Línea 875C-1
Term. Lapa
SPTrans
SPTrans 875C-1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 875C-1 de autobús (Term. Lapa) tiene 54 paradas desde Terminal Metrô Santa Cruz hasta Terminal Lapa.
A continuación, elige las paradas de la línea 875C-1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Lapa (54 paradas)
Terminal Metrô Santa Cruz
Rua Pedro de Toledo 524
Dos Otonis C/B
Rua Pedro de Toledo 1082
Avenida Professor Ascendino Reis, 830 • Metrô Aacd-Servidor
Avenida Professor Ascendino Reis
Alameda dos Maracatins, 280
Av. Moema, 137
Av. Moema, 81
Av. Juriti, 541
Avenida Juriti, 19
Avenida Hélio Pellegrino, 194
R. Diogo Jacome, 471
R. Afonso Braz, 446
R. Afonso Braz, 692
R. Afonso Braz, 912
Parada J.K. B/C 2 - Número Avenida Santo Amaro 59
Rua Joaquim Floriano, 308
Parada Bandeira Paulista 446
Rua Joaquim Floriano 708
R. Joaquim Floriano 930
R. Iguatemi, 334
Parada Gumercindo Saraiva - Mcb
Avenida Brigadeiro Faria Lima 2369
Avenida Brigadeiro Faria Lima 1775
Diogo Moreira
Largo da Batata - Metrô Faria Lima
Av. Brig. Faria Lima 447
Av. Pedroso de Moraes, 1594
R. dos Macunis, 384
R. dos Macunis, 746
Av. Diógenes Ribeiro de Lima
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 580
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 810
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 1154
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 1360
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 1658
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 1888
Av. Diógenes Ribeiro de Lima, 2338
Avenida Queiroz Filho
R. Jaspe
R. Dr. José Elias, 443
Rua Doutor José Elias 25
R. Bairi, 185
Rua Pio XI 569
R. Tito, 1689
R. Tito, 1415
R. Tito, 1131
Rua Francisco Alves 111
Rua Jeroaquara 39a
R. Faustolo, 1592
Rua Scipião, 201
R. Scipião, 67
Terminal Lapa
Preguntas frecuentes de la línea 875C-1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 875C-1 de autobús?
La línea 875C-1 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 875C-1 de autobús?
La línea 875C-1 de autobús deja de operar a las 00:05 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 875C-1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Lapa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Lapa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 875C-1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 875C-1.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 875C-1 de Terminal Metrô Santa Cruz), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 875C-1 (Term. Lapa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 875C-1 de autobús
Los precios de SPTrans línea 875C-1 (Term. Lapa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
875C-1 (SPTrans)
La primera parada de la línea 875C-1 de autobús es Terminal Metrô Santa Cruz y la última parada es Terminal Lapa. La línea 875C-1 (Term. Lapa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 875C-1 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 81 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 875C-1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 875C-1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 875C-1 en tiempo real autobús
Siga la línea 875C-1 en dirección (Term. Lapa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 875C-1 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 875C-1, en Sao Paulo Region
875C-1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 577T-10 - Jardim Miriam - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- N636-11 - Terminal Grajaú - Jardim Noronha/ Horarios
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horarios
- 971C-10 - Cohab Brasilândia - Metrô Santana/ Horarios
- 5142-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5143-10 - Terminal Sapopemba - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 6825-10 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horarios
- 5109-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Mercado/ Horarios
- 546T-10 - Vila Guacuri - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 7272-10 - Mercado da Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 4030-10 - Fazenda da Juta - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 1720-21 - Vila Sabrina - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 6013-21 - Etec - Jardim Ângela/ Horarios
- 172U-10 - Cemitério Parque dos Pinheiros - Mooca/ Horarios
- N139-11 - Terminal Pirituba - Jardim Paulistano/ Horarios
- 8043-10 - Habitacional Turística - Lapa/ Horarios
- 2552-41 - Jardim São Martinho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 7062-10 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 8014-10 - Morro Doce - Perus/ Horarios
- 3026-10 - Vila Iolanda II - Cptm Guaianases/ Horarios