Línea 895
Serra
CETURB-ES
CETURB-ES 895 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 895 de autobús (Serra) tiene 39 paradas desde Planalto Serrano Bloco B hasta Rua Elesbão Alexandre Miranda, 114.
A continuación, elige las paradas de la línea 895 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Serra (39 paradas)
Planalto Serrano Bloco B
Avenida Brasília, 981
Avenida Brasília, 818
Avenida Brasília, 68
Avenida Brasília, 518
Avenida Brasília, 133
Avenida São Paulo, 110
Avenida São Paulo, 405
Avenida Guarani, 176
Avenida Guarani, 448
Planalto Serrano Bloco C
Rua Xingu, 675
Rua Xingu, 465
Rua Tupi, 175
Avenida Guarani, 108
Avenida Montanha, 1093
Avenida Montanha, 251
Avenida Montanha, 861
Avenida Montanha, 536
Avenida São Francisco, 180
Avenida Serrana, 1118
Avenida São Geraldo, 119
Avenida Montanha, 75
Rua Baixo Guandú, 235
Avenida Serrana, 1118
Avenida São Francisco, 67
Rodovia Br 101 Norte, 3283
Avenida Jones Dos Santos Neves, 789-847
Upa Serra Sede
Rua Domingos Martins, 2-96
Avenida Getúlio Vargas, 237-353
Avenida Getúlio Vargas, 19-111
Rua Major Pissarra, 140-146
Rua Floriano Peixoto, 92
Rua Floriano Peixoto, 280
Rua Floriano Peixoto, 441
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 288
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 572-662
Rua Elesbão Alexandre Miranda, 114
Preguntas frecuentes de la línea 895
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 895 de autobús?
La línea 895 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 895 de autobús?
La línea 895 de autobús deja de operar a las 11:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 895 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Serra de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Serra de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 895 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 895.
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 895 de Planalto Serrano Bloco B), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 895 (Serra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 895 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 895 (Serra) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
895 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 895 de autobús es Planalto Serrano Bloco B y la última parada es Rua Elesbão Alexandre Miranda, 114. La línea 895 (Serra) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 895 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 895 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 895 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 895 en tiempo real autobús
Siga la línea 895 en dirección (Serra) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 895 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 895, en Vitoria
895 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horarios
- 905 - T. Campo Grande / Bom Pastor via Vila Nova - Circular/ Horarios
- 725 - T. Campo Grande / Vale dos Reis via Piranema - Circular/ Horarios
- 537 - T. Carapina / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horarios
- 735 - T. São Torquato / Cariacica via Prolar / Antônio Ferreira Borges / Itaquari - Noturno/ Horarios
- 718 - T. Campo Grande / Caçaroca - Circular/ Horarios
- 568 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Camburi - Noturno/ Horarios
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horarios
- 743 - Flexal II / T. São Torquato via Porto Velho/ Horarios
- 625 - T. Ibes / T. São Torquato via Ataíde / Santa Rita/ Horarios
- 121 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Reta da Penha/ Horarios
- 702 - Vila Merlo / T. Itacibá via Cariacica/ Horarios
- 761 - T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 655 - T. Itaparica / Santa Paula - Circular/ Horarios
- 831 - T. Carapina / Bicanga via Manguinhos - Circular/ Horarios
- 920 - Santa Rita / T. Campo Grande via Santa Clara / Viana/ Horarios
- 607 - T. Ibes / Glória - Circular/ Horarios
- 804 - Centro Industrial / T. Laranjeiras/ Horarios
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horarios