bondi Beach
Campbell Pde at Lamrock Ave
Bondi Beach, Campbell Pde, Stand C
Bondi Beach Public School, Campbell Pde
Campbell Pde opp North Bondi Beach
North Bondi Shops, Campbell Pde, Stand C
Military Rd after Wallis Pde
Military Rd at Blair St
Military Rd after O'Donnell St
Military Rd opp Hugh Bamford Reserve
Military Rd opp Wentworth St
Military Rd at Loombah Rd
Military Rd opp Arthur St
Military Rd at Raleigh St
Military Rd at Dover Rd
Military Rd at Blake St
Military Rd opp Weonga Rd
Dudley Page Reserve, Lancaster Rd
Peel St at Kobada Rd
Military Rd at Oceanview Ave
Military Rd at Old South Head Rd
Old South Head Rd at Clarendon St
Old South Head Rd at Billong Ave
Old South Head Rd at Laguna St
Old South Head Rd opp South Head Cemetery
Preguntas frecuentes de la línea 665E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 665E de autobús?
La línea 665E de autobús comienza a operar a las en 15:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 665E de autobús?
La línea 665E de autobús deja de operar a las 15:22 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 665E de autobús?
¿Cuándo viene la línea St. Clares College Waverley to South Head Cemetery de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St. Clares College Waverley to South Head Cemetery de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 665E hacia (South Head Cemetery) en autobús?
La tarifa de St. Clares College Waverley to South Head Cemetery hacia (South Head Cemetery) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 665E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 665E.
Horarios de 665E de autobús
La ruta de la línea 665E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:22 | Una única salida |
mar. | 15:22 | Una única salida |
mié. | 15:22 | Una única salida |
jue. | 15:22 | Una única salida |
vie. | 15:22 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 665E de St Charles Primary School, Carrington Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 665E (South Head Cemetery) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 665E de autobús
La tarifa del viaje de la línea 665E (South Head Cemetery) de Transdev John Holland Buses está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
665E (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 665E de autobús es St Charles Primary School, Carrington Rd y la última parada es Old South Head Rd opp South Head Cemetery. La línea 665E (South Head Cemetery) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 665E tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 665E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 665E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 665E en tiempo real autobús
Siga la línea 665E en dirección (South Head Cemetery) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 665E autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 665E, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 719E - Edgecliff to Sydney French School/ Horarios
- 375 - Eastgardens to Randwick (Loop Service)/ Horarios
- 667E - Banksmeadow (Discovery Cove) to OLSH College Kensington/ Horarios
- 618E - Marcellin College to Maroubra Junction/ Horarios
- 356 - Eastgardens to Bondi Junction/ Horarios
- 690E - Maroubra Junction to Waverley College/ Horarios
- 392 - Little Bay to Redfern/ Horarios
- 671E - Maroubra Beach to Kincoppal Rose Bay/ Horarios
- 694E - Waverley College to Matraville/ Horarios
- 651E - Mascot to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 621E - Randwick Girls High School to Matraville/ Horarios
- 715E - Mascot Public School to Rose Bay Secondary College/ Horarios
- 604E - Watsons Bay to Rose Bay SC/ Horarios
- 370 - Coogee to Glebe Point/ Horarios
- 699E - Watsons Bay to Moriah College Queens Park/ Horarios
- 309 - Port Botany to Redfern/ Horarios
- 668E - La Perouse to OLSH College Kensington/ Horarios
- 380 - Watsons Bay to Bondi Junction via Bondi Beach/ Horarios
- 397X - South Maroubra to City Museum (Express Service)/ Horarios
- 379 - North Bondi to Bronte/ Horarios