Línea 9020-10
Term. Pirituba
SPTrans
SPTrans 9020-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 9020-10 de autobús (Term. Pirituba) tiene 18 paradas desde R. Sto. Antônio do Araçuaí, 231 hasta Terminal Pirituba.
A continuación, elige las paradas de la línea 9020-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Pirituba (18 paradas)
R. Sto. Antônio do Araçuaí, 231
R. Vicente Antônio de Oliveira, 230
R. Bernardo Rolim de Moura, 261
R. Bernardo Rolim de Moura, 192
R. Hortolândia, 609
R. Núcleo Bandeirante, 85
Av. Sapucaia do Sul, 74
R. Tomé de Almeida e Oliveira, 381
R. Tomé de Almeida e Oliveira, 67
Av. Miguel de Castro, 1173
Av. Miguel de Castro, 953
Av. Miguel de Castro, 677
Av. Miguel de Castro, 431
Avenida Miguel de Castro 177
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5664
Av. Menotti Laudísio, 553
Av. Menotti Laudísio, 181
Terminal Pirituba
Preguntas frecuentes de la línea 9020-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 9020-10 de autobús?
La línea 9020-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 9020-10 de autobús?
La línea 9020-10 de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 9020-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Pirituba de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Pirituba de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 9020-10 hacia (Term. Pirituba) en autobús?
La tarifa de Term. Pirituba hacia (Term. Pirituba) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 9020-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 9020-10.
Horarios de 9020-10 de autobús
La ruta de autobús 9020-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:20 | 8 - 15 |
mar. | 04:30 - 23:20 | 8 - 15 |
mié. | 04:30 - 23:20 | 8 - 15 |
jue. | 04:30 - 23:20 | 8 - 15 |
vie. | 04:30 - 23:20 | 8 - 15 |
sáb. | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
dom. | 04:30 - 23:20 | 25 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 9020-10 de R. Sto. Antônio do Araçuaí, 231), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 9020-10 (Term. Pirituba) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 9020-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 9020-10 (Term. Pirituba) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
9020-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 9020-10 de autobús es R. Sto. Antônio do Araçuaí, 231 y la última parada es Terminal Pirituba. La línea 9020-10 (Term. Pirituba) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 9020-10 tiene 18 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 9020-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 9020-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 9020-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 9020-10 en dirección (Term. Pirituba) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 9020-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 9020-10, en Sao Paulo Region
9020-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 6250-10 - Jardim Jaqueline - Terminal Bandeira/ Horarios
- 129F-41 - Conexão Petrônio Portela - Praça do Correio/ Horarios
- N340-11 - Metrô Itaquera - Jardim Santo Antônio/ Horarios
- 2707-10 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horarios
- 5035-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horarios
- 7050-10 - Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo/ Horarios
- 847P-42 - Brasilândia - Vila Olímpia/ Horarios
- 6475-10 - Jardim Vaz de Lima - Terminal Bandeira/ Horarios
- 5391-22 - Moema - Jardim Ângela/ Horarios
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horarios
- 9162-10 - Vila Penteado - Terminal Casa Verde/ Horarios
- 1743-10 - Jardim Pery Alto - Shopping D/ Horarios
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horarios
- 9354-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horarios
- 1178-42 - Conjunto Habitacional Vila Sílvia - Praça do Correio/ Horarios
- 2182-10 - Jardim Brasil - Praça do Correio/ Horarios
- 8073-10 - Jardim Guaraú - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 4114-10 - Jardim Dom Saúde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horarios