Línea 867
Terminal Carapina
CETURB-ES
CETURB-ES 867 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 867 de autobús (Terminal Carapina) tiene 14 paradas desde Avenida Brasil, 302 hasta Terminal Carapina.
A continuación, elige las paradas de la línea 867 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Carapina (14 paradas)
Avenida Brasil, 302
Avenida Brasil, 2595-2655
Avenida Brasil, 2353-2411
Avenida Brasil, 17
Avenida Brasil, 1127
Avenida Brasil, 310
Avenida Brasil | Urs Unidade Regional De Saúde
Avenida Brasil, 1117-1175
Avenida Brasil, 639-759
Avenida Brasil, 513-589
Avenida Brasil, 137-153
Avenida Brigadeiro Eduardo Gomes, 1799
Rua Nelcy Lopes Vieira
Terminal Carapina
Preguntas frecuentes de la línea 867
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 867 de autobús?
La línea 867 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 867 de autobús?
La línea 867 de autobús deja de operar a las 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 867 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Carapina de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Carapina de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 867 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 867.
Horarios de 867 de autobús
La ruta de la línea 867 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:00 - 07:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
mar. | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
mié. | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
jue. | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
vie. | 05:00 - 07:10 | 5 - 32 |
sáb. | 05:45 - 07:45 | 30 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 867 de Avenida Brasil, 302), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 867 (Terminal Carapina) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 867 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 867 (Terminal Carapina) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
867 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 867 de autobús es Avenida Brasil, 302 y la última parada es Terminal Carapina. La línea 867 (Terminal Carapina) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 867 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 867 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 867 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 867 en tiempo real autobús
Siga la línea 867 en dirección (Terminal Carapina) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 867 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 867, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 608 - T. Ibes / Boa Vista via Soteco - Circular/ Horarios
- 816 - T. Laranjeiras / Parque Residencial Tubarão - Circular/ Horarios
- 779 - T. Campo Grande / São Geraldo via Expedito Garcia - Circular/ Horarios
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 613 - Ponta da Fruta / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 880 - Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede/ Horarios
- 757 - T. Campo Grande / Novo Horizonte - Circular/ Horarios
- 795 - Alice Coutinho / T. Itacibá/ Horarios
- 803 - Pitanga / T. Laranjeiras via Barcelona/ Horarios
- 719 - T. Campo Grande / Jardim de Halá via Jardim Campo Grande / Alzira Ramos - Circular/ Horarios
- 333 - Ilha das Caieiras / Praia do Suá via Jucutuquara/ Horarios
- 845 - Costa Bela / T. Jacaraípe via Castelândia/ Horarios
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horarios
- 611 - T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular/ Horarios
- 164 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Marechal Campos/ Horarios
- 517 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande - Expresso/ Horarios
- 538 - T. Ibes / T. Laranjeiras via T. Carapina - Expresso/ Horarios
- 716 - T. Campo Grande / Padre Gabriel via Vila Palestina / Campo Novo - Circular/ Horarios
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horarios
- 534 - Serra / T. Campo Grande via BR-101 - Expresso/ Horarios