Línea 851
Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima
CETURB-ES
CETURB-ES 851 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 851 de autobús (Serra) tiene 65 paradas desde Avenida Santos Evangelista, 1-11 hasta Divinópolis.
A continuación, elige las paradas de la línea 851 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Serra (65 paradas)
Avenida Santos Evangelista, 1-11
Avenida Engenheiro Charles Bitran, 163-231
Rua Theófilo Costa, 480
Shopping Norte Sul
Rua Victorino Cardoso, 151
Rua Ademar Luiz Nepomoceno, 1213
Rua Italina Pereira Mota, 523-579
Rua Italina Pereira Mota, 353
Praça Benicio Gonçalves
Rua Italina Pereira Mota, 99
Rua José Célso Cláudio, 796-856
Avenida José Rato, 3583-3805
Avenida José Rato, 3319-3381
Praça Do Bairro De Fátima
Avenida José Moreira Martins Rato, 1801-1945
Avenida José Moreira Martins Rato, 1355
Avenida José Moreira Martins Rato, 1001-1199
Avenida José Moreira Martins Rato, 188
Avenida Rio Amazonas, 257
Shopping Mestre Álvaro
Avenida João Palácio, 79-165
São José Supermercados
Comercial Carapina
Rodovia Br-101
Rodovia Br-101
Es-010, 1800
Es-010, 2918-3064
Rodovia Br-101, 2450
Rodovia Br-101, 2457
Makro
Rodovia Governador Mário Covas, 208
Vitoriawagen
Rodovia Governador Mário Covas, 402
Rodovia Governador Mário Covas, 660
Rua Américo Madeira, 779
Rua Manoel Lopes, 1-11
Rodovia Governador Mário Covas, 181
Rodovia Governador Mário Covas, 13080
Rodovia Governador Mário Covas, 13070
Rodovia Governador Mário Covas, 3366
Rodovia Governador Mário Covas, 12882
Rodovia Br 101 Norte, 3283
Avenida Jones Dos Santos Neves, 789-847
Upa Serra Sede
Rua Domingos Martins, 2-96
Avenida Getúlio Vargas, 237-353
Avenida Getúlio Vargas, 19-111
Rua Major Pissarra, 140-146
Rua Floriano Peixoto, 92
Rua Floriano Peixoto, 280
Rua Floriano Peixoto, 441
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 288
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 572-662
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 114
Rua Um, 120
Garagem Serrana
Rua Aimorés, 203-473
Rua Aimorés, 203-473
Rua Abaeté, 17-29
Rua Conquista, 1-71
Rua Governador Valadares, 178-272
Rua Governador Valadares, 439
Rua Governador Valadares, 446-572
Rua Governador Valadares, 574-724
Divinópolis
Preguntas frecuentes de la línea 851
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 851 de autobús?
La línea 851 de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 851 de autobús?
La línea 851 de autobús deja de operar a las 20:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 851 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 851 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 851.
Horarios de 851 de autobús
La ruta de la línea 851 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:10 - 22:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 22:25 | 25 - 59 |
mar. | 06:10 - 22:25 | 25 - 59 |
mié. | 06:10 - 22:25 | 25 - 59 |
jue. | 06:10 - 22:25 | 25 - 59 |
vie. | 06:10 - 22:25 | 25 - 59 |
sáb. | 06:30 - 20:00 | 40 - 70 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 851 de Avenida Santos Evangelista, 1-11), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 851 (Serra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 851 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 851 (Serra) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
851 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 851 de autobús es Avenida Santos Evangelista, 1-11 y la última parada es Divinópolis. La línea 851 (Serra) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 851 tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 851 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 851 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 851 en tiempo real autobús
Siga la línea 851 en dirección (Serra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 851 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 851, en Vitoria
851 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horarios
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horarios
- 801 - T. Laranjeiras / T. Carapina via Valparaíso / Jardim Limoeiro/ Horarios
- 727 - Bubu / T. Campo Grande via Vila Capixaba/ Horarios
- 844 - T. Carapina / Carapina via André Carloni - Circular/ Horarios
- 839 - Eurico Salles / T. Jardim América via Camburi / Av. Vitória/ Horarios
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horarios
- 010 - Nova Palestina / Fradinhos/ Horarios
- 793 - Vila Progresso / T. Campo Grande via Nova Esperança/ Horarios
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horarios
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horarios
- 563 - T. Carapina / T. Vila Velha via Bairro República / Jardim da Penha / 3ª Ponte - Noturno/ Horarios
- 904 - T. Campo Grande / Casa de Custódia via PSME II - Circular/ Horarios
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horarios
- 736 - T. Jardim América / São Conrado - Circular/ Horarios
- 213 - Grande Vitória / Mata da Praia/ Horarios
- 770 - T. São Torquato / Bela Vista via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 671 - T. Ibes / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horarios
- 601 - T. Ibes / Santos Dumont - Circular/ Horarios
- 738 - Morada de Santa Fé / T. Jardim América/ Horarios