Línea 911
St. Bueno - Via T-2
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 911 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 911 de autobús (St. Bueno - Via T-2) tiene 21 paradas desde T. Praça A | Plataforma A hasta Av. T-10.
A continuación, elige las paradas de la línea 911 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: St. Bueno - Via T-2 (21 paradas)
T. Praça A | Plataforma A
Rua 210
Av. Castelo Branco | Pça. Walter Santos
Rua 240
Avenida T-2
Avenida T-2
Avenida T-2
Avenida T-2
Avenida T-2
Avenida T-2
Avenida T-2
Avenida T-2
Av. 85 | Jac Motors
Av. 85 | Burger King T-60
Av. S-1 | B.N Motors
Rua T-65
Rua C-263
Av. C-255
Av. C-233
Av. C-244
Av. T-10
Preguntas frecuentes de la línea 911
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 911 de autobús?
La línea 911 de autobús comienza a operar a las en 05:59 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 911 de autobús?
La línea 911 de autobús deja de operar a las 07:47 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 911 de autobús?
¿Cuándo viene la línea St. Bueno - Via T-2 de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea St. Bueno - Via T-2 de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 911 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 911.
Horarios de 911 de autobús
La ruta de la línea 911 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:59 - 07:47
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:59 - 07:47 | 4 - 16 |
mar. | 05:59 - 07:47 | 4 - 16 |
mié. | 05:59 - 07:47 | 4 - 16 |
jue. | 05:59 - 07:47 | 4 - 16 |
vie. | 05:59 - 07:47 | 4 - 16 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 911 de T. Praça A | Plataforma A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 911 (St. Bueno - Via T-2) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 911 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 911 (St. Bueno - Via T-2) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
911 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 911 de autobús es T. Praça A | Plataforma A y la última parada es Av. T-10. La línea 911 (St. Bueno - Via T-2) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 911 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 911 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 911 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 911 en tiempo real Autobús
Siga la línea 911 en dirección (St. Bueno - Via T-2) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 911 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 911, en Goiania Region
911 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 166 - T. Praça A / Vl. João Vaz/ Horarios
- 651 - Circular Sul - Via T. Veiga Jd./ Horarios
- 200 - PC Trindade / Alphaville / Portal do Sol/ Horarios
- 575 - T. Bandeiras / Vereda dos Buritis / Moinho dos Ventos/ Horarios
- 707 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Jd. Botânico / Buena Vista/ Horarios
- 578 - T. Bandeiras / Center Ville / Res. Talismã/ Horarios
- 028 - T. Bandeiras / T. Bíblia - Via T-9/ Horarios
- 302 - Campus UFG / Marista / Bueno/ Horarios
- 213 - T. Araguaia / Hidrolândia / Res. Vitta/ Horarios
- 971 - T. Araguaia / T. Veiga Jd. / T. Garavelo | RMTC Aparecida/ Horarios
- 615 - Direto | T. Dergo / T. Bandeiras/ Horarios
- 701 - T. Vera Cruz / Eldorado Oeste / Monte Pascoal/ Horarios
- 208 - PC Trindade / Jd. Mariliza/ Horarios
- 523 - T. Cruzeiro / Cid. Sat. São Luiz / Papillon Park/ Horarios
- 016 - T. Cruzeiro / St. Aeroporto - Eixo T-8/ Horarios
- 520 - T. Cruzeiro / Estrela do Sul/ Horarios
- 150 - T. Pe. Pelágio / St. Palmares/ Horarios
- 922 - T. Bandeiras / Campinas - Via L. de Matos/ Horarios
- 344 - T. Vera Cruz / Res. Cerrado VII - Via GO-060/ Horarios
- 020 - T. Garavelo / T. Isidória / T. Bíblia/ Horarios