Línea 880
Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede
CETURB-ES
CETURB-ES 880 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 880 de autobús (Planalto Serrano) tiene 70 paradas desde Terminal Jacaraipe hasta Planalto Serrano Bloco A.
A continuación, elige las paradas de la línea 880 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Planalto Serrano (70 paradas)
Terminal Jacaraipe
Rodovia Contorno De Jacaraipe, 154
Avenida Porto Dourado, 2581
Rua Porto Velho, 140
Rodovia Serra / Jacaraípe
Rodovia Serra / Jacaraípe
Rodovia Serra / Jacaraípe
Rodovia Serra-Jacaraipe, 336
Rodovia Serra-Jacaraipe, 2762
Rua Caraballi, 93
Rua Muiraquatiara, 31
Avenida Jacarandá, 663
Avenida Jacarandá, 2759
Rua Jacaranda, 118
Rua Acácia Roxa, 11
Rua Euríco Sales, 19
Rua Ipe Roxo, 231
Rua Ipe Roxo, 351
Rua Um, 120
Serra Sede
Rua Nova Venécia, 2-26
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 543
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 319
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 23
Rua Floriano Peixoto, 194
Rua Major Pissarra, 363-415
Avenida Getúlio Vargas, 141
Praça Barbosa Leão
Avenida Jones Dos Santos Neves, 190
Avenida Guarapari, 442
Avenida Guarapari, 604
Avenida Guarapari, 820
Rua Itá, 285
Avenida Argentina, 50
Rua Aracruz, 1
Rua Boa Esperança, 27
Rua Boa Esperança, 370
Rua Boa Esperança, 247
Rua Baixo Guandú, 254
Rua Baixo Guandú, 536
Rua Baixo Guandú, 190
Rua Itaguaçu, 1131
Rua Linhares, 315
Rua Ipiranga, 276
Rua Burarama, 536
Rua Itaguaçu, 496
Rua Itarana, 20
Rua Iuna, 380
Avenida Eucalípto, 690
Rua Peroba, 65
Avenida Eucalípto, 69
Rua Rouxim, 48
Avenida Ipê, 462
Avenida Ipê, 472
Ladeira Mestre Álvaro I, 804
Rua Guaraciaba, 303
Rua Carlos Gomes 180
Avenida Mestre Álvaro, 816
Rua Principal, 157-167
Avenida Vitória Régia, 753
Avenida Vitória Régia, 240
Rua São Luís, 112
Rua Baixo Guandú, 240
Avenida Montanha, 23
Avenida São Geraldo, 119
Avenida Serrana, 1118
Avenida Planalto, 182
Avenida Cachoeiro, 211
Avenida Montanha, 548
Planalto Serrano Bloco A
Preguntas frecuentes de la línea 880
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 880 de autobús?
La línea 880 de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 880 de autobús?
La línea 880 de autobús deja de operar a las 22:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 880 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 880 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 880.
Horarios de 880 de autobús
La ruta de autobús 880 opera todos los días. El horario regular es: 05:20 - 22:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 - 22:35 | 25 - 60 |
mar. | 05:20 - 22:35 | 25 - 60 |
mié. | 05:20 - 22:35 | 25 - 60 |
jue. | 05:20 - 22:35 | 25 - 60 |
vie. | 05:20 - 22:35 | 25 - 60 |
sáb. | 06:15 - 22:20 | 79 - 105 |
dom. | 06:15 - 22:20 | 79 - 105 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 880 de Terminal Jacaraipe), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 880 (Planalto Serrano) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 880 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 880 (Planalto Serrano) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
880 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 880 de autobús es Terminal Jacaraipe y la última parada es Planalto Serrano Bloco A. La línea 880 (Planalto Serrano) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 880 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 880 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 880 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 880 en tiempo real autobús
Siga la línea 880 en dirección (Planalto Serrano) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 880 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 880, en Vitoria
880 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 840 - T. Laranjeiras / Colina do Campo via Trevo de Maringá - Circular/ Horarios
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horarios
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horarios
- 843 - T. Laranjeiras / T. Carapina via Jardim Tropical/ Horarios
- 879 - T. Carapina / Novo Horizonte via São Diogo - Circular/ Horarios
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horarios
- 658 - T. Ibes / T. São Torquato via Aribiri / Paul/ Horarios
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horarios
- 531 - T. Campo Grande / T. Vila Velha via Maruípe/ Horarios
- 598 - Vila Progresso / T. Carapina via Nova Esperança/ Horarios
- 986 - Areinha / Bairro Ipanema via Universal / Primavera / Marcílio de Noronha / Vila Bethânia - Circular/ Horarios
- 572 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via Camburi / Beira Mar/ Horarios
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horarios
- 592 - T. Ibes / Alzira Ramos via Jardim de Halá / Cobilândia - Circular/ Horarios
- 703 - Porto Belo / T. Itacibá via José Sette/ Horarios
- 853 - Residencial Centro da Serra / T. Laranjeiras via Jardim Guanabara/ Horarios
- 702 - Vila Merlo / T. Itacibá via Cariacica/ Horarios
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 781 - T. Campo Grande / T. Itacibá via BR-262/ Horarios
- 712 - T. Itacibá / HEAC via José Sette - Circular/ Horarios