Línea 702
10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau
Cars Régionaux 33 - Gironde
Cars Régionaux 33 - Gironde 702 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 702 de autobús (10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau) tiene 16 paradas desde Gare Routière hasta Salle L'Escoure Ocean.
La 702 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 10:00. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 702 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau (16 paradas)
Gare Routière
Pericot
Villepreux
Eglise
Bourg
Bourg
Centre Commercial
Ville
La Cousteyre
Marina Talaris
Pitrot
Chem. Des Bainasses
Le Moutchic
Le Huga
Marie Curie
Salle L'Escoure Ocean
Preguntas frecuentes de la línea 702
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 702 de autobús?
La línea 702 de autobús comienza a operar a las en 10:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 702 de autobús?
La línea 702 de autobús deja de operar a las 10:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 702 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 702 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 702.
Cars Régionaux 33 - Gironde 702 autobús Mapa de la ruta - 10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau
Horarios de 702 de autobús
La ruta de autobús 702 opera todos los días. El horario regular es: 10:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 10:00 | Una única salida |
mar. | 10:00 | Una única salida |
mié. | 10:00 | Una única salida |
jue. | 10:00 | Una única salida |
vie. | 10:00 | Una única salida |
sáb. | 10:00 | Una única salida |
dom. | 10:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de Cars Régionaux 33 - Gironde
Ve todas las actualizaciones en la línea 702 de Gare Routière), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 702 (10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Cars Régionaux 33 - Gironde ahora.
Tarifa de la línea 702 de autobús
Los precios de Cars Régionaux 33 - Gironde línea 702 (10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Cars Régionaux 33 - Gironde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Cars Régionaux 33 - Gironde.
702 (Cars Régionaux 33 - Gironde)
La primera parada de la línea 702 de autobús es Gare Routière y la última parada es Salle L'Escoure Ocean. La línea 702 (10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 702 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Cars Régionaux 33 - Gironde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 702 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 702 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 702 en tiempo real autobús
Siga la línea 702 en dirección (10h00_Lmmjvsd_Saint Medard En Jalles - Lacanau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 702 autobús o como un rastreador de Cars Régionaux 33 - Gironde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Cars Régionaux 33 - Gironde o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Cars Régionaux 33 - Gironde y cualquier autobús, incluida la línea 702, en Bordeaux
702 - Ver todos los sentidos
- 702 - 15h55-D-Lacanau - Bordeaux / Horarios
- 702 - 08h55-D-Lacanau - Bordeaux / Horarios
- 702 - 16h25-Lmmjvs-Lacanau - Bordeaux / Horarios
- 702 - 13h30-Lmmjvs-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 09h00-D-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 16h30-Lmmjvs-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 06h05-Lmmjvs-Lacanau - Bordeaux / Horarios
- 702 - 10h00-Lmmjvs-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 09h30-Lmmjvs-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 11h55-Lmmjvs-Lacanau - Bordeaux / Horarios
- 702 - 17h30_Lmmjvsd_Lacanau - Saint Medard En Jalles / Horarios
- 702 - 10h30-Lmmjvs-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 17h55-Lmmjvs-Lacanau - Bordeaux / Horarios
- 702 - 13h30-D-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 13h55-Lmmjvs-Lacanau - Bordeaux / Horarios
- 702 - 11h00-D-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 09h30-D-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 16h55-Lmmjvs-Lacanau - Bordeaux / Horarios
- 702 - 17h15-Lmmjvs-Bordeaux - Lacanau / Horarios
- 702 - 15h55-Lmmjvs-Lacanau - Bordeaux / Horarios
Otras líneas de Cars Régionaux 33 - Gironde en Bordeaux
- 582 - COLLEGE DE CADILLAC/ Horarios
- 481 - COLLEGE DE CREON/ Horarios
- 402 - BORDEAUX STALINGRAD - BRANNE par CAMARSA/ Horarios
- 406 - BORDEAUX CAMPUS - CREON/ Horarios
- 4011 - RENFORT BORDEAUX - BRANNE SALLEBOEUF/ Horarios
- 602 - BORDEAUX UNITEC - CESTAS/ Horarios
- 712 - LESPARRE - GRAYAN par VENDAYS/ Horarios
- 4051 - RENFORT BORDEAUX STALINGRAD - TABANAC/ Horarios
- 201 - BORDEAUX BUTTINIERE- BLAYE/ Horarios
- 503 - BORDEAUX PEIXOTTO - ST SYMPHORIEN/ Horarios
- 7111 - RENFORT NAUJAC - HOURTIN/ Horarios
- 5031 - RENFORT BX PEIXOTTO - ST SYMPHORIEN/ Horarios
- 781 - COLLEGE DE PAREMPUYRE/ Horarios
- 514 - LA REOLE - SAUVETERRE par LANDERROUET/ Horarios
- 713 - LESPARRE - LE VERDON SUR MER/ Horarios
- 3201 - RENFORT ST ANDRE DE CUBZAC - LIBOURNE/ Horarios
- 685 - ETS LYCEE ANDERNOS/ Horarios
- 785 - ETS DE PAUILLAC/ Horarios
- 601 - BORDEAUX - LEGE CAP FERRET/ Horarios
- 7051 - RENFORT BORDEAUX - PAUILLAC/ Horarios