Línea 669
Village do Sol / T. Itaparica via Rod. do Sol
CETURB-ES
CETURB-ES 669 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 669 de autobús (Terminal Itaparica) tiene 39 paradas desde Es-477, 932 hasta Terminal Itaparica.
A continuación, elige las paradas de la línea 669 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Itaparica (39 paradas)
Es-477, 932
Rua João Ribeiro Da Costa, 95a
Rua Francisco Couto
Rodovia Do Sol, 2
Rodovia Do Sol, 2
Rodovia Do Sol, 794
Rodovia Do Sol, 1038-1242
Rodovia Do Sol, 794
Rodovia Do Sol, 3209
Rodovia Do Sol, 2
Rodovia Do Sol, 1871-2523
Es-060, 1343
Rodovia Do Sol, 169-247
Rodovia Do Sol, 53-105
Rodovia Do Sol, 790
Rodovia Do Sol
Avenida Antônio Leite, 94
Rua Da Pitanga, 479
Rodovia Es 060, 6710
Rodovia Do Sol, 296
Es-060, 4627
Es-060, 3724
Rodovia Do Sol, 796
Rodovia Do Sol, 324
Rodovia Jose Ribeiro Tristão
Rodovia Do Sol, 2-26
Rodovia Do Sol, 794
Es-060, 735
Entrada Território
Rodovia Do Sol, 251-283
Rodovia Do Sol, 2255
Rodovia Do Sol, 331
Rodovia Do Sol, 2250
Rodovia Do Sol, 3499
Sollax
Rua Rio Branco, 1298
Umef Tuffy Nader
Rodovia Do Sol, 6293-6547
Terminal Itaparica
Preguntas frecuentes de la línea 669
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 669 de autobús?
La línea 669 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 669 de autobús?
La línea 669 de autobús deja de operar a las 21:10 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 669 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Village do Sol / T. Itaparica via Rod. do Sol de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Village do Sol / T. Itaparica via Rod. do Sol de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 669 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 669.
Horarios de 669 de autobús
La ruta de autobús 669 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:10 | 25 - 60 |
mar. | 05:00 - 21:10 | 25 - 60 |
mié. | 05:00 - 21:10 | 25 - 60 |
jue. | 05:00 - 21:10 | 25 - 60 |
vie. | 05:00 - 21:10 | 25 - 60 |
sáb. | 05:00 - 21:10 | 60 - 77 |
dom. | 05:00 - 21:10 | 71 - 89 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 669 de Es-477, 932), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 669 (Terminal Itaparica) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 669 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 669 (Terminal Itaparica) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
669 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 669 de autobús es Es-477, 932 y la última parada es Terminal Itaparica. La línea 669 (Terminal Itaparica) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 669 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 669 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 669 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 669 en tiempo real autobús
Siga la línea 669 en dirección (Terminal Itaparica) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 669 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 669, en Vitoria
669 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 849 - T. Laranjeiras / Morada de Laranjeiras - Circular/ Horarios
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horarios
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horarios
- 609 - T. Itaparica / Barra do Jucu - Circular/ Horarios
- 723 - Santa Cecília / T. Campo Grande/ Horarios
- 596 - Cariacica / T. Carapina via Rod. José Sette/ Horarios
- 581 - T. Itaparica / Bela Vista via Vale Encantado - Circular/ Horarios
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horarios
- 729 - T. Itacibá / T. Campo Grande via Alto Boa Vista / Expedito Garcia/ Horarios
- 783 - Nova Rosa da Penha / T. Itacibá via Campo Grande/ Horarios
- 774 - T. São Torquato / Nova Rosa da Penha via Bubu - Noturno/ Horarios
- 817 - Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horarios
- 544 - T. Carapina / T. Itacibá via Contorno/ Horarios
- 213 - Grande Vitória / Mata da Praia/ Horarios
- 799 - T. Itacibá / Oriente - Circular/ Horarios
- 856 - T. Laranjeiras / Cidade Pomar via Porto Canoa - Circular/ Horarios
- 770 - T. São Torquato / Bela Vista via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 909 - Morada de Bethânia / T. Campo Grande/ Horarios
- 557 - T. Itaparica / Vitória via Darly Santos / Av. Vitória / 3ª Ponte - Circular/ Horarios
- 826 - T. Carapina / Jardim Carapina - Circular/ Horarios