Línea 736N
Sacred Heart School, Mona Vale to Newport Public School
Keolis Downer Northern Beaches
Keolis Downer Northern Beaches 736N autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 736N de autobús (Mona Vale) tiene 19 paradas desde Newport Public School, Beaconsfield St hasta Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd.
La 736N de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:31. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 736N de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mona Vale (19 paradas)
Newport Public School, Beaconsfield St
Beaconsfield St at Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd after Beaconsfield St
Barrenjoey Rd before Gladstone St
Newport Bowling Club, Palm Rd
Palm Rd before Myola Rd
Myola Rd opp Trevor Rd
Myola Rd opp Hollywood Rd
Queens Pde before Barrenjoey Rd
Barrenjoey Rd after Queens Pde
Barrenjoey Rd before Karloo Pde
Barrenjoey Rd at Hillcrest Ave
Waterview St at Barrenjoey Rd
Waterview St opp Crescent Rd
Waterview St at Delwood Cl
Waterview St at Mona St
Barrenjoey Rd opp Bassett St
Barrenjoey Rd before Darley St
Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd
Preguntas frecuentes de la línea 736N
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 736N de autobús?
La línea 736N de autobús comienza a operar a las en 15:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 736N de autobús?
La línea 736N de autobús deja de operar a las 15:31 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 736N de autobús?
¿Cuándo viene la línea Sacred Heart School, Mona Vale to Newport Public School de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Sacred Heart School, Mona Vale to Newport Public School de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 736N cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 736N.
Horarios de 736N de autobús
La ruta de la línea 736N de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:31
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:31 | Una única salida |
mar. | 15:31 | Una única salida |
mié. | 15:31 | Una única salida |
jue. | 15:31 | Una única salida |
vie. | 15:31 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Keolis Downer Northern Beaches
Ve todas las actualizaciones en la línea 736N de Newport Public School, Beaconsfield St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 736N (Mona Vale) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Keolis Downer Northern Beaches ahora.
Tarifa de la línea 736N de autobús
Los precios de Keolis Downer Northern Beaches línea 736N (Mona Vale) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Keolis Downer Northern Beaches, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Keolis Downer Northern Beaches.
736N (Keolis Downer Northern Beaches)
La primera parada de la línea 736N de autobús es Newport Public School, Beaconsfield St y la última parada es Mona Vale B-Line, Barrenjoey Rd. La línea 736N (Mona Vale) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 736N tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Keolis Downer Northern Beaches, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 736N de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 736N de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 736N en tiempo real autobús
Siga la línea 736N en dirección (Mona Vale) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 736N autobús o como un rastreador de Keolis Downer Northern Beaches en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Keolis Downer Northern Beaches o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Keolis Downer Northern Beaches y cualquier autobús, incluida la línea 736N, en Sydney
736N - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Keolis Downer Northern Beaches en Sydney
- 743N - Narrabeen Public School to Pittwater Rd & Vineyard St/ Horarios
- 758N - Dee Why to Dee Why Public School/ Horarios
- 775N - St. Kierans Manly Vale to Warringah & Pittwater Rds/ Horarios
- 669N - St. Lukes Dee Why to Manly Wharf/ Horarios
- 603N - Cromer High School to Warringah Mall/ Horarios
- 605N - Cromer Primary to Wheeler Heights Primary/ Horarios
- 586N - Sacred Heart Catholic PS to Middle Head Rd at Chowder Bay Rd/ Horarios
- 737N - Oxford Falls Road & Brooker to Frenchs Forest Public School/ Horarios
- 660N - Frenchs Forest to St Augustine/ Horarios
- 777N - Forest High School to Condamine & Balgowlah/ Horarios
- 172X - Warringah Mall to City Wynyard via North Balgowlah (Express Service)/ Horarios
- 762N - SCEGGS to Manly Wharf/ Horarios
- 658N - Mackellar Girls High to Wheeler Heights Shops/ Horarios
- 740N - Narrabeen Public School to Grenfell Ave, North Narrabeen/ Horarios
- 587N - Marist Sacred Heart, Cardinal Street to Milsons Point/ Horarios
- 280 - Warringah Mall to Chatswood/ Horarios
- 716N - Avalon to Avalon Public School/ Horarios
- 723N - Manly Wharf to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 179 - Wheeler Heights to Warringah Mall/ Horarios
- 721N - Balgowlah to Oxford Falls Grammar School/ Horarios