Línea 733
T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 733 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 733 de autobús hacia(T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) es una línea circular con 70 paradas que salen de Terminal Jardim América.
A continuación, elige las paradas de la línea 733 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular) (70 paradas)
Terminal Jardim América
Rua Engenheiro José Sertã, 318-386
Avenida Espírito Santo | Belgo Mineira
Avenida Espírito Santo, 2013
Rua Fernando Antônio, 3029
Rua Fernando Antônio, 2380
Rua Fernando Antônio, 2212
Rua Fernando Antônio, 88
Rua Fernando Antônio, 145
Rua Fernando Antônio, 22
Rua Fernando Antônio, 1326
Serralheria
Rua Mariano Firme, 41
Rua Cassiano Castelo, 842
Avenida Principal, 508
Avenida Principal, 471
Avenida Principal, 124
Rua Principal, 1088
Rua Principal, 1276
Rua Moacir Ribeiro, 642
Rua I, 36
Rua I, 209
Rua I, 410
Rua J, 595
Rua J, 419
Rua J, 181
Rua J, 68
Rua Ana Cristina Cesar, 63
Rua 20, 64
Rua Luís Lameiro, 423
Rua José Leandro Ramos, 202
Avenida Virgínia Mallini Ramos, 50
Avenida Virgínia Mallini Ramos, 879
Rua Das Azaléias, 7
Rua Das Azaleias, 458
Rua Das Corolas, 188
Rua D, 85
Rua Das Margaridas, 1309
Rua Das Margaridas, 144
Avenida A, 1003
Rua Das Azaléias, 677
Rua Das Azaleias, 458
Rua Das Azaléias, 7
Alzira Ramos
Avenida Virgínia Mallini Ramos, 866
Avenida Virgínia Mallini Ramos, 50
Rua José Leandro Ramos, 210
Rua Luís Lameiro, 424
Rua 20, 49
Rua Moacir Ribeiro, 528
Avenida Principal, 3836
Rua Principal, 771
Rua Principal, 220
Avenida Principal, 201
Avenida Principal, 357
Rua Cassiano Castelo, 852
Avenida Bahia, 3
Avenida Mariano Firme, 2
Rua Fernando Antônio, 1314
Rua Fernando Antônio, 1521
Rua Fernando Antônio, 143-155
Rua Fernando Antônio, 87-109
Rua Fernando Antônio, 2181
Rua Fernando Antônio | Eef Prof. José Leão Nunes
Rua Fernando Antônio, 3029
Avenida Leopoldina, 485
Avenida Espírito Santo, 107
Avenida Brasil, 75
Praça Hugo Viola, 4
Terminal Jardim América
Preguntas frecuentes de la línea 733
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 733 de autobús?
La línea 733 de autobús comienza a operar a las en 05:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 733 de autobús?
La línea 733 de autobús deja de operar a las 20:50 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 733 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 733 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 733.
Horarios de 733 de autobús
La ruta de autobús 733 opera todos los días. El horario regular es: 05:05 - 22:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
mar. | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
mié. | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
jue. | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
vie. | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
sáb. | 05:50 - 21:00 | 70 - 80 |
dom. | 05:50 - 20:50 | 79 - 110 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 733 de Terminal Jardim América), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 733 (T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 733 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 733 (T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
733 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 733 de autobús es Terminal Jardim América y la última parada es Terminal Jardim América. La línea 733 (T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 733 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 733 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 733 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 733 en tiempo real autobús
Siga la línea 733 en dirección (T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 733 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 733, en Vitoria
733 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 862 - Magistrado / T. Jacaraípe via Av. Minas Gerais/ Horarios
- 919 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Rod. Centro-Sul/ Horarios
- 181 - Grande Vitória / Tabuazeiro via Bairro Universitário/ Horarios
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horarios
- 503 - T. Laranjeiras / T. Vila Velha via Reta da Penha / Lindenberg/ Horarios
- 540 - T. Campo Grande / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horarios
- 811 - Serra Dourada III / T. Laranjeiras/ Horarios
- 610 - T. Itaparica / T. Vila Velha via Jockey de Itaparica/ Horarios
- 820 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Oceania/ Horarios
- 567 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Reta da Penha - Noturno/ Horarios
- 184 - Mário Cypreste / Jardim da Penha via Maruípe/ Horarios
- 706 - T. Itacibá / Rio Branco via Oriente - Circular/ Horarios
- 823 - T. Jacaraípe / Capivari via Jardim Juara - Circular/ Horarios
- 847 - Cidade Continental / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horarios
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horarios
- 044 - Curva da Jurema / Resistência via Andorinhas/ Horarios
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horarios
- 552 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Leste-Oeste/ Horarios
- 532 - T. Itaparica / Praça Eucalipto via T. Vila Velha - Circular/ Horarios
- 607 - T. Ibes / Glória - Circular/ Horarios