Línea 8100-10
Term. Pirituba
SPTrans
SPTrans 8100-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8100-10 de autobús (Term. Pirituba) tiene 22 paradas desde Terminal Lapa hasta Terminal Pirituba.
A continuación, elige las paradas de la línea 8100-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Pirituba (22 paradas)
Terminal Lapa
Rua John Harrison 103
Rua John Harrison 631
Rua Gago Coutinho 351
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 230
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 751
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1051
Avenida Embaixador Macedo Soares
Ac. A Ponte do Piqueri
Avenida Otaviano Alves de Lima
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1881
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1465
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2150
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2475
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 1968
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 3116
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 3364
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 3748
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 4200
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 4630
Terminal Pirituba
Preguntas frecuentes de la línea 8100-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8100-10 de autobús?
La línea 8100-10 de autobús comienza a operar a las en 05:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8100-10 de autobús?
La línea 8100-10 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 8100-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Pirituba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Pirituba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 8100-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8100-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 8100-10 de Terminal Lapa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8100-10 (Term. Pirituba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 8100-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 8100-10 (Term. Pirituba) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
8100-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 8100-10 de autobús es Terminal Lapa y la última parada es Terminal Pirituba. La línea 8100-10 (Term. Pirituba) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 8100-10 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 8100-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8100-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8100-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 8100-10 en dirección (Term. Pirituba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8100-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 8100-10, en Sao Paulo Region
8100-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 9018-10 - Vila Mirante - Terminal Pirituba/ Horarios
- 6913-21 - Terminal Varginha - Itaim Bibi/ Horarios
- 756A-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 8015-21 - Cemitério de Perus - Cptm Perus/ Horarios
- 7051-10 - Jardim Rosana - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 1021-10 - Cohab Brasilândia - Terminal Pirituba/ Horarios
- 177Y-10 - Metrô Barra Funda - Pinheiros/ Horarios
- 4021-10 - Metrô Itaquera - Vila Chuca/ Horarios
- 695Y-41 - Terminal Parelheiros - Colégio Santa Maria/ Horarios
- 647A-10 - Valo Velho - Pinheiros/ Horarios
- 675K-23 - Vila Remo - Moema/ Horarios
- 6821-10 - Jardim Jangadeiro - Terminal Capelinha/ Horarios
- 2711-10 - Ponte Rasa - Metrô Patriarca/ Horarios
- 574C-10 - São Mateus - Divisa de São Caetano/ Horarios
- N531-11 - Terminal Sapopemba - Terminal Vila Prudente/ Horarios
- 3791-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 3053-10 - Jardim Itápolis - Metrô Belém/ Horarios
- 8014-10 - Morro Doce - Perus/ Horarios
- 1023-10 - Vila Pirituba - Cptm Pirituba/ Horarios
- 7060-10 - Valo Velho - Terminal Campo Limpo/ Horarios