Línea 707
Whitebridge to St Josephs Primary
Newcastle Transport
Newcastle Transport 707 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 707 de autobús (Dudley) tiene 25 paradas desde St Joseph's Primary School, Shelton St hasta Ocean St after Tumut Street.
La 707 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:10. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 707 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Dudley (25 paradas)
St Joseph's Primary School, Shelton St
Smart St at Smith St
Charlestown Public School, Smith St
Charlestown Multi Purpose Centre, James St
James St at Wakal St
Wakal St at Keal St
Central Charlestown Leagues Club, Bula St
Charlestown East Public School, Bula St
Kaleen St opp Chester Cl
Whitebridge High School, Lonus Ave
Lonus Ave opp Tumpoa St
Dudley Road Shops, Dudley Rd
Dudley Rd after Station St
Burwood Rd after Dudley Rd
Burwood Rd before Hudson St
Seacourt Ave opp Ashby St
Seacourt Ave at Banksia Ave
Elizabeth St opp Foxdale Ave
Rose St at Thomas St
Railway St opp Rose St
Ocean St at Durfold St
Ocean St opp Frank Watkins Memorial Park
Ocean St before Bombala St
Ocean St at Albury St
Ocean St after Tumut Street
Preguntas frecuentes de la línea 707
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 707 de autobús?
La línea 707 de autobús comienza a operar a las en 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 707 de autobús?
La línea 707 de autobús deja de operar a las 15:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 707 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Whitebridge to St Josephs Primary de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Whitebridge to St Josephs Primary de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 707 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 707.
Horarios de 707 de autobús
La ruta de la línea 707 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:10 | Una única salida |
mar. | 15:10 | Una única salida |
mié. | 15:10 | Una única salida |
jue. | 15:10 | Una única salida |
vie. | 15:10 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 707 de St Joseph's Primary School, Shelton St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 707 (Dudley) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 707 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 707 (Dudley) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
707 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 707 de autobús es St Joseph's Primary School, Shelton St y la última parada es Ocean St after Tumut Street. La línea 707 (Dudley) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 707 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 707 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 707 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 707 en tiempo real autobús
Siga la línea 707 en dirección (Dudley) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 707 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 707, en Sydney
707 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 767 - Blacksmiths to St Marys School Gateshead/ Horarios
- 811 - St Kevins to St Pauls Booragul/ Horarios
- 735 - Cooks Hill to Hunter Christian School/ Horarios
- 751 - Charlestown to St Josephs Primary/ Horarios
- 727 - Speers Point to Hunter Sports High/ Horarios
- 809 - Belmont Depot to St Pauls HS/ Horarios
- 48 - Belmont to Warners Bay via Redhead & Charlestown/ Horarios
- 724 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 765 - New Lambton Heights to Lambton High/ Horarios
- 775 - Swansea Heads to St Marys Gateshead/ Horarios
- 862 - Cardiff South to Belmont Christian School/ Horarios
- 815 - Newcastle Station to St Pius X School/ Horarios
- 818 - Newcastle Station to Kotara High/ Horarios
- 830 - New Lambton Heights to Merewether High/ Horarios
- 730 - Jesmond to Kotara High/ Horarios
- 570 - Swansea Heads to Newcastle West via Adamstown & Newcastle Interchange/ Horarios
- 739 - Warabrook to Wallsend Campus Callaghan College/ Horarios
- 728 - Redhead Bluff to Whitebridge High/ Horarios
- 721 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 851 - Belmont Depot to Warners Bay High/ Horarios