Línea 801
T. Laranjeiras / T. Carapina via Valparaíso / Jardim Limoeiro
CETURB-ES
CETURB-ES 801 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 801 de autobús (Terminal Carapina) tiene 17 paradas desde Terminal Laranjeiras hasta Terminal Carapina.
A continuación, elige las paradas de la línea 801 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Carapina (17 paradas)
Terminal Laranjeiras
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1453-1457
Avenida Eudes Scherrer De Souza, 1239
Rua Piúma | Defronte Ao Condomínio Costa Do Marfim
Rua Piuma | Agaofod
Rua Marataízes, 70-154
Rua Anchieta, 255-289
Rua Anchieta, 31-83
Avenida Guarapari, 685
Avenida Guarapari, 698-748
Avenida Guarapari, 904
Avenida Guarapari, 1212-1248
Avenida Lourival Nunes, 1338
Avenida Lourival Nunes, 355
Avenida Lourival Nunes, 486
Avenida Lourival Nunes
Terminal Carapina
Preguntas frecuentes de la línea 801
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 801 de autobús?
La línea 801 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 801 de autobús?
La línea 801 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 801 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Laranjeiras / T. Carapina via Valparaíso / Jardim Limoeiro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Laranjeiras / T. Carapina via Valparaíso / Jardim Limoeiro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 801 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 801.
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 801 de Terminal Laranjeiras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 801 (Terminal Carapina) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 801 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 801 (Terminal Carapina) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
801 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 801 de autobús es Terminal Laranjeiras y la última parada es Terminal Carapina. La línea 801 (Terminal Carapina) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 801 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 801 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 801 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 801 en tiempo real autobús
Siga la línea 801 en dirección (Terminal Carapina) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 801 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 801, en Vitoria
801 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 917 - T. Campo Grande / Areinha via Caxias do Sul - Circular/ Horarios
- 794 - Santa Luzia / T. Itacibá/ Horarios
- 868 - Centro Industrial / T. Jacaraípe/ Horarios
- 742 - T. Campo Grande / T. São Torquato via Expedito Garcia / T. Jardim América/ Horarios
- 908 - Areinha / T. Campo Grande/ Horarios
- 834 - T. Laranjeiras / Jardim Bela Vista via Centro da Serra - Circular/ Horarios
- 541 - T. Carapina / T. Vila Velha via Aeroporto/ Horarios
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horarios
- 902 - Araçatiba / T. Campo Grande/ Horarios
- 203 - Santa Clara / Ilha do Boi via Parque Moscoso/ Horarios
- 793 - Vila Progresso / T. Campo Grande via Nova Esperança/ Horarios
- 568 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Camburi - Noturno/ Horarios
- 864 - T. Laranjeiras / CDP Serra/ Horarios
- 172 - Mário Cypreste / Itararé/ Horarios
- 599 - Santo Antônio / T. Carapina via Campo Verde / Porto de Cariacica/ Horarios
- 799 - T. Itacibá / Oriente - Circular/ Horarios
- 501 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horarios
- 072 - São Pedro / Centro / Maruípe/ Horarios
- 400 - Vila Velha / Praia Santa Helena via 3ª Ponte (Bike GV)/ Horarios
- 875 - T. Jacaraípe / T. Laranjeiras via Av. Talma Rodrigues Ribeiro/ Horarios