Línea 708
T. Itacibá / Porto Novo via Porto de Santana - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 708 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 708 de autobús (Porto Novo) tiene 27 paradas desde Terminal Itacibá hasta Rua São João, 581.
La 708 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 23:25. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 708 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Porto Novo (27 paradas)
Terminal Itacibá
Extrabom Itacibá | Emef Terfina Rocha Ferreira
Cartório Ronconi
Avenida Florentino Ávidos, 17
Avenida Florentino Ávidos, 35
Avenida Dos Imigrantes, 765
Rodovia Dos Imigrantes, 992
Rodovia Dos Imigrantes, 89
Avenida Vale Do Rio Doce, 310
Avenida Vale Do Rio Doce, 58
Porto De Santana
Rua Principal, 416 | Praça De Porto Santana
Rua Principal, 410
Rua Principal, 627
Rua Célso Pereira, 687
Rua Célso Pereira, 213
Rua Célso Pereira, 28
Rua Silvano Ferreira Santos, 34
Rua Silvano Ferreira Santos, 1132
Rua Presidente Vargas, 752
Rua Evangélica, 24
Rua Luiz, 13
Rua Evangélica, 87
Rua Bela Vista
Rua Bela Vista, 664
Rua Bela Vista, 884
Rua São João, 581
Preguntas frecuentes de la línea 708
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 708 de autobús?
La línea 708 de autobús comienza a operar a las en 20:35 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 708 de autobús?
La línea 708 de autobús deja de operar a las 23:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 708 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Itacibá / Porto Novo via Porto de Santana - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Itacibá / Porto Novo via Porto de Santana - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 708 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 708.
Horarios de 708 de autobús
La ruta de autobús 708 opera todos los días. El horario regular es: 23:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:25 | Una única salida |
mar. | 23:25 | Una única salida |
mié. | 23:25 | Una única salida |
jue. | 23:25 | Una única salida |
vie. | 23:25 | Una única salida |
sáb. | 23:25 | Una única salida |
dom. | 20:35 - 23:30 | 175 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 708 de Terminal Itacibá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 708 (Porto Novo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 708 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 708 (Porto Novo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
708 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 708 de autobús es Terminal Itacibá y la última parada es Rua São João, 581. La línea 708 (Porto Novo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 708 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 708 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 708 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 708 en tiempo real autobús
Siga la línea 708 en dirección (Porto Novo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 708 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 708, en Vitoria
708 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 756 - T. Jardim América / Padre Gabriel via Castelo Branco - Circular/ Horarios
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horarios
- 707 - Nova Canaã / T. Itacibá/ Horarios
- 901 - T. Campo Grande / Viana - Circular/ Horarios
- 906 - T. Campo Grande / Soteco via Vale do Sol - Circular/ Horarios
- 766 - Vila Cajueiro / T. Campo Grande via Padre Mathias/ Horarios
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horarios
- 502 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via T. São Torquato / T. Jardim América/ Horarios
- 724 - Novo Brasil / T. Campo Grande via CEASA/ Horarios
- 533 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Centro de Vila Velha - Expresso/ Horarios
- 878 - T. Laranjeiras / Colina de Laranjeiras via Chico City - Circular/ Horarios
- 719 - T. Campo Grande / Jardim de Halá via Jardim Campo Grande / Alzira Ramos - Circular/ Horarios
- 669 - Village do Sol / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 590 - Bandeirantes / T. Ibes via Jardim Marilândia/ Horarios
- 817 - Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horarios
- 790 - Prolar / T. Campo Grande/ Horarios
- 213 - Grande Vitória / Mata da Praia/ Horarios
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horarios