Línea 8077-10
Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia
SPTrans
SPTrans 8077-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8077-10 de autobús (Jd. João XXIII) tiene 27 paradas desde Terminal Vila Sônia hasta R. Nazir Miguel, 587.
A continuación, elige las paradas de la línea 8077-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. João XXIII (27 paradas)
Terminal Vila Sônia
Heitor dos Prazeres - C/B
R. Junta Mizumoto, 507
Av. Min. Laudo Ferreira de Camargo, 328
R. Ari Aps, 80
Rua Ari Aps 348
Rod. Raposo Tavares, 3679
Rod. Raposo Tavares - Raposo Shopping
Rod. Raposo Tavares - Av. Heitor Antônio García
Rod. Raposo Tavares - Rua Mal. Morais Ancora
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 3290
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 3598
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 4338
Avenida Engenheiro Heitor Antônio Eiras García 4530
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 5532
Av. Eng. Heitor Antônio Eiras Garcia, 5945
Av. Prof. João de Lorenzo, 194
Av. Prof. João de Lorenzo, 502
R. Domingos Rosolia, 264
Rua Coronel Rubens Reis Rezende 40
R. Cel. Rubens Reis Rezende 216
R. Lucídio Marcondes Souza, 160
Rua Padre João da Cunha 178
Rua Padre João da Cunha 286
Rua Frei Vital de Frescarolo 485
Rua Frei Vital de Frescarolo 303
R. Nazir Miguel, 587
Preguntas frecuentes de la línea 8077-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8077-10 de autobús?
La línea 8077-10 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8077-10 de autobús?
La línea 8077-10 de autobús deja de operar a las 00:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 8077-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8077-10 hacia (Jd. João XXIII) en autobús?
La tarifa de Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia hacia (Jd. João XXIII) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 8077-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8077-10.
Horarios de 8077-10 de autobús
La ruta de la línea 8077-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:35 - 00:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 00:40 | 19 - 31 |
mar. | 05:35 - 00:40 | 19 - 31 |
mié. | 05:35 - 00:40 | 19 - 31 |
jue. | 05:35 - 00:40 | 19 - 31 |
vie. | 05:35 - 00:40 | 19 - 31 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 8077-10 de Terminal Vila Sônia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8077-10 (Jd. João XXIII) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 8077-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8077-10 (Jd. João XXIII) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
8077-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 8077-10 de autobús es Terminal Vila Sônia y la última parada es R. Nazir Miguel, 587. La línea 8077-10 (Jd. João XXIII) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 8077-10 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 8077-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8077-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8077-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 8077-10 en dirección (Jd. João XXIII) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8077-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 8077-10, en Sao Paulo Region
8077-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 4051-10 - Jardim São Paulo - Cptm Guaianases/ Horarios
- N743-11 - Terminal João Dias - Jardim Planalto/ Horarios
- 5705-10 - Terminal Sacomã - Metrô Vergueiro/ Horarios
- 3031-10 - Jardim Alto Paulistano - Metrô Itaquera/ Horarios
- N104-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 8600-22 - Vila Iório - Largo do Paissandú/ Horarios
- 577T-10 - Jardim Miriam - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 8594-10 - Cidade D'abril - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 5318-10 - Chácara Santana - Praça da Sé/ Horarios
- 2678-41 - Jardim Camargo Novo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 1738-10 - Vila Constança - Metrô Santana/ Horarios
- 6076-10 - Jardim Progresso - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6422-10 - Vila Cruzeiro - Terminal Bandeira/ Horarios
- 2009-10 - Jardim Robru - Cptm Guaianases/ Horarios
- 199D-10 - Conexão Vila Iório - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 6076-41 - Jardim Satélite II - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 314V-10 - Vila Ema - Praça Almeida Jr./ Horarios
- 6338-10 - Jardim Miriam - Parque Ibirapuera/ Horarios
- 546L-10 - Jardim Luso - Terminal Santo Amaro/ Horarios