Línea 919
Nova Bethânia / T. Campo Grande via Rod. Centro-Sul
CETURB-ES
CETURB-ES 919 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 919 de autobús (Nova Bethânia) tiene 23 paradas desde Terminal Campo Grande hasta Rua Dos Alpes, 26.
A continuación, elige las paradas de la línea 919 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Nova Bethânia (23 paradas)
Terminal Campo Grande
Rua Santa Clara
Rua São José
Rua São José
Rua São José
Rua Maceió
Rua Maceió, 30
Próx. Rotatória
Rua Santa Helena, 484-860
Rua Dezesseis, 270
Rua Nove, 35
Rua Nove, 396
Rua Nove, 654
Rua Nove, 1056
Rua Carajás, 389
Rua Carajás, 173
Rua São Francisco, 28
Rua São Francisco, 156
Rua Amazonas, 762
Rua Amazonas, 595
Cmei Manoel Evancio De Oliveira
Rua Himalaia, 83
Rua Dos Alpes, 26
Preguntas frecuentes de la línea 919
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 919 de autobús?
La línea 919 de autobús comienza a operar a las en 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 919 de autobús?
La línea 919 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 919 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Nova Bethânia / T. Campo Grande via Rod. Centro-Sul de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Nova Bethânia / T. Campo Grande via Rod. Centro-Sul de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 919 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 919.
Horarios de 919 de autobús
La ruta de autobús 919 opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 22:30 | 23 - 55 |
mar. | 05:30 - 22:30 | 23 - 55 |
mié. | 05:30 - 22:30 | 23 - 55 |
jue. | 05:30 - 22:30 | 23 - 55 |
vie. | 05:30 - 22:30 | 23 - 55 |
sáb. | 05:30 - 22:30 | 60 |
dom. | 05:30 - 22:30 | 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 919 de Terminal Campo Grande), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 919 (Nova Bethânia) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 919 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 919 (Nova Bethânia) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
919 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 919 de autobús es Terminal Campo Grande y la última parada es Rua Dos Alpes, 26. La línea 919 (Nova Bethânia) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 919 tiene 23 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 919 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 919 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 919 en tiempo real autobús
Siga la línea 919 en dirección (Nova Bethânia) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 919 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 919, en Vitoria
919 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 787 - Santo Antônio / T. Itacibá via Campo Verde / Itacibá/ Horarios
- 672 - Trevo de Setiba / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 520 - T. Carapina / T. Vila Velha via Reta da Penha / 3ª Ponte/ Horarios
- 855 - Planalto Serrano Setor C / T. Carapina via Setor A/ Horarios
- 596 - Cariacica / T. Carapina via Rod. José Sette/ Horarios
- 724 - Novo Brasil / T. Campo Grande via CEASA/ Horarios
- 512 - T. Carapina / T. Itacibá via Camburi/ Horarios
- 835 - T. Carapina / Serra via BR-101 - Noturno/ Horarios
- 896 - Santiago / T. Laranjeiras via BR-101 / Belvedere/ Horarios
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horarios
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horarios
- 911 - Canaã / T. Campo Grande via Primavera/ Horarios
- 771 - Porto de Cariacica / T. Itacibá/ Horarios
- 751 - Ibiapaba / T. Itacibá via Vila Merlo/ Horarios
- 895 - Planalto Serrano / Serra via Bloco B-C-A/ Horarios
- 770 - T. São Torquato / Bela Vista via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 212 - Maria Ortiz / Santo Antônio via Aeroporto - Beira Mar/ Horarios
- 833 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Av. Belo Horizonte / Av. Norte-Sul/ Horarios
- 741 - Bandeirantes / T. Jardim América via Bela Aurora/ Horarios
- 826 - T. Carapina / Jardim Carapina - Circular/ Horarios