Línea 817
Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal
CETURB-ES
CETURB-ES 817 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 817 de autobús (Praia De Carapebus) tiene 32 paradas desde Terminal Carapina hasta Praia De Carapebus.
A continuación, elige las paradas de la línea 817 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praia De Carapebus (32 paradas)
Terminal Carapina
Rua Edison Pompermayer, 17
Avenida Presidente Vargas, 14
Avenida Carapebus, 102-110
Rua Cmn Projetado, 9881-9887
Avenida Brasil, 156-308
Avenida Brasil, 500
Avenida Brasil, 762-966
Avenida Brasil, 1983
Avenida Brasil, 372
Avenida Brasil, 315
Avenida Brasil, 612
Avenida Brasil, 760
Avenida Brasil, 727
Avenida Brasil, 479
Avenida Brasil, 302
Avenida Ártica, 1885
Avenida Ártica, 1466
Avenida Ártica, 1128
Avenida Ártica, 12
Rua Buda, 74
Avenida Ártica, 07
Avenida Ártica, 819
Rua Martin Lutero, 248
Rua Hade, 543
Avenida Interventor Bley, 159
Avenida Interventor Bley, 47
Avenida Vitória Ii, 135
Avenida Espírito Santo, 155
Avenida Vitória, 147
Avenida Vitória, 17
Praia De Carapebus
Preguntas frecuentes de la línea 817
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 817 de autobús?
La línea 817 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 817 de autobús?
La línea 817 de autobús deja de operar a las 23:59 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 817 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 817 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 817.
Horarios de 817 de autobús
La ruta de autobús 817 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:59
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:59 | 15 - 39 |
mar. | 05:00 - 23:59 | 15 - 39 |
mié. | 05:00 - 23:59 | 15 - 39 |
jue. | 05:00 - 23:59 | 15 - 39 |
vie. | 05:00 - 23:59 | 15 - 39 |
sáb. | 05:05 - 23:59 | 32 - 60 |
dom. | 05:05 - 23:59 | 32 - 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 817 de Terminal Carapina), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 817 (Praia De Carapebus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 817 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 817 (Praia De Carapebus) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
817 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 817 de autobús es Terminal Carapina y la última parada es Praia De Carapebus. La línea 817 (Praia De Carapebus) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 817 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 817 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 817 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 817 en tiempo real autobús
Siga la línea 817 en dirección (Praia De Carapebus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 817 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 817, en Vitoria
817 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 672 - Trevo de Setiba / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 241 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Leitão da Silva/ Horarios
- 727 - Bubu / T. Campo Grande via Vila Capixaba/ Horarios
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horarios
- 509 - T. Carapina / T. Campo Grande via T. Jardim América / Expedito Garcia / Reta da Penha/ Horarios
- 514 - T. Ibes / T. Vila Velha via 3ª Ponte / Beira Mar/ Horarios
- 882 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Balneário Carapebus / Oceania/ Horarios
- 913 - Bairro Industrial / T. Campo Grande/ Horarios
- 835 - T. Carapina / Serra via BR-101 - Noturno/ Horarios
- 865 - Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra/ Horarios
- 832 - T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular/ Horarios
- 669 - Village do Sol / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 563 - T. Carapina / T. Vila Velha via Bairro República / Jardim da Penha / 3ª Ponte - Noturno/ Horarios
- 798 - Boca do Mato / T. Campo Grande via Campo Verde/ Horarios
- 797 - Vila Merlo / T. Itacibá via Rua 2 Igrejas/ Horarios
- 544 - T. Carapina / T. Itacibá via Contorno/ Horarios
- 761 - T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horarios
- 583 - Nova Rosa da Penha / T. Carapina via Contorno/ Horarios
- 712 - T. Itacibá / HEAC via José Sette - Circular/ Horarios