Línea 7062-10
Term. Campo Limpo
SPTrans
SPTrans 7062-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 7062-10 de autobús (Term. Campo Limpo) tiene 13 paradas desde R. Odemis, 101 hasta Terminal Campo Limpo.
A continuación, elige las paradas de la línea 7062-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Campo Limpo (13 paradas)
R. Odemis, 101
R. Odemis, 359
R. Chester, 31
R. Odemis, 139
R. Jacob Medeiros de Miranda, 130
R. Filipe Bertres, 34
R. Monforte de Lemos
Estr. do Campo Limpo, 2062
Estrada do Campo Limpo, 2272 (B/C)
Estrada do Campo Limpo, 2643 (B/C)
Estrada do Campo Limpo, 3000 (B/C)
Estrada do Campo Limpo 3348
Terminal Campo Limpo
Preguntas frecuentes de la línea 7062-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 7062-10 de autobús?
La línea 7062-10 de autobús comienza a operar a las en 04:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 7062-10 de autobús?
La línea 7062-10 de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 7062-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Campo Limpo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Campo Limpo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 7062-10 hacia (Term. Campo Limpo) en autobús?
La tarifa de Term. Campo Limpo hacia (Term. Campo Limpo) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 7062-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 7062-10.
Horarios de 7062-10 de autobús
La ruta de autobús 7062-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:15 - 23:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 23:25 | 11 - 16 |
mar. | 04:15 - 23:25 | 11 - 16 |
mié. | 04:15 - 23:25 | 11 - 16 |
jue. | 04:15 - 23:25 | 11 - 16 |
vie. | 04:15 - 23:25 | 11 - 16 |
sáb. | 04:15 - 23:25 | 20 |
dom. | 04:15 - 23:20 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 7062-10 de R. Odemis, 101), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 7062-10 (Term. Campo Limpo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 7062-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 7062-10 (Term. Campo Limpo) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
7062-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 7062-10 de autobús es R. Odemis, 101 y la última parada es Terminal Campo Limpo. La línea 7062-10 (Term. Campo Limpo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 7062-10 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 7062-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 7062-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 7062-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 7062-10 en dirección (Term. Campo Limpo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 7062-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 7062-10, en Sao Paulo Region
7062-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6726-10 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horarios
- N505-11 - Terminal Sacomã - Terminal Pinheiros/ Horarios
- N633-11 - Metrô Jabaquara - Morumbi Shopping/ Horarios
- 2101-10 - Praça Silvio Romero - Praça da Sé/ Horarios
- N834-11 - Terminal Lapa - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 637R-10 - Jardim Aracati - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 271A-10 - Terminal Penha - Metrô Santana/ Horarios
- 6052-10 - Jardim Sete de Setembro - Terminal Varginha/ Horarios
- 407W-10 - Jardim IV Centenário - Metrô Carrão/ Horarios
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horarios
- 8055-10 - Perus - Lapa/ Horarios
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horarios
- 2725-10 - Metrô Artur Alvim - Jardim São Carlos/ Horarios
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horarios
- 407H-10 - Jardim São Francisco - Metrô Itaquera/ Horarios
- 675G-22 - Parque Residencial Cocaia - Colégio Santa Maria/ Horarios
- 2175-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- N744-11 - Terminal João Dias - Jardim Vaz de Lima/ Horarios
- 695X-22 - Terminal Varginha - Shopping Interlagos/ Horarios
- 119C-10 - Parque Edu Chaves - Terminal Princesa Isabel/ Horarios