Linha 733
T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 733 da CETURB-ES (Atualizado)
A 733 de ônibus para (T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) é uma linha circular com 70 paradas saindo de Terminal Jardim América.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 733 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular) (70 pontos)
Terminal Jardim América
Rua Engenheiro José Sertã, 318-386
Avenida Espírito Santo | Belgo Mineira
Avenida Espírito Santo, 2013
Rua Fernando Antônio, 3029
Rua Fernando Antônio, 2380
Rua Fernando Antônio, 2212
Rua Fernando Antônio, 88
Rua Fernando Antônio, 145
Rua Fernando Antônio, 22
Rua Fernando Antônio, 1326
Serralheria
Rua Mariano Firme, 41
Rua Cassiano Castelo, 842
Avenida Principal, 508
Avenida Principal, 471
Avenida Principal, 124
Rua Principal, 1088
Rua Principal, 1276
Rua Moacir Ribeiro, 642
Rua I, 36
Rua I, 209
Rua I, 410
Rua J, 595
Rua J, 419
Rua J, 181
Rua J, 68
Rua Ana Cristina Cesar, 63
Rua 20, 64
Rua Luís Lameiro, 423
Rua José Leandro Ramos, 202
Avenida Virgínia Mallini Ramos, 50
Avenida Virgínia Mallini Ramos, 879
Rua Das Azaléias, 7
Rua Das Azaleias, 458
Rua Das Corolas, 188
Rua D, 85
Rua Das Margaridas, 1309
Rua Das Margaridas, 144
Avenida A, 1003
Rua Das Azaléias, 677
Rua Das Azaleias, 458
Rua Das Azaléias, 7
Alzira Ramos
Avenida Virgínia Mallini Ramos, 866
Avenida Virgínia Mallini Ramos, 50
Rua José Leandro Ramos, 210
Rua Luís Lameiro, 424
Rua 20, 49
Rua Moacir Ribeiro, 528
Avenida Principal, 3836
Rua Principal, 771
Rua Principal, 220
Avenida Principal, 201
Avenida Principal, 357
Rua Cassiano Castelo, 852
Avenida Bahia, 3
Avenida Mariano Firme, 2
Rua Fernando Antônio, 1314
Rua Fernando Antônio, 1521
Rua Fernando Antônio, 143-155
Rua Fernando Antônio, 87-109
Rua Fernando Antônio, 2181
Rua Fernando Antônio | Eef Prof. José Leão Nunes
Rua Fernando Antônio, 3029
Avenida Leopoldina, 485
Avenida Espírito Santo, 107
Avenida Brasil, 75
Praça Hugo Viola, 4
Terminal Jardim América
Perguntas frenquentes da linha 733
A que horas começa a operar a linha 733 de ônibus?
A linha 733 de ônibus começa a operar às 05:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 733 de ônibus?
A linha 733 de ônibus encerra às 20:50 (domingo).
A que horas chega a linha 733 de ônibus?
Quando chega a linha T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 733 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 733 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 733 da CETURB-ES - T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)
Horários da linha 733 de ônibus
A rota 733 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:05 - 22:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:50 - 20:50 | 79 - 110 |
seg | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
ter | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
qua | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
qui | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
sex | 05:05 - 22:05 | 39 - 80 |
sáb | 05:50 - 21:00 | 70 - 80 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 733 (de Terminal Jardim América), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 733 (T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 733 de ônibus
Os preços da linha 733 da CETURB-ES (T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
733 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 733 de ônibus é Terminal Jardim América e a última Terminal Jardim América. A linha 733 (T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) opera durante todos os dias.
A linha 733 tem 70 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 733 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 733 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 733 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 733 (T. Jardim América / Jardim De Halá (Circular)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 733 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 733 em Vitória.
733 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 862 - Magistrado / T. Jacaraípe via Av. Minas Gerais/ Horários
- 919 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Rod. Centro-Sul/ Horários
- 181 - Grande Vitória / Tabuazeiro via Bairro Universitário/ Horários
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 503 - T. Laranjeiras / T. Vila Velha via Reta da Penha / Lindenberg/ Horários
- 540 - T. Campo Grande / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horários
- 811 - Serra Dourada III / T. Laranjeiras/ Horários
- 610 - T. Itaparica / T. Vila Velha via Jockey de Itaparica/ Horários
- 820 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Bicanga / Oceania/ Horários
- 567 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Reta da Penha - Noturno/ Horários
- 184 - Mário Cypreste / Jardim da Penha via Maruípe/ Horários
- 706 - T. Itacibá / Rio Branco via Oriente - Circular/ Horários
- 823 - T. Jacaraípe / Capivari via Jardim Juara - Circular/ Horários
- 847 - Cidade Continental / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horários
- 626 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vale Encantado / Jardim Marilândia/ Horários
- 044 - Curva da Jurema / Resistência via Andorinhas/ Horários
- 749 - Centro Logístico de Cariacica / T. Campo Grande/ Horários
- 552 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Leste-Oeste/ Horários
- 532 - T. Itaparica / Praça Eucalipto via T. Vila Velha - Circular/ Horários
- 607 - T. Ibes / Glória - Circular/ Horários