Línea 29
Swansea North to Glendale via Belmont & Cardiff
Newcastle Transport
Newcastle Transport 29 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 29 de autobús (Belmont) tiene 55 paradas desde Stockland Glendale, Stand E hasta Alick St opp Spinnakers Leisure Park.
A continuación, elige las paradas de la línea 29 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belmont (55 paradas)
Stockland Glendale, Stand E
Glendale Dr opp Scar Tree Way
Main Rd after Lowry St
Main Rd after Taylor St
Main Rd at Harrison St
Main Rd opp Cardiff Station
Main Rd after Wansbeck Valley Rd
St Kevin's Primary School, Newcastle St
Newcastle St at Henry St
First St before Peach Ave
John St at Francis St
John St at Macquarie Rd
Macquarie Rd at Arthur St
Macquarie Rd at Ada St
Macquarie Rd opp Blaxland Rd
Macquarie Rd opp 163
Macquarie Rd before Hillsborough Rd
King St after Hillsborough Rd
King St after Pring St
King St opp Charles St
John St opp Warners Bay Village Shopping Centre
The Esplanade before King St
The Esplanade at James St
The Esplanade before Warners Bay Rd
The Esplanade after Warners Bay Rd
Bunya Park, Macquarie Dr
Macquarie Dr before Glad Gunson Dr
Glad Gunson Dr at Linden Ave
Glad Gunson Dr opp Eleebana Public School
Ian St opp Murray St
Ian St at Penfold Cl
Ian St at Buring Cl
Ian St opp Murray St
Elizabeth St at Harkins St
24 Bareki Rd
Bareki Rd at Birubi Cl
Bareki Rd at Yerambla Cl
Bareki Rd after Moani St
Macquarie Dr opp Thomas H Halton Park
Macquarie Dr after Tingira Dr
Macquarie Dr before St Johns Dr
Macquarie Dr before Regal Way
Croudace Bay Rd at Excalibur Pde
Croudace Bay Rd opp Lindsay Ave
Croudace Bay Rd at Spinnaker Rgwy
Croudace Bay Rd opp Belmont Hospital
Lewers St after Croudace Bay Rd
Ross St opp Belmont 16s
Evans St at Haig St
Evans St opp Robb St
Pacific Hwy after Livingstone St
Pacific Hwy at Merleview St
Pacific Hwy opp Macquarie St
Pacific Hwy at Gen St
Alick St opp Spinnakers Leisure Park
Preguntas frecuentes de la línea 29
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 29 de autobús?
La línea 29 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 29 de autobús?
La línea 29 de autobús deja de operar a las 18:48 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 29 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Swansea North to Glendale via Belmont & Cardiff de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Swansea North to Glendale via Belmont & Cardiff de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 29 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 29.
Horarios de 29 de autobús
La ruta de autobús 29 opera todos los días. El horario regular es: 05:35 - 21:48
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 21:48 | 48 - 233 |
mar. | 05:35 - 21:48 | 48 - 233 |
mié. | 05:35 - 21:48 | 48 - 233 |
jue. | 05:35 - 21:48 | 48 - 233 |
vie. | 05:35 - 21:48 | 48 - 233 |
sáb. | 19:48 - 20:48 | 60 |
dom. | 07:32 - 18:48 | 676 |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 29 de Stockland Glendale, Stand E), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 29 (Belmont) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 29 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 29 (Belmont) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
29 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 29 de autobús es Stockland Glendale, Stand E y la última parada es Alick St opp Spinnakers Leisure Park. La línea 29 (Belmont) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 29 tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 29 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 29 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 29 en tiempo real autobús
Siga la línea 29 en dirección (Belmont) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 29 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 29, en Sydney
29 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 701 - Adamstown Heights to Adamstown Primary/ Horarios
- 55N - Stockton to Newcastle (Night Service)/ Horarios
- 770 - Wallsend to Lambton High/ Horarios
- 801 - Belmont South to Belmont Primary/ Horarios
- 22 - Charlestown to Newcastle West via Merewether/ Horarios
- 753 - Warabrook to Corpus Christi School/ Horarios
- 826 - Belmont Depot to St Marys Gateshead/ Horarios
- 724 - Highfields to Whitebridge High/ Horarios
- 755 - Waratah West to San Clemente/ Horarios
- 741 - Mount Hutton to St Marys Gateshead/ Horarios
- 841 - Charlestown to Hunter Christian School/ Horarios
- 504 - Belmont Depot to Jewells/ Horarios
- 21 - Broadmeadow to Newcastle via Merewether/ Horarios
- 42 - Wallsend to John Hunter Hospital/ Horarios
- 739 - Warabrook to Wallsend Campus Callaghan College/ Horarios
- 778 - St James Primary to Kotara South/ Horarios
- 800 - Jewells to Belmont HS/ Horarios
- 804 - Mount Hutton to Warners Bay High/ Horarios
- 729 - Jesmond to St Pius X High School/ Horarios
- 712 - Glebe to Holy Family School/ Horarios