Línea 707
Whitebridge to St Josephs Primary
Newcastle Transport
Newcastle Transport 707 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 707 de autobús (St Josephs PS) tiene 26 paradas desde Ocean St after Tumut Street hasta St Joseph's Primary School, Shelton St.
La 707 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:33. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 707 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St Josephs PS (26 paradas)
Ocean St after Tumut Street
Ocean St opp Albury St
Ocean St opp Bombala St
Frank Watkins Memorial Park, Ocean St
Ocean St opp Durfold St
Railway St at Rose St
Rose St at Elizabeth St
Elizabeth St at Foxdale Ave
Seacourt Ave opp Banksia Ave
Seacourt Ave at Burwood Rd
Burwood Rd opp Hudson St
Burwood Rd opp Norley St
Dudley Rd before Station St
Dudley Road Shops, Dudley Rd
Lonus Ave after Dudley Rd
Lonus Ave at Tumpoa St
Whitebridge High School, Lonus Ave
Lonus Ave opp Tumpoa St
Dudley Rd opp Whitebridge Cemetery
Central Charlestown Leagues Club, Bula St
Charlestown East Public School, Bula St
James St after Wakal St
James St opp Charlestown Multi Purpose Centre
Seventh-day Adventist Church, Dickinson St
Charlestown Public School, Frederick St
St Joseph's Primary School, Shelton St
Preguntas frecuentes de la línea 707
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 707 de autobús?
La línea 707 de autobús comienza a operar a las en 08:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 707 de autobús?
La línea 707 de autobús deja de operar a las 08:33 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 707 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Whitebridge to St Josephs Primary de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Whitebridge to St Josephs Primary de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 707 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 707.
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 707 de Ocean St after Tumut Street), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 707 (St Josephs PS) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 707 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 707 (St Josephs PS) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
707 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 707 de autobús es Ocean St after Tumut Street y la última parada es St Joseph's Primary School, Shelton St. La línea 707 (St Josephs PS) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 707 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 707 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 707 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 707 en tiempo real autobús
Siga la línea 707 en dirección (St Josephs PS) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 707 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 707, en Sydney
707 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 833 - Rankin Park to Merewether High/ Horarios
- 715 - Cooks Hill to Merewether High/ Horarios
- 776 - New Lambton Primary to Kotara High/ Horarios
- 819 - Newcastle West to Kotara High/ Horarios
- 724 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 782 - Glendale to Cardiff High/ Horarios
- 815 - Newcastle Station to St Pius X School/ Horarios
- 700 - Warabrook to Mayfield/ Horarios
- 23 - Wallsend to Newcastle East via Lambton & Newcastle Interchange/ Horarios
- 755 - Waratah West to San Clemente/ Horarios
- 741 - Mount Hutton to St Marys Gateshead/ Horarios
- 859 - North Lambton to Callaghan College Wallsend Campus/ Horarios
- 721 - Belmont Depot to Hunter Sports High/ Horarios
- 823 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 834 - Wallsend to St Pius X High/ Horarios
- 747 - Pelican to Swansea High/ Horarios
- 712 - Glebe to Holy Family School/ Horarios
- 720 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 12 - Maryland to Merewether Beach via Wallsend and Newcastle Interchange/ Horarios
- 861 - St Francis Xavier to Marks Point/ Horarios