Línea 913SE
Bananal
Transportes Paranapuan
Transportes Paranapuan 913SE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 913SE de autobús (Bananal) tiene 54 paradas desde Ponto Final - Nova América / Del Castilho (Linhas 616/913 - Integração Fundão) hasta Ponto Final - Bananal (Freguesia).
A continuación, elige las paradas de la línea 913SE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bananal (54 paradas)
Ponto Final - Nova América / Del Castilho (Linhas 616/913 - Integração Fundão)
Saída 5 Da Linha Amarela
Saída 7 - Linha Amarela (Sentido Av. Brasil)
Vila Do João (Sentido Linha Vermelha)
Vila Do Pinheiro (Sentido Linha Vermelha)
Portaria 3
Rua Milton Santos
Ct | Ccmn
Faculdade De Letras | Ct (Bloco H)
Eba | Fau | Reitoria Da UFRJ
Cetem
Cetem
Eba | Fau | Reitoria Da UFRJ
Faculdade De Letras | Ct (Bloco H)
Cenpes 2
Eefd | Restaurante Universitário
Biotecnologia (Antiga Bio Rio) / Cpmp
Ccs
H. U. Clementino Fraga Filho | Ccs (Bloco A)
Terminal Aroldo Melodia (Fundão) - Sentido Ilha
Av. Brigadeiro Trompowski - Entrada Da Ilha
Estrada Do Galeão - Base Aérea
Estrada Do Galeão | Prefeitura Aeronáutica/Peixaria
Estrada Do Galeão - Direng
Estrada Do Galeão, 4591
Estrada Do Galeão, 4015-4089
Estrada Do Galeão, 3361-3589
Estrada Do Galeão | Casa Show (Ilha)
Estrada Do Galeão | Extra Hiper
Estrada Do Galeão, 2121
Estrada Do Galeão, 1777
37ª Delegacia Policial
Estrada Do Galeão, 1213
Estrada Do Galeão, 941
Estrada Do Galeão, 743-795
Estrada Da Cacuia | Supermercado Mundial
Estrada Da Cacuia, 392-674
Estrada Da Cacuia, 786
Estrada Da Cacuia, 1050
Estrada Da Cacuia, 1352
Rua Mareante, 1-53
Praça Poeta Manuel Bandeira (Estação De Barcas)
Avenida Paranapuã, 1861
Avenida Paranapuã, 1609
Avenida Paranapuã, 1371b
Avenida Paranapuã, 937 | Conselho Tutelar
Avenida Paranapuã, 811-851
Avenida Paranapuã, 471
Avenida Paranapuã, 251
Praça Calcutá
Rua Comendador Bastos, 99-129
Rua Comendador Bastos, 330
Rua Comendador Bastos, 580-676
Ponto Final - Bananal (Freguesia)
Preguntas frecuentes de la línea 913SE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 913SE de autobús?
La línea 913SE de autobús comienza a operar a las en 19:00 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 913SE de autobús?
La línea 913SE de autobús deja de operar a las 19:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 913SE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bananal de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bananal de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 913SE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 913SE.
Alertas de autobús de Transportes Paranapuan
Ve todas las actualizaciones en la línea 913SE de Ponto Final - Nova América / Del Castilho (Linhas 616/913 - Integração Fundão)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 913SE (Bananal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transportes Paranapuan ahora.
Tarifa de la línea 913SE de autobús
Los precios de Transportes Paranapuan línea 913SE (Bananal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transportes Paranapuan, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transportes Paranapuan.
913SE (Transportes Paranapuan)
La primera parada de la línea 913SE de autobús es Ponto Final - Nova América / Del Castilho (Linhas 616/913 - Integração Fundão) y la última parada es Ponto Final - Bananal (Freguesia). La línea 913SE (Bananal) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 913SE tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transportes Paranapuan, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 913SE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 913SE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 913SE en tiempo real autobús
Siga la línea 913SE en dirección (Bananal) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 913SE autobús o como un rastreador de Transportes Paranapuan en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transportes Paranapuan o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transportes Paranapuan y cualquier autobús, incluida la línea 913SE, en Rio de Janeiro Region
Otras líneas de Transportes Paranapuan en Rio de Janeiro Region
- 922SV - Tubiacanga - Fundão (Via Aeroporto)/ Horarios
- 328SR - Bananal - Candelária (Brs 4 - Expresso)/ Horarios
- 327 - Ribeira - Castelo (Brs 4 - Via Linha Vermelha)/ Horarios
- 328 - Bananal - Candelária (Brs 4 - Via Av. Brasil)/ Horarios
- 635 - Bananal - Saens Peña (Brs 6 - Via Linha Vermelha / Cidade Universitária)/ Horarios
- 913 - Del Castilho - BRT Fundão (Integração Com Metrô)/ Horarios
- 634SN - Bananal - Saens Peña (Brs 6 - Via Aeroporto)/ Horarios
- 634 - Bananal - Saens Peña (Brs 6 - Via Bonsucesso)/ Horarios
- 328SN - Bananal - Candelária (Via Aeroporto / Av. Brasil)/ Horarios
- 323 - Bananal - Castelo (Brs 4 - Via Linha Vermelha)/ Horarios
- 901 - Bananal - Bonsucesso (Via Jardim Guanabara)/ Horarios
- 2342 (EXECUTIVO) - Bananal - Castelo (Brs 4)/ Horarios
- 922 - Tubiacanga - Fundão (via Estrada das Canárias)/ Horarios
- 910 - Bananal - Irajá (Via Olaria)/ Horarios
- 901SV - Bananal - Bonsucesso (Via Estrada do Galeão - Direto)/ Horarios
- 901SVB - Bananal - Bonsucesso (via Praia do Barão / Estrada do Galeão - Direto)/ Horarios
- 915 - Bonsucesso - Aeroporto ✈ (Via Área de Apoio)/ Horarios