Línea 767
Blacksmiths to St Marys School Gateshead
Newcastle Transport
Newcastle Transport 767 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 767 de autobús (Blacksmiths) tiene 46 paradas desde St Mary's High School, Pacific Hwy hasta Pacific Hwy opp Maneela St.
La 767 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:41. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 767 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Blacksmiths (46 paradas)
St Mary's High School, Pacific Hwy
Pacfic Hwy opp Hughes St
Pacific Hwy opp Hunter Sports High
Pacific Hwy opp Mick Middleton Fields
Pacific Hwy after Groves Rd
Pacific Hwy opp South St
Pacific Hwy after Ntaba Rd
Pacific Hwy opp 120
Pacific Hwy before Dalrymple St
Violet Town Rd at Cambewarra Dr
Violet Town Rd opp 101
Floraville Rd opp Royal Institute for Deaf & Blind Children
Floraville Rd opp Harold St
Floraville Rd opp Victoria St
Floraville Rd opp Floraville Public School
Marks Oval, Floraville Rd
Floraville Rd at Sampson Ave
Floraville Rd opp Fairweather Ave
Floraville Rd at York Cres
Belmont Bus Depot, Floraville Rd
Pacific Hwy at Cobbin Pde
Pacific Hwy after Livingstone St
Pacific Hwy at Merleview St
Pacific Hwy opp Macquarie St
Pacific Hwy at Gen St
Pacific Hwy after Alick St
Pacific Hwy at Robert St
Pacific Hwy at Beach St
Pacific Hwy at Clara St
Pacific Hwy after Thompson St
Marks Point Rd after Pacific Hwy
Marks Point Rd before Findon St
Ron Ferry Park, Marks Point Rd
Marks Point Rd before Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Docker St
Pacific Hwy at Docker St
Pacific Hwy at Awabakal Ave
Pacific Hwy at Maneela St
Ungala Rd opp Carawa St
Ungala Rd opp Tirriki St
Ungala Rd opp Kolang St
Swansea Belmont SLSC, Ungala Rd
Belmont Swansea United Soccer Club, Gommera St
Pacific Hwy after Turea St
Pacific Hwy opp Pelican Flat Park
Pacific Hwy opp Maneela St
Preguntas frecuentes de la línea 767
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 767 de autobús?
La línea 767 de autobús comienza a operar a las en 15:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 767 de autobús?
La línea 767 de autobús deja de operar a las 15:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 767 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Blacksmiths to St Marys School Gateshead de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Blacksmiths to St Marys School Gateshead de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 767 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 767.
Horarios de 767 de autobús
La ruta de autobús 767 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:41
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:41 | Una única salida |
mar. | 15:41 | Una única salida |
mié. | 15:41 | Una única salida |
jue. | 15:41 | Una única salida |
vie. | 15:41 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 767 de St Mary's High School, Pacific Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 767 (Blacksmiths) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 767 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 767 (Blacksmiths) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
767 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 767 de autobús es St Mary's High School, Pacific Hwy y la última parada es Pacific Hwy opp Maneela St. La línea 767 (Blacksmiths) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 767 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 767 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 767 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 767 en tiempo real Autobús
Siga la línea 767 en dirección (Blacksmiths) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 767 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 767, en Sydney
767 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 715 - Cooks Hill to Merewether High/ Horarios
- 500 - Belmont North to Belmont/ Horarios
- 725 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 774 - Shortland to Callaghan College Waratah Campus/ Horarios
- 718 - Carrington to Hunter School of Performing Arts/ Horarios
- 747 - Pelican to Swansea High/ Horarios
- 802 - warners Bay to Mount Hutton Primary School/ Horarios
- 837 - Charlestown to Warners Bay High/ Horarios
- 806 - Swansea to Belmont High/ Horarios
- 25 - Charlestown to Broadmeadow via Kotara/ Horarios
- 526 - Jesmond to Broadmeadow via Waratah & Georgetown/ Horarios
- 760 - Elermore Vale to New Lambton Primary/ Horarios
- 48 - Belmont to Warners Bay via Redhead & Charlestown/ Horarios
- 832 - New Lambton Heights to Merewether High/ Horarios
- 780 - Kotara to Kotara High/ Horarios
- 732 - St Phillips College to Newcastle station/ Horarios
- 12 - Maryland to Merewether Beach via Wallsend and Newcastle Interchange/ Horarios
- 501 - Jewells to Belmont/ Horarios
- 859 - North Lambton to Callaghan College Wallsend Campus/ Horarios
- 815 - Newcastle Station to St Pius X School/ Horarios