Línea 901
T. Campo Grande / Viana - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 901 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 901 de autobús hacia(T. Campo Grande / Viana - Circular) es una línea circular con 61 paradas que salen de Terminal Campo Grande.
A continuación, elige las paradas de la línea 901 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Campo Grande / Viana - Circular (61 paradas)
Terminal Campo Grande
Rua Palestina, 11-111
Garagem Águia Branca
Ceasa
Rodovia Campos-Vitória, 464
Prox. Antiga Brasperola
Prox. Real Café
Venac
Prox. C Q Sabe
Acesso Bairro Soteco (Passarela) Sul
Br-262, 2191
Rodovia Campos-Vitória 4
Prox. Ccf Material De Construção/Acesso Canaã
Prox. Reggiani Bebidas/Dumilho
Trevo Bairro Universal (Sentido Sul)
Rodovia Br-262, 5213 - Universal
Prox. Acesso Perfil Alumínios (Sentido Sul)
Prox. Marmi/Graniti Bruno Zanet (Sentido Sul)
Prox. Posto/Hotel Canaã (Sentido Sul)
Prox. Balança Rodoviária/Acesso Ribeira (Sentido Sul)
Policia Rodoviária Federal/Transportadora Tnt (Sentido Sul)
Br-262, 9205
Acesso Perobas
Acesso Bom Pastor
Acesso Boa Esperança/Bom Pastor
Acesso Boa Esperança
Nutriave - Centro De Distribuição/Antiga Ccpl (Sentido Sul)
Rua Aspazia Varejão Dias, 111
Rua Aspazia Varejão Dias, 327
Pronto Atendimento Municipal
Rua Domingos Vicente. 73
Rua Coronel Nunes Ferreira, 109
Praça Jerônimo Monteiro, 79-87
Prefeitura De Viana
Acesso Viana Sede
Nutrive - Fabrica (Sentido Norte)
Nutriave - Centro De Distribuição/Antiga Ccpl (Sentido Norte)
Acesso Boa Esperaça
Acesso Boa Esperança/Bompastor
Acesso Bom Pastor
Br-262, 9206
Policia Rodoviária Federal/Transportadora Tnt (Sentido Norte)
Prox. Balança Rodoviária/Acesso Ribeira (Sentido Norte))
Prox. Posto/Hotel Canaã (Sentido Norte)
Prox. Marmi/Graniti Bruno Zanet (Sentido Norte)
Prox. Patrus/Ta
Prox. Acesso Perfil Alumínios (Sentido Norte)
Rodovia Governador Mário Covas, 12 (Sentido Norte) - Universal
Trevo Bairro Universal (Sentido Norte)
Rodovia Br-262, 5204 - Parque Industrial
Rodovia Governador Mário Covas, 4 - Parque Industrial
Rodovia Governador Mário Covas, 860 - Parque Industrial
Rodovia Governador Mário Covas, 36 - Caxias Do Sul
Rodovia Governador Mário Covas, 13, Marginal Norte - Caxias Do Sul
Rodovia Governador Mário Covas, 93 - Vila Bethania
Marginal Br-101, 243 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 318 - Vila Bethania
Rodovia Governador Mário Covas, 96 - São Francisco
Rua João Bonadiman, 2 - São Francisco
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco
Terminal Campo Grande
Preguntas frecuentes de la línea 901
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 901 de autobús?
La línea 901 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 901 de autobús?
La línea 901 de autobús deja de operar a las 23:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 901 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Campo Grande / Viana - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Campo Grande / Viana - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 901 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 901.
Horarios de 901 de autobús
La ruta de autobús 901 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:10 | 20 - 45 |
mar. | 05:00 - 23:10 | 20 - 45 |
mié. | 05:00 - 23:10 | 20 - 45 |
jue. | 05:00 - 23:10 | 20 - 45 |
vie. | 05:00 - 23:10 | 20 - 45 |
sáb. | 05:00 - 23:00 | 30 - 48 |
dom. | 05:00 - 23:10 | 54 - 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 901 de Terminal Campo Grande), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 901 (T. Campo Grande / Viana - Circular) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 901 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 901 (T. Campo Grande / Viana - Circular) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
901 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 901 de autobús es Terminal Campo Grande y la última parada es Terminal Campo Grande. La línea 901 (T. Campo Grande / Viana - Circular) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 901 tiene 61 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 76 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 901 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 901 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 901 en tiempo real autobús
Siga la línea 901 en dirección (T. Campo Grande / Viana - Circular) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 901 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 901, en Vitoria
901 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 709 - T. Jardim América / Santa Paula - Circular/ Horarios
- 822 - T. Laranjeiras / Alterosas - Circular/ Horarios
- 734 - T. Jardim América / Castelo Branco - Circular/ Horarios
- 863 - T. Jacaraípe / Residencial Jacaraípe via Castelândia / Costa Dourada - Circular/ Horarios
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 891 - Putiri / T. Laranjeiras via Serra/ Horarios
- 814 - T. Laranjeiras / Cascata via Cascata II - Circular/ Horarios
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horarios
- 333 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara/ Horarios
- 717 - T. Itacibá / Escola Viva - Circular/ Horarios
- 568 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Camburi - Noturno/ Horarios
- 591 - Serra / T. Campo Grande via Reta da Penha / BR-262/ Horarios
- 904 - T. Campo Grande / Casa de Custódia via PSME II - Circular/ Horarios
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horarios
- 635 - T. Vila Velha / Prainha - Circular/ Horarios
- 823 - T. Jacaraípe / Capivari via Jardim Juara - Circular/ Horarios
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horarios
- 661 - T. Itaparica / Praça Vila Velha - Circular/ Horarios
- 778 - T. Campo Grande / Parque Gramado - Circular/ Horarios
- 052 - Santo Antônio / Itararé / Consolação/ Horarios