Línea 879
Terminal Carapina
CETURB-ES
CETURB-ES 879 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 879 de autobús (Terminal Carapina) tiene 18 paradas desde Avenida Brasil, 1983 hasta Terminal Carapina.
A continuación, elige las paradas de la línea 879 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Carapina (18 paradas)
Avenida Brasil, 1983
Avenida Brasil, 372
Avenida Brasil, 315
Rua Sanhaço, 429
Rua Brasil, 86 - Novo Horizonte
Rua Pombo, 55 - Novo Horizonte
Avenida Martim Pescador, 219
Rua Galo Da Serra, 24 - Novo Horizonte
Rua Brasil, 82
Avenida Brasil, 639-759
Rua Humberto Campos, 2156
Rua Humberto De Campos, 1201
Rua Olávo Bilac, 280
Rua Euclídes Da Cunha, 103
Avenida Terceira Avenida, 6
Avenida Terceira Avenida, 286
Rua Nelcy Lopes Vieira
Terminal Carapina
Preguntas frecuentes de la línea 879
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 879 de autobús?
La línea 879 de autobús comienza a operar a las en 04:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 879 de autobús?
La línea 879 de autobús deja de operar a las 05:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 879 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Carapina de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Carapina de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 879 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 879.
Horarios de 879 de autobús
La ruta de autobús 879 opera todos los días. El horario regular es: 04:55 - 05:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:55 - 05:40 | 20 - 24 |
mar. | 04:55 - 05:40 | 20 - 24 |
mié. | 04:55 - 05:40 | 20 - 24 |
jue. | 04:55 - 05:40 | 20 - 24 |
vie. | 04:55 - 05:40 | 20 - 24 |
sáb. | 05:00 | Una única salida |
dom. | 05:00 | Una única salida |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 879 de Avenida Brasil, 1983), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 879 (Terminal Carapina) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 879 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 879 (Terminal Carapina) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
879 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 879 de autobús es Avenida Brasil, 1983 y la última parada es Terminal Carapina. La línea 879 (Terminal Carapina) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 879 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 12 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 879 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 879 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 879 en tiempo real autobús
Siga la línea 879 en dirección (Terminal Carapina) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 879 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 879, en Vitoria
879 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 241 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Leitão da Silva/ Horarios
- 103 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Caratoíra/ Horarios
- 734 - T. Jardim América / Castelo Branco - Circular/ Horarios
- 502 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via T. São Torquato / T. Jardim América/ Horarios
- 586 - T. Ibes / Vista Linda via Cobilândia - Circular/ Horarios
- 214 - Goiabeiras / Bento Ferreira via Shopping Vitória/ Horarios
- 891 - Putiri / T. Laranjeiras via Serra/ Horarios
- 824 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horarios
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horarios
- 795 - Alice Coutinho / T. Itacibá/ Horarios
- 835 - T. Carapina / Serra via BR-101 - Noturno/ Horarios
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horarios
- 890 - Muribeca / Serra via Belvedere/ Horarios
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horarios
- 867 - Novo Horizonte / T. Carapina via Av. Brasil/ Horarios
- 846 - T. Laranjeiras / Pedro Feu Rosa - Circular/ Horarios
- 655 - T. Itaparica / Santa Paula - Circular/ Horarios
- 859 - T. Laranjeiras / Colina da Serra via Centro da Serra - Circular/ Horarios
- 833 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Av. Belo Horizonte / Av. Norte-Sul/ Horarios