Línea 704N
Avalon to Pittwater House School
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 704N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 704N de autobús (Pittwater House) tiene 66 paradas desde Plateau Rd at Bilgola Tce hasta Pittwater House School, South Creek Rd.
La 704N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:01. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 704N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pittwater House (66 paradas)
Plateau Rd at Bilgola Tce
Plateau Rd before Palmgrove Rd
Plateau Rd before The Outlook
Plateau Rd opp Weetawaa Rd
Plateau Rd opp Bilberry Ave
Bilambee Ave opp Bilga Ave
Bilwara Ave at Bilambee Ave
Lower Plateau Rd at Stromboli Pl
Lower Plateau Rd at Wandeen Rd
Wandeen Rd opp Mia Pl
Wandeen Rd at Hudson Pde
Hudson Pde at Taylors Point Rd
142 Hudson Pde
114 Hudson Pde
Hudson Pde at Delecta Ave
60 Hudson Pde
Old Wharf Reserve, Hudson Rd
Hudson Pde opp Hilltop Rd
Avalon Pde after Central Rd
Avalon Pde opp Gunjulla Pl
Avalon Pde opp Ruskin Rowe
66 Avalon Pde
Avalon Pde at Old Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd after The Crescent
484 Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd opp Old Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd before The Serpentine
Newport Surf Club, Neptune Rd
Barrenjoey Rd after Bramley Ave
Gladstone Rd opp Newport Park
Gladstone Rd opp Woolcott St
Trafalgar Park, Gladstone St
Kalinya St opp Dearin Reserve
Kalinya St after Queens Pde
Newport Public School, Beaconsfield St
Beaconsfield St at Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd before Karloo Pde
Barrenjoey Rd at Hillcrest Ave
Barrenjoey Rd opp Waterview St
Barrenjoey Rd opp Bassett St
Barrenjoey Rd before Darley St
Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd
Pittwater Rd opp Turimetta St
Pittwater Rd opp Jenkins St
Pittwater Rd at Coronation St
Pittwater Rd at Cook Tce
Pittwater Rd at Arnott Cres
Warriewood B-Line, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Namona St
Lakeside Park, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Gondola Rd
Narrabeen Shops, Pittwater Rd
Pittwater Rd before Robertson St
Pittwater Rd after Goodwin St
Pittwater Rd at Clarke St
Pittwater Rd at Ramsay St
Collaroy B-Line, Pittwater Rd
Pittwater Rd at Brissenden Ave
Pittwater Rd at Ocean Gr
Pittwater Rd at Anzac Ave
Long Reef Beach, Pittwater Rd
Pittwater Rd opp Hadleigh Ave
South Creek Rd after Pittwater Rd
Parkes Rd after Westmoreland Ave
Pittwater House School, Parkes Rd
Pittwater House School, South Creek Rd
Preguntas frecuentes de la línea 704N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 704N de autobús?
La línea 704N de autobús comienza a operar a las en 07:01 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 704N de autobús?
La línea 704N de autobús deja de operar a las 07:01 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 704N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Avalon to Pittwater House School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Avalon to Pittwater House School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 704N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 704N.
Horarios de 704N de autobús
La ruta de la línea 704N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:01
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:01 | Una única salida |
mar. | 07:01 | Una única salida |
mié. | 07:01 | Una única salida |
jue. | 07:01 | Una única salida |
vie. | 07:01 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 704N de Plateau Rd at Bilgola Tce), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 704N (Pittwater House) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 704N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 704N (Pittwater House) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
704N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 704N de autobús es Plateau Rd at Bilgola Tce y la última parada es Pittwater House School, South Creek Rd. La línea 704N (Pittwater House) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 704N tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 704N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 704N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 704N en tiempo real autobús
Siga la línea 704N en dirección (Pittwater House) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 704N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 704N, en Sydney
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 669N - St. Lukes Dee Why to Manly Wharf/ Horarios
- 759N - North Curl Curl to North Curl Curl Public School/ Horarios
- 744N - North Narrabeen Public School to Coronation St, Mona Vale/ Horarios
- 570N - Milsons Point, Broughton & Burton to Neutral Bay Primary/ Horarios
- 730N - Seaforth to Manly High School/ Horarios
- 171X - Balgowlah to City Wynyard via Clontarf (Express Service)/ Horarios
- 100 - Taronga Zoo to City QVB (Loop Service)/ Horarios
- 706N - Freshwater Senior Campus to Narraweena/ Horarios
- 156 - McCarrs Creek to Mona Vale/ Horarios
- 592N - Mosman High to Chatswood Station/ Horarios
- 695N - Frenchs Forest to St Pauls/ Horarios
- 604N - Cromer High School to Collaroy Plateau/ Horarios
- 114 - Balmoral to Royal North Shore Hospital/ Horarios
- 790N - Plateau & Barrenjoey Rds to Clareville/ Horarios
- 792N - North Sydney Boys High School to Taronga Park Zoo/ Horarios
- 668N - Balgowlah Heights to St Lukes, Dee Why/ Horarios
- 637N - Beacon Hill (Warringah Rd & Ellis St) to Pittwater High/ Horarios
- 596N - East Lindfield to Redlands/ Horarios
- 591N - Mosman High to Lane Cove Shops/ Horarios
- 568N - Fitzroy St, Milsons Point to Taronga Park Zoo/ Horarios