Línea 970
T. Araguaia / Pq. Industrial / PC Trindade | RMTC Aparecida
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 970 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 970 de autobús (T. Araguaia ⇆ Pq. Trindade - Via Pq. Industrial) tiene 114 paradas desde T. Araguaia | Plataforma Sul 3 hasta T. Araguaia | Desembarque Sul.
A continuación, elige las paradas de la línea 970 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Araguaia ⇆ Pq. Trindade - Via Pq. Industrial (114 paradas)
T. Araguaia | Plataforma Sul 3
T. Araguaia | Saída
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Av. Perimetral
Av. Independência
Rodovia Transbrasiliana
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Rua Sampaio Vidal
Av. Maria Elias Lisboa Santos
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Rua Mabel
Av. R-2
Rua R-009
Avenida R
Rua 5
Rua 5
Rua 5
Rua Cinco
Rua 2
Rua 03
Rua Das Palmas
Rua Das Palmas
Avenida Das Palmeiras
Avenida Das Palmeiras
Avenida Jataí
Rua X-16
Rua X-16
Rua X-16
Rua X-16
Rua X-16
Av. W-7
Av. W-5
Av. W-5
Av. W-5
Av. Santa Rita
Av. Santa Rita
Av. Santa Rita
Av. Bela Vista
Av. Bela Vista
Rua X-47
Rua Irmã Ângela
Rua Irmã Ângela
Av. Senhor Do Bonfim
Rua Wilton Pinheiro, 500-568
Av. Wilton Pinheiro
Av. Bela Vista
Avenida Dom Antônio Ribeiro De Oliveira, 749-821
Alameda Dom Emanoel Gomes Oliveira
Av. Bela Vista
Av. Bela Vista
Av. Santa Rita
Av. Santa Rita
Av. Santa Rita
Av. W-5
Av. W-5
Av. W-5
Av. W-7
Rua X-16
Rua X-16
Rua X-16
Rua X-16
Avenida W-6, 707-715
Avenida Jataí, 123-225
Avenida Das Palmeiras
Avenida Das Palmeiras
Rua Das Palmas
Rua Das Palmas
Rua 03
Rua 2
Rua 5
Rua 5
Rua 5
Rua 5rua R-1
Avenida R
Praça R
Av. R-2
Rua Mabel
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Guaranis
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Gentil Goiano Brasil
Av. Maria Elias Lisboa Santos
Rua Sampaio Vidal
Rua Sampaio Vidal
Av. Santana
Av. Santana
Av. Santana
Rua Da Consolação
Avenida Nossa Senhora Aparecida
Avenida Nossa Senhora Aparecida
Rua São Domingos
Rua João Batista De Tolêdo, 557-631
Av. De Furnas
Av. De Furnas
Av. De Furnas
T. Araguaia | Entrada
T. Araguaia | Desembarque Sul
Preguntas frecuentes de la línea 970
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 970 de autobús?
La línea 970 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 970 de autobús?
La línea 970 de autobús deja de operar a las 19:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 970 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Araguaia / Pq. Industrial / PC Trindade | RMTC Aparecida de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Araguaia / Pq. Industrial / PC Trindade | RMTC Aparecida de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 970 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 970.
Redemob Consórcio - CMTC 970 autobús Mapa de la ruta - T. Araguaia ⇆ Pq. Trindade - Via Pq. Industrial
Horarios de 970 de autobús
La ruta de autobús 970 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:40 | 59 - 95 |
mar. | 05:00 - 23:40 | 59 - 95 |
mié. | 05:00 - 23:40 | 59 - 95 |
jue. | 05:00 - 23:40 | 59 - 95 |
vie. | 05:00 - 23:40 | 59 - 95 |
sáb. | 05:00 - 23:40 | 69 - 140 |
dom. | 05:00 - 19:00 | 60 - 120 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 970 de T. Araguaia | Plataforma Sul 3), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 970 (T. Araguaia ⇆ Pq. Trindade - Via Pq. Industrial) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 970 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 970 (T. Araguaia ⇆ Pq. Trindade - Via Pq. Industrial) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
970 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 970 de autobús es T. Araguaia | Plataforma Sul 3 y la última parada es T. Araguaia | Desembarque Sul. La línea 970 (T. Araguaia ⇆ Pq. Trindade - Via Pq. Industrial) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 970 tiene 114 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 121 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 970 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 970 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 970 en tiempo real autobús
Siga la línea 970 en dirección (T. Araguaia ⇆ Pq. Trindade - Via Pq. Industrial) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 970 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 970, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 609 - Expresso | Tiradentes / T. Bandeiras / Neurológico/ Horarios
- 407 - T. Bandeiras / T. Cruzeiro/ Horarios
- 551 - T. Araguaia / Garavelo Sul - Via BR-153/ Horarios
- 565 - T. Isidória / Jd. dos Buritis / Conj. Mabel/ Horarios
- 340 - T. Araguaia / Pq. Industrial / CREDEQ/ Horarios
- 199 - T. Garavelo / Aeroporto Sul / Cond. Esmeraldas/ Horarios
- 717 - T. Pe. Pelágio / Novo Planalto / B. Vitória/ Horarios
- 161 - T. Bandeiras / Vila Boa/ Horarios
- 151 - T. Pe. Pelágio / Bela Petrópolis/ Horarios
- 208 - PC Trindade / Jd. Mariliza/ Horarios
- 974 - T. Cruzeiro / Santa Luzia / PC Trindade | RMTC Aparecida/ Horarios
- 132 - T. Hailé Pinheiro / Campus UFG / Itanhangá/ Horarios
- 571 - T. Maranata / Madre Germana II/ Horarios
- 187 - T. Pq. Oeste / Detran / T. Paulo Garcia/ Horarios
- 214 - T. Goianira / Brazabrantes/ Horarios
- 211 - T. Vl. Brasília / Vl. Alzira / T. Cruzeiro/ Horarios
- 515 - T. Veiga Jd. / Jd. Itapuã/ Horarios
- 022 - T. Bandeiras / Campinas / Detran/ Horarios
- 346 - PC Trindade / Jardins Verona/ Horarios
- 193 - PC Trindade / Flamboyant / T. Paulo Garcia/ Horarios