Línea 667
Majadahonda (Hospital) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar)
Interurbanos
Interurbanos 667 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 667 de autobús (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) tiene 19 paradas desde Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial hasta J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro.
A continuación, elige las paradas de la línea 667 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro (19 paradas)
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Av. Reyes Católicos - Padre Wigfrido
Juliana - Urb. Los Escoriales
Av. M. Moratiel Iban - Pablo Mayoral
San Sebastián - Conde De Chinchón
Av. Constitución - Quiterio López
Av. Constitución - Alfonso XIII
Ctra. M-505 - Embalse Valmayor
Ctra. M-505 - Urb. Vistanevada
Ctra. M-505 - Cruce Ctra. Guadarrama
Ctra. El Escorial - Pza. Cruz Roja
Ctra. M-505 - Colegio
Ctra. M-505 - Urb. Los Gamos
Ctra. M-505 - Urb. Roncesvalles
Ctra. M-505 - Urb. Molino De La Hoz
Ctra. M-505 - Urb. La Chopera
Ctra. M-503 - Centro Educ. Especial
Ruperto Chapí - Joaquín Rodrigo
J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Preguntas frecuentes de la línea 667
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 667 de autobús?
La línea 667 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 667 de autobús?
La línea 667 de autobús deja de operar a las 20:55 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 667 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Majadahonda (Hospital) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Majadahonda (Hospital) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 667 hacia (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) en autobús?
La tarifa de Majadahonda (Hospital) - San Lorenzo de El Escorial (por Galapagar) hacia (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) de autobús es de €1.30 - €2.60
¿Hay una parada de autobús 667 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 667.
Interurbanos 667 autobús Mapa de la ruta - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Horarios de 667 de autobús
La ruta de autobús 667 opera todos los días. El horario regular es: 06:45 - 20:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 20:55 | 58 - 120 |
mar. | 06:45 - 20:55 | 58 - 120 |
mié. | 06:45 - 20:55 | 58 - 120 |
jue. | 06:45 - 20:55 | 58 - 120 |
vie. | 06:45 - 20:55 | 58 - 120 |
sáb. | 06:45 - 20:55 | 75 - 180 |
dom. | 06:45 - 20:55 | 75 - 180 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 667 de Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 667 (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 667 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 667 (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.60. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
667 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 667 de autobús es Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial y la última parada es J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro. La línea 667 (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 667 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 667 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 667 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 667 en tiempo real Autobús
Siga la línea 667 en dirección (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 667 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 667, en Madrid
667 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 529H - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero/ Horarios
- 195B - Circular Buitrago - Gargantilla/ Horarios
- 483 - Madrid (Aluche) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- 470 - Madrid (Plaza Elíptica) - Humanes - Griñón/ Horarios
- 511 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Parque Lisboa)/ Horarios
- N603 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 350B - Arganda (Hospital) - Villarejo - Villamanrique de Tajo/ Horarios
- 620 - Las Matas - Hospital Puerta de Hierro/ Horarios
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 526 - Fuenlabrada - Móstoles (por FF.CC.)/ Horarios
- 339 - Madrid (Conde de Casal) - Valdemingómez/ Horarios
- 580 - Majadahonda (Hospital) - Brunete/ Horarios
- 913 - Torrelaguna - El Atazar/ Horarios
- N807 - Madrid (Atocha) - Getafe - Humanes - Griñón/ Horarios
- 640A - Robledo de Chavela FF.CC. - Robledo de Chavela/ Horarios
- 157C - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas (Valdelasfuentes)/ Horarios
- 527 - Móstoles (Estación FF.CC.) - Fuenlabrada (Urb. Loranca)/ Horarios
- 196 - Madrid (Plaza de Castilla) - La Acebeda/ Horarios
- 643 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo/ Horarios
- 352 - Madrid (Rda. Atocha) - Fuentidueña - Tarancón/ Horarios