Línea 8100-10
Term. Pirituba
SPTrans
SPTrans 8100-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 8100-10 de autobús (Term. Pirituba) tiene 22 paradas desde Terminal Lapa hasta Terminal Pirituba.
A continuación, elige las paradas de la línea 8100-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Pirituba (22 paradas)
Terminal Lapa
Rua John Harrison 103
Rua John Harrison 631
Rua Gago Coutinho 351
Av. Raimundo Pereira de Magalhães 230
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 751
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1051
Avenida Embaixador Macedo Soares
Ac. A Ponte do Piqueri
Avenida Otaviano Alves de Lima
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1881
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 1465
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2150
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 2475
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 1968
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 3116
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 3364
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 3748
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 4200
Avenida Raimundo Pereira de Magalhães 4630
Terminal Pirituba
Preguntas frecuentes de la línea 8100-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 8100-10 de autobús?
La línea 8100-10 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 8100-10 de autobús?
La línea 8100-10 de autobús deja de operar a las 23:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 8100-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Pirituba de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Pirituba de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 8100-10 hacia (Term. Pirituba) en autobús?
La tarifa de Term. Pirituba hacia (Term. Pirituba) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 8100-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 8100-10.
Horarios de 8100-10 de autobús
La ruta de autobús 8100-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:15 - 23:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:00 - 23:50 | 10 - 20 |
mar. | 05:15 - 23:50 | 10 - 20 |
mié. | 05:15 - 23:50 | 10 - 20 |
jue. | 05:15 - 23:50 | 10 - 20 |
vie. | 05:15 - 23:50 | 10 - 20 |
sáb. | 05:30 - 23:40 | 15 - 26 |
dom. | 00:10 - 23:30 | 18 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 8100-10 de Terminal Lapa), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 8100-10 (Term. Pirituba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 8100-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 8100-10 (Term. Pirituba) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
8100-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 8100-10 de autobús es Terminal Lapa y la última parada es Terminal Pirituba. La línea 8100-10 (Term. Pirituba) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 8100-10 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 8100-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 8100-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 8100-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 8100-10 en dirección (Term. Pirituba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 8100-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 8100-10, en Sao Paulo Region
8100-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 8073-10 - Jardim Guaraú - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 407F-10 - Terminal São Mateus - Metrô Belém/ Horarios
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horarios
- N705-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 8077-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 8594-10 - Cidade D'abril - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 2707-10 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horarios
- 2031-10 - Cidade Kemel II - Terminal A. E. Carvalho/ Horarios
- N638-11 - Terminal Grajaú - Unisa/ Horarios
- 407E-10 - Jardim Santo André - Metrô Carrão/ Horarios
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horarios
- 3766-10 - Cohab II - Metrô Itaquera/ Horarios
- 2770-10 - Cptm José Bonifácio - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- N136-11 - Terminal Lapa - Morro Doce/ Horarios
- N631-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 3728-10 - Metrô Artur Alvim - Parque Savoy City/ Horarios
- 8300-1 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 4027-41 - Morro do Cruzeiro - São Mateus/ Horarios
- 748A-41 - Jardim Peri Peri - Lapa/ Horarios
- 6007-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horarios