Línea 798
Belmont Depot
Newcastle Transport
Newcastle Transport 798 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 798 de autobús (Belmont Depot) tiene 63 paradas desde St Mary's High School, Pacific Hwy hasta Belmont Bus Depot, Floraville Rd.
La 798 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 798 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Belmont Depot (63 paradas)
St Mary's High School, Pacific Hwy
Oxford St at Goundry St
Oxford St at Plane St
Oxford St opp Cadaga Rd
Hickory Rd at Cassia Cres
Willow Rd at Redwood Cres
Willow Rd opp Kestrel Ave
Balemo Cres opp Talinga Cl
Balemo Cres at Danina Way
Balemo Cres opp Neikah Pl
Bahloo Reserve, Merrigum St
South St opp Tomaree Way
Wilsons Rd opp Lake Macquarie Fair
Violet Town Rd opp Sanctuary Gr
Victoria Rd at James St
Violet Town Rd opp Albert St
Violet Town Rd opp Regent St
Violet Town Rd opp Burton Rd
Tingira Dr after Violet Town Rd
Tingira Dr opp Cassegrain Cl
Tingira Dr opp Wyndham Way
Parklea Ave opp Valentine Eleebana Netball Club
Parklea Ave opp Valentine Eleebana Football Club
The Stuart Centre, Parklea Ave
Parklea Ave at Connaught Rd
Connaught Rd opp Parklea Ave
Connaught Rd at Arundel Pl
Regal Way after Connaught Rd
Regal Way opp Trafalgar Cres
Gatts Farm Reserve, Regal Way
Regal Way opp Trafalgar Cres
Regal Way opp Kenton Cres
Regal Way after Stonehaven Pl
Regal Way opp Kento Cres
Regal Way before Ruston Ave
Valentine Public School, Tallawalla Rd
Tallawalla Rd before Berringar Rd
Berringar Rd after Tallawalla Rd
Berringar Rd at Allambee Pl
Andrew Rd opp Victor Ave
Andrew Rd opp Albert St
Andrew Rd opp Frederick St
Andrew Rd opp Roma Rd
Andrew Rd opp Leichhardt Rd
Andrew Rd at Minter St
Andrew Rd before Berringar Rd
Andrew Rd at Croudace Bay Rd
Croudace Bay Rd at Excalibur Pde
Croudace Bay Rd opp Lindsay Ave
Croudace Bay Rd at Spinnaker Rgwy
Belmont Hospital, Green Point Dr
Green Point Dr opp Sugarglider Ct
Crown St at Ringtail Cl
Crown St opp The Shores Way
Daniel St at Crown St
Lewers St before Roe St
Lewers St after Croudace Bay Rd
Ross St opp Belmont 16s
Evans St at Haig St
Evans St opp Robb St
Pacific Hwy opp Stanley St
Pacific Hwy opp Cobbin Pde
Belmont Bus Depot, Floraville Rd
Preguntas frecuentes de la línea 798
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 798 de autobús?
La línea 798 de autobús comienza a operar a las en 15:30 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 798 de autobús?
La línea 798 de autobús deja de operar a las 15:30 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 798 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Belmont Depot de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Belmont Depot de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 798 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 798.
Horarios de 798 de autobús
La ruta de autobús 798 opera de martes a viernes. Horario habitual: 15:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:30 | Una única salida |
mar. | 15:55 | Una única salida |
mié. | 15:55 | Una única salida |
jue. | 15:55 | Una única salida |
vie. | 15:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Newcastle Transport
Ve todas las actualizaciones en la línea 798 de St Mary's High School, Pacific Hwy), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 798 (Belmont Depot) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Newcastle Transport ahora.
Tarifa de la línea 798 de autobús
Los precios de Newcastle Transport línea 798 (Belmont Depot) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Newcastle Transport, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Newcastle Transport.
798 (Newcastle Transport)
La primera parada de la línea 798 de autobús es St Mary's High School, Pacific Hwy y la última parada es Belmont Bus Depot, Floraville Rd. La línea 798 (Belmont Depot) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 798 tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Newcastle Transport, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 798 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 798 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 798 en tiempo real Autobús
Siga la línea 798 en dirección (Belmont Depot) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 798 autobús o como un rastreador de Newcastle Transport en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Newcastle Transport o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Newcastle Transport y cualquier autobús, incluida la línea 798, en Sydney
798 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Newcastle Transport en Sydney
- 809 - Belmont Depot to St Pauls HS/ Horarios
- 782 - Glendale to Cardiff High/ Horarios
- 865 - Belmont Depot to Macquarie College/ Horarios
- 21 - Broadmeadow to Newcastle via Merewether/ Horarios
- 48 - Belmont to Warners Bay via Redhead & Charlestown/ Horarios
- 817 - Merewether Heights to Kotara HS/ Horarios
- 710 - Newcastle Interchange to Callaghan College/ Horarios
- 822 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 570 - Swansea Heads to Newcastle West via Adamstown & Newcastle Interchange/ Horarios
- 799 - Swansea South to Swansea High/ Horarios
- 549 - City West, Stewart Ave to Swansea North/ Horarios
- 743 - Hunter School Of Performing Arts to The Junction/ Horarios
- 812 - St Kevins to St Pauls Booragul/ Horarios
- 720 - Belmont Depot to Whitebridge High/ Horarios
- 25 - Charlestown to Broadmeadow via Kotara/ Horarios
- 846 - St Marys Warners Bay to Belmont Christian College/ Horarios
- 730 - Jesmond to Kotara High/ Horarios
- 796 - Waners Bay High to Warners Bay Primary/ Horarios
- 815 - Newcastle Station to St Pius X School/ Horarios
- 804 - Mount Hutton to Warners Bay High/ Horarios