Línea 689
Emu Plains Station
Blue Mountains Transit
Blue Mountains Transit 689 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 689 de autobús (Emu Plains Station) tiene 56 paradas desde Westfield Penrith, Riley St hasta Emu Plains Station, Station St Car Park.
A continuación, elige las paradas de la línea 689 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Emu Plains Station (56 paradas)
Westfield Penrith, Riley St
Penrith Station, Stand E
Station St after High St
Nepean Village, Station St
Station St opp BlueBet Stadium
Station St opp Howell Oval
Penrith Panthers Leagues Club, Panthers Pl
Mulgoa Rd opp Rodley Ave
Great Western Hwy opp Bruce Neale Dr
Great Western Hwy after River Rd
Great Western Hwy opp Billington Pl
Sheppard Rd opp The Church of LDS
Sheppard Rd at Vincent Ave
Sheppard Rd at Francis Ave
Sheppard Rd at Warring Ave
Sheppard Rd before Dewdney Rd
Dewdney Rd before Nepean St
Nepean St opp Hunter Fields
Nepean St opp Cary St
Cary St at Stansbury St
Great Western Hwy opp Lennox Village
Great Western Hwy before Russell St
Our Lady Of The Way Catholic Primary School, Forbes St
Emu Plains Public School, Emerald St
Nepean St opp Forbes St
Nepean St opp McLean St
Nepean St opp Gough St
Huntington Reserve, Nepean St
Nepean St opp Tattersall Pl
Nepean St at River Rd
River Rd opp Urbane St
River Rd opp Parklands Ave
River Rd opp Willow Way
Leonay Pde opp Parklands Ave
Leonay Pde at The Sanctuary Dr
Riverview Pde at The Sanctuary Dr
31 Riverview Pde
Riverview Pde opp Panorama Ave
Riverview Pde at Leonay Pde
Leonay Pde at Cliffbrook Cres
Leonay Pde opp Linksview Ave
Emu Sports Club, Leonay Pde
Russell St opp Lucas St
Forbes St at Brougham St
Forbes St before Grey St
Grey St before Kangaroo Pl
Walkers Cres opp Gwynn Cl
Walkers Cres before Great Western Hwy
Great Western Hwy after Grey St
Great Western Hwy at Brougham St
Great Western Hwy after Russell St
Lennox Village, Great Western Hwy
Dukes Oval, Great Western Hwy
Great Western Hwy before Gardenia Ave
Great Western Hwy before Old Bathurst Rd
Emu Plains Station, Station St Car Park
Preguntas frecuentes de la línea 689
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 689 de autobús?
La línea 689 de autobús comienza a operar a las en 05:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 689 de autobús?
La línea 689 de autobús deja de operar a las 18:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 689 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Emu Plains Station de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Emu Plains Station de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 689 hacia (Emu Plains Station) en autobús?
La tarifa de Emu Plains Station hacia (Emu Plains Station) de autobús es de $2.24 - $3.20
¿Hay una parada de autobús 689 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 689.
Horarios de 689 de autobús
La ruta de autobús 689 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:45 - 18:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:45 - 18:20 | 30 |
mar. | 05:45 - 18:20 | 30 |
mié. | 05:45 - 18:20 | 30 |
jue. | 05:45 - 18:20 | 30 |
vie. | 05:45 - 18:20 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Blue Mountains Transit
Ve todas las actualizaciones en la línea 689 de Westfield Penrith, Riley St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 689 (Emu Plains Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Blue Mountains Transit ahora.
Tarifa de la línea 689 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 689 (Emu Plains Station) de Blue Mountains Transit está entre $2.24 y $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Blue Mountains Transit, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Blue Mountains Transit.
689 (Blue Mountains Transit)
La primera parada de la línea 689 de autobús es Westfield Penrith, Riley St y la última parada es Emu Plains Station, Station St Car Park. La línea 689 (Emu Plains Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 689 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Blue Mountains Transit, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 689 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 689 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 689 en tiempo real Autobús
Siga la línea 689 en dirección (Emu Plains Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 689 autobús o como un rastreador de Blue Mountains Transit en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Blue Mountains Transit o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Blue Mountains Transit y cualquier autobús, incluida la línea 689, en Sydney
689 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Blue Mountains Transit en Sydney
- 8533 - McCarthy HS to Blaxland Shops/ Horarios
- 8610 - St Thomas Aquinas PS to Green Pde nr Cambridge St/ Horarios
- 8303 - Hazelbrook Station to Springwood HS & Faulconbridge PS/ Horarios
- 8232 - Lawson Station to St Columba's Catholic College & St Thomas Aquinas PS/ Horarios
- 8717 - Blackheath PS to Blue Mountains Wildlife Centre/ Horarios
- 8716 - Leura PS to Katoomba/ Horarios
- 694 - Springwood to Bee Farm Road (Loop Service)/ Horarios
- 698 - Katoomba to Blackheath (Loop Service)/ Horarios
- 8231 - Homedale St after Springwood Av to Ellison PS/ Horarios
- 692Y - Springwood to Yellow Rock (Loop Service)/ Horarios
- 686 - Katoomba to Scenic World via Echo Pt (Loop Service)/ Horarios
- 8205 - Springwood Station to Wycliffe Christian School/ Horarios
- 8311 - Wycliffe Christian School to Blaxland & Warrimoo PS/ Horarios
- 8625 - Winmalee HS & PS to Hawkesbury Heights/ Horarios
- 8325 - Katoomba to Wentworth Falls PS/ Horarios
- 8506 - Blaxland HS to Lapstone/ Horarios
- 8523 - McCarthy HS to Emu Heights/ Horarios
- 688 - Penrith to Emu Heights (Loop Service)/ Horarios
- 8203 - Forbes St to Blaxland PS/ Horarios
- 8221 - Springwood HS to Winmalee PS/ Horarios