Línea 551
T. Jacaraípe
CETURB-ES
CETURB-ES 551 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 551 de autobús (T. Jacaraípe) tiene 70 paradas desde Terminal Itaparica hasta Terminal Jacaraipe.
A continuación, elige las paradas de la línea 551 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Jacaraípe (70 paradas)
Terminal Itaparica
Shopping Boulevard Vila Velha
Rodovia Do Sol, 3837-3841
Rodovia Do Sol, 1953
Rodovia Do Sol | Recanto Baiano
Rodovia Do Sol, 2521-2759
Rodovia Do Sol, 2279-2519
Rodovia Do Sol | Europa Towers
Rodovia Do Sol, 1553-1793
Rodovia Do Sol, 1311-1551
Rodovia Do Sol, 1076-1309
Rodovia Do Sol | Defronte Ao Hotel Faraóh
Rodovia Do Sol | Edifício Vila Sul
Rodovia Do Sol | Edifício Golden Star Residencial
Hospital Santa Mônica
Avenida Professora Francelina Carneiro Setúbal, 731-751
Av. Profa. Francelina Carneiro Setúbal
Avenida Professora Francelina Carneiro Setúbal, 1347
Avenida Professora Francelina Carneiro Setúbal, 1671-1999
Edifício São Marcos
Rua Antônio Ataíde, 415
Shopping Praia Da Costa
Rua Alaor De Queiroz Araújo, 136
Rua José Teixeira, 228
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1030
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1429
Petrobras (Transcol)
Ok Supermercado (Transcol)
Avenida Nossa Senhora Da Penha | Edifício Luziane
Cdd Correios Jd. Da Penha (Transcol)
Edifício América (Transcol)
Fucape Business School
Avenida Fernando Ferrari, 1784
Praça De Goiabeiras
Av Fernando Ferrari, 2552-2818
Avenida Fernando Ferrari, 792
Avenida Fernando Ferrari, 3396-3658
Aeroporto (Transcol)
São José Supermercados
Comercial Carapina
Rua M, 92-198
Rua Edison Pompermayer, 17
Terminal Carapina
Avenida Presidente Vargas, 14
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 5023-5265
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 4587-4801
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 24
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 555-715
Avenida Desembargador Mário Da Silva Nunes, 97-279
Maranata
Mrc
Em Frente À Saveli
Rodovia Es 010, 4864
Em Frente À GS Internacional
Próximo À Entrada De Cidade Continental
Eletrocity
Próximo Ao Posto Atlântica
Amages
Es-010, 2153
Es-010 | Faculdade Ucl
Próximo Ifes Campus Serra
Es-010, 540
Aabb
Posto Petrobrás
Radar
Em Frente Ao Rossi
Contorno Em Frente Ao Bairro Feu Rosa
Portal De Jacaraípe
Av. Des. Antonio Jose Miguel Feu Rosa
Terminal Jacaraipe
Preguntas frecuentes de la línea 551
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 551 de autobús?
La línea 551 de autobús comienza a operar a las en 05:54 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 551 de autobús?
La línea 551 de autobús deja de operar a las 07:52 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 551 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Jacaraípe de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Jacaraípe de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 551 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 551.
Horarios de 551 de autobús
La ruta de la línea 551 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:54 - 07:52
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:54 - 07:52 | 7 - 8 |
mar. | 05:54 - 07:52 | 7 - 8 |
mié. | 05:54 - 07:52 | 7 - 8 |
jue. | 05:54 - 07:52 | 7 - 8 |
vie. | 05:54 - 07:52 | 7 - 8 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 551 de Terminal Itaparica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 551 (T. Jacaraípe) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 551 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 551 (T. Jacaraípe) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
551 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 551 de autobús es Terminal Itaparica y la última parada es Terminal Jacaraipe. La línea 551 (T. Jacaraípe) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 551 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 551 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 551 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 551 en tiempo real autobús
Siga la línea 551 en dirección (T. Jacaraípe) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 551 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 551, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 022 - Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista/ Horarios
- 917 - T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular/ Horarios
- 722 - São João Batista / T. Itacibá via Rod. José Sette/ Horarios
- 201 - Bela Vista / Curva da Jurema/ Horarios
- 739 - T. Jardim América / Alto Boa Vista via Sotema - Circular/ Horarios
- 202 - Caratoíra / Shopping Vitória via Beira Mar/ Horarios
- 803 - Pitanga / T. Laranjeiras via Barcelona/ Horarios
- 815 - T. Laranjeiras / IFES - Circular/ Horarios
- 605 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Novo México/ Horarios
- 832 - T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular/ Horarios
- 864 - T. Laranjeiras / CDP Serra/ Horarios
- 569 - T. Vila Velha / Praça Eucalipto - Circular/ Horarios
- 743 - Flexal II / T. São Torquato via Porto Velho/ Horarios
- 736 - T. Jardim América / São Conrado - Circular/ Horarios
- 501 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horarios
- 775 - T. São Torquato / Jardim Botânico via Castelo Branco - Noturno/ Horarios
- 761 - T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horarios
- 738 - Morada de Santa Fé / T. Jardim América/ Horarios
- 524 - T. Campo Grande / Praça Eucalipto via Marechal Campos/ Horarios