Línea 670
Strathpine
TransLink
TransLink 670 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 670 de autobús (Strathpine) tiene 21 paradas desde Old North Rd at Warner Shops hasta Strathpine Bus Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 670 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Strathpine (21 paradas)
Old North Rd at Warner Shops
Brisbane Rd Near Solomon Pde
Pallas Pde Near Brisbane Rd
Pallas Pde at Ballyalla Crescent
Russet Burbank Pde Near Swan Pde
Russet Burbank Pde Near Delawar Rd
Lavarack Rd at Bray Park High School
Nanbaree Dr Near Quiamong Ct
Nanbaree Dr Near Old North Rd
Windrest St Near Garbala Dr
Ellerdale St Near Tecoma St
Navua St Near Bygrave St
Stanley Street Near Navua St
Leitchs Rd Near Avalon Ct
Nicol Way Near Stevens Dr
Nicol Way Near Turner Dr
Leitchs Rd Near Bult Dr
South Pine Rd Near Hinkler Ct
South Pine Rd Near Mott St
Strathpine Station
Strathpine Bus Station
Preguntas frecuentes de la línea 670
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 670 de autobús?
La línea 670 de autobús comienza a operar a las en 06:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 670 de autobús?
La línea 670 de autobús deja de operar a las 16:07 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 670 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Strathpine de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Strathpine de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 670 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 670.
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 670 de Old North Rd at Warner Shops), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 670 (Strathpine) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 670 de autobús
Los precios de TransLink línea 670 (Strathpine) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
670 (TransLink)
La primera parada de la línea 670 de autobús es Old North Rd at Warner Shops y la última parada es Strathpine Bus Station. La línea 670 (Strathpine) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 670 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 670 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 670 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 670 en tiempo real autobús
Siga la línea 670 en dirección (Strathpine) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 670 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 670, en Brisbane
670 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 535 - Flagstone - Browns Plains/ Horarios
- 632 - Noosa - Cooran Via Cooroy And Pomona/ Horarios
- 312 - Sandgate - Brighton (community Bus 2)/ Horarios
- 710 - Uni-hospital - Helensvale Via Parkwood/ Horarios
- 649 - Caboolture Station - Nambour Station (rail Bus)/ Horarios
- 107 - Yeronga - City/ Horarios
- 777 - Airport - Broadbeach South Via Burleigh Heads/ Horarios
- 210 - Cannon Hill - City/valley/ Horarios
- 121 - Salisbury - City/valley/ Horarios
- 397 - Ferny Grove - Mitchelton/ Horarios
- P216 - Tingalpa - City Pre-paid Rocket/ Horarios
- 415 - Indooroopilly - City Via Taringa/ Horarios
- 204 - Carindale - City/valley/ Horarios
- 156 - Stretton - City Rocket/ Horarios
- 452 - Riverhills West - Darra Station/ Horarios
- 131 - Parkinson - City Via Hellawell Rd/ Horarios
- 153 - Drewvale - City Rocket/ Horarios
- 320 - Chermside - City Via Wavell Heights/ Horarios
- 652 - Caboolture Square - Beachmere (loop)/ Horarios
- 370 - City - Chermside/ Horarios