Línea 775V-10
Itaim Bibi
SPTrans
SPTrans 775V-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 775V-10 de autobús hacia(Itaim Bibi) es una línea circular con 80 paradas que salen de Av. Escola Politécnica.
A continuación, elige las paradas de la línea 775V-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Itaim Bibi (80 paradas)
Av. Escola Politécnica
R. Paulino Baptista Conti, 130
Rua Professora Abigail Alves Pires, 347
Rua Professora Abigail Alves Pires, 191
Pça. Wilson Moreira da Costa, 57
Av. do Rio Pequeno, 1845
Av. do Rio Pequeno, 1563
Avenida do Rio Pequeno, 1427
Av. do Rio Pequeno, 1207
Av. do Rio Pequeno, 911
Av. Do Rio Pequeno 713
Av. do Rio Pequeno, 435
Av. do Rio Pequeno, 221
Av. do Rio Pequeno, 69
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 3935
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3637
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3319
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2915
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2777
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 70
Parada Coronel Camisão
Parada Pereira do Lago
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 1495
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 1117
Parada Santanesia
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 547
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 291
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 137
Parada Caxingui
Avenida Vital Brasil 569
Avenida Vital Brasil 111
Rua Butantã 123
Av. Brg. Faria Lima, 1384
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1828
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2528
Avenida Brigadeiro Faria Lima, 3064
Rua Aspásia
Rua Tabapuã 1007
Rua Tabapuã 865
Rua Tabapuã 587
R. Dr. Renato Paes de Barros 550
Parada Bandeira Paulista 446
Rua Joaquim Floriano 708
R. Joaquim Floriano 930
R. Iguatemi, 334
Parada Gumercindo Saraiva - Mcb
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Diogo Moreira
Largo da Batata - Metrô Faria Lima
Rua Chopin Tavares de Lima
Parada 1 - Padre Carvalho
R. Amaro Cavalheiro, 230
R. Amaro Cavalheiro, 418
R. Eugênio de Medeiros, 96
Parada Armando Fairbanks
Avenida Vital Brasil, 340
Avenida Vital Brasil 686
Parada Raul Sadi
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 150
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 674
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1000
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1272
Avenida Corifeu de Azevedo Marques 1584
Rua Armando de Almeida, 20
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2400
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 2772
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3200
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3328
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3654
Av. Corifeu de Azevedo Marques, 3926
Av. do Rio Pequeno, 106
Av. do Rio Pequeno, 356
Av. do Rio Pequeno, 443
Av. do Rio Pequeno, 610
Av. do Rio Pequeno, 898
Avenida do Rio Pequeno, 1218
R. Miguel Teodoro Ferreira, 70
Av. Escola Politécnica, 4592
Av. Escola Politécnica
Preguntas frecuentes de la línea 775V-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 775V-10 de autobús?
La línea 775V-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 775V-10 de autobús?
La línea 775V-10 de autobús deja de operar a las 00:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 775V-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itaim Bibi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itaim Bibi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 775V-10 hacia (Itaim Bibi) en autobús?
La tarifa de Itaim Bibi hacia (Itaim Bibi) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 775V-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 775V-10.
Horarios de 775V-10 de autobús
La ruta de autobús 775V-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:10 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:10 - 23:30 | 19 - 30 |
mar. | 04:10 - 23:30 | 19 - 30 |
mié. | 04:10 - 23:30 | 19 - 30 |
jue. | 04:10 - 23:30 | 19 - 30 |
vie. | 04:10 - 23:30 | 19 - 30 |
sáb. | 04:00 - 00:10 | 20 - 40 |
dom. | 04:30 - 23:30 | 16 - 35 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 775V-10 de Av. Escola Politécnica), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 775V-10 (Itaim Bibi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 775V-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 775V-10 (Itaim Bibi) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
775V-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 775V-10 de autobús es Av. Escola Politécnica y la última parada es Av. Escola Politécnica. La línea 775V-10 (Itaim Bibi) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 775V-10 tiene 80 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 117 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 775V-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 775V-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 775V-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 775V-10 en dirección (Itaim Bibi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 775V-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 775V-10, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3725-41 - Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva/ Horarios
- 2522-10 - Jardim Santo Antônio - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6403-10 - Terminal João Domas - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8050-21 - Anhanguera - Lapa/ Horarios
- 3026-10 - Vila Iolanda II - Cptm Guaianases/ Horarios
- 271P-10 - Cangaíba - Pça do Correio/ Horarios
- 407M-10 - Vila Monumento - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 775N-10 - Rio Pequeno - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- N342-11 - Terminal Penha - Jardim Danfer/ Horarios
- 677Y-10 - Jardim Guarujá - Terminal Capelinha/ Horarios
- 5757-51 - Pedreira - Metrô Conceição/ Horarios
- 609F-21 - Chácara Santana - Anhangabaú/ Horarios
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 3787-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6013-21 - Etec - Jardim Ângela/ Horarios
- 6012-10 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horarios
- N233-11 - Metrô Santana - Vila Sabrina/ Horarios
- 5194-10 - Jardim Apurá - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 6026-10 - Jardim Icaraí - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6057-10 - Vila Natal - Terminal Grajaú/ Horarios