Línea 80
Vieux Port Ballard - Eglise D'endoume
RTM
RTM 80 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 80 de autobús (Vieux Port Ballard) tiene 14 paradas desde Eglise D'Endoume hasta Vieux Port Ballard.
A continuación, elige las paradas de la línea 80 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Vieux Port Ballard (14 paradas)
Eglise D'Endoume
Endoume Vallon Des Auffes
Place St Eugène
Endoume Bompard
Vieux Chemin D'Endoume
Vallon Jourdan
Endoume Taddéi
Endoume Tellène
St Victor
Petit Chantier
Place De La Corderie
Fort Notre Dame
Place Aux Huiles
Vieux Port Ballard
Preguntas frecuentes de la línea 80
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 80 de autobús?
La línea 80 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 80 de autobús?
La línea 80 de autobús deja de operar a las 20:43 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 80 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vieux Port Ballard - Eglise D'endoume de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vieux Port Ballard - Eglise D'endoume de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 80 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 80.
Horarios de 80 de autobús
La ruta de autobús 80 opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 21:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:15 - 21:05 | 13 - 18 |
mar. | 05:15 - 21:05 | 13 - 18 |
mié. | 05:15 - 21:05 | 13 - 18 |
jue. | 05:15 - 21:05 | 13 - 18 |
vie. | 05:15 - 21:05 | 13 - 18 |
sáb. | 05:15 - 21:05 | 16 - 25 |
dom. | 06:10 - 20:43 | 36 - 44 |
Alertas de autobús de RTM
Ve todas las actualizaciones en la línea 80 de Eglise D'Endoume), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 80 (Vieux Port Ballard) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RTM ahora.
Tarifa de la línea 80 de autobús
Los precios de RTM línea 80 (Vieux Port Ballard) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RTM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RTM.
80 (RTM)
La primera parada de la línea 80 de autobús es Eglise D'Endoume y la última parada es Vieux Port Ballard. La línea 80 (Vieux Port Ballard) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 80 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RTM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 80 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 80 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 80 en tiempo real autobús
Siga la línea 80 en dirección (Vieux Port Ballard) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 80 autobús o como un rastreador de RTM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RTM o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RTM y cualquier autobús, incluida la línea 80, en Marseille
80 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RTM en Marseille
- 3 - Métro La Rose - Hauts De Ste Marthe/ Horarios
- 521 - Gare St Charles - Luminy Pn Des Calanques
- 526 - Canebière Bourse - Hôpital Nord
- 17 - Métro Ste Marguerite Dromel - Parc Des Bruyères/ Horarios
- 23 - Métro Rond Point Du Prado - Beauvallon/ Horarios
- 10 - Métro La Fourragère - Les Caillols Hôpital/ Horarios
- 88 - Métro National - Place Cadenat/ Horarios
- 98 - Métro Gèze - St Antoine/ Horarios
- 16S - Métro Ste Marguerite Dromel - Lycée Jean Perrin/ Horarios
- 533 - Canebière Bourse - Géraniums/ Horarios
- S2 - La Batarelle - Collège Jean Giono/ Horarios
- 19B - Métro Rond Point Du Prado - Pointe Rouge Port/ Horarios
- 74 - Réformés Canebière - Vallon Montebello/ Horarios
- 45 - Métro Rond Point Du Prado - Marseilleveyre/ Horarios
- 39 - Métro Malpassé - Résidence Fondacle/ Horarios
- 50 - Castellane - Les Escourtines/ Horarios
- 2 - Métro La Rose - Cité La Marie Haute/ Horarios
- 122 - Septèmes Centre - Hôpital Nord/ Horarios
- S7 - Place De La Corderie - Lycée Marseilleveyre/ Horarios