Autobús - N26

N26

Plaza de Alonso Martinez - Aluche

EMT

N26 de autobús horarios y paradas

La línea N26 de autobús (Dirección: Alonso Martinez) tiene 29 paradas desde Aluche hasta Alonso Martinez.

Horarios de la línea N26 autobús: el servicio usual de operación comienza a las 0:10 y finaliza a las 23:30. Los días usuales de operación son: días hábiles.

A continuación, elige las paradas de la línea N26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.

Sentido: Alonso Martinez

Aluche Calle Ocaña, Madrid Próximas llegadas
Ocaña - Diamante Calle de Ocaña, Madrid Próximas llegadas
Ocaña 100 Calle de Ocaña, Madrid Próximas llegadas
Nuestra Señora De La Luz 110 Cl Ocaña, Madrid Próximas llegadas
Metro Eugenia De Montijo Avenida Nuestra Señora de la Luz, Madrid Próximas llegadas
Ntra.Sra.Fatima-Fontiveros 3 Cl Fontiveros, Madrid Próximas llegadas
Carabanchel - Hospital Militar 62 Ps Muñoz Grandes, Madrid Próximas llegadas
Oca-Pinzon 36 Cl Pinzon, Madrid Próximas llegadas
Oca-Matilde Hernandez 15 Cl Oca, Madrid Próximas llegadas
Oporto 153 Cl General Ricardos, Madrid Próximas llegadas
Clarisas 1 Av Pedro Diez, Madrid Próximas llegadas
Urgel 107 Cl General Ricardos, Madrid Próximas llegadas
General Ricardos - Camino Viejo Leganés 76 Cl General Ricardos, Madrid Próximas llegadas
General Ricardos - Sallaberry 55 Calle del General Ricardos, Madrid Próximas llegadas
General Ricardos - Iglesia 33 Calle del General Ricardos, Madrid Próximas llegadas
Marqués De Vadillo 3 Cl General Ricardos, Madrid Próximas llegadas
Pirámides 181 Cl Toledo, Madrid Próximas llegadas
Toledo - Santa Casilda 149 Cl Toledo, Madrid Próximas llegadas
Puerta De Toledo 129 Calle de Toledo, Madrid Próximas llegadas
Toledo - Humilladero 70 Calle de Toledo, Madrid Próximas llegadas
La Latina 51 Calle de Toledo, Madrid Próximas llegadas
Plaza Mayor Calle del Duque de Rivas, Madrid Próximas llegadas
Plaza Mayor 6 Plaza de Santa Cruz, Madrid Próximas llegadas
Sol 4 Plaza de la Puerta del Sol, Madrid Próximas llegadas
Metro Sevilla 34 Calle de Alcalá, Madrid Próximas llegadas
Cibeles - Recoletos 4 Ps Recoletos, Madrid Próximas llegadas
Biblioteca Nacional 20 Paseo de Recoletos, Madrid Próximas llegadas
Metro Colon 27 Calle de Génova, Madrid Próximas llegadas
Alonso Martinez 2 Cl Almagro, Madrid Próximas llegadas

Preguntas frecuentes de la línea N26

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N26 de autobús?

La línea N26 de autobús comienza a operar a las en 0:10 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N26 de autobús?

La línea N26 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves.

¿A qué hora llega la línea N26 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Plaza de Alonso Martinez - Aluche de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza de Alonso Martinez - Aluche de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Lista de paradas de la línea N26 de autobús

Aluche • Ocaña - Diamante • Ocaña • Nuestra Señora De La Luz • Metro Eugenia De Montijo • Ntra.Sra.Fatima-Fontiveros • Carabanchel - Hospital Militar • Oca-Pinzon • Oca-Matilde Hernandez • Oporto • Clarisas • Urgel • General Ricardos - Camino Viejo Leganés • General Ricardos - Sallaberry • General Ricardos - Iglesia • Marqués De Vadillo • Pirámides • Toledo - Santa Casilda • Puerta De Toledo • Toledo - Humilladero • La Latina • Plaza Mayor • Plaza Mayor • Sol • Metro Sevilla • Cibeles - Recoletos • Biblioteca Nacional • Metro Colon • Alonso Martinez

Lista de calles de la línea N26 de autobús

Calle Ocaña • Calle de Ocaña • 100 Calle de Ocaña • 110 Cl Ocaña • Avenida Nuestra Señora de la Luz • 3 Cl Fontiveros • 62 Ps Muñoz Grandes • 36 Cl Pinzon • 15 Cl Oca • 153 Cl General Ricardos • 1 Av Pedro Diez • 107 Cl General Ricardos • 76 Cl General Ricardos • 55 Calle del General Ricardos • 33 Calle del General Ricardos • 3 Cl General Ricardos • 181 Cl Toledo • 149 Cl Toledo • 129 Calle de Toledo • 70 Calle de Toledo • 51 Calle de Toledo • Calle del Duque de Rivas • 6 Plaza de Santa Cruz • 4 Plaza de la Puerta del Sol • 34 Calle de Alcalá • 4 Ps Recoletos • 20 Paseo de Recoletos • 27 Calle de Génova • 2 Cl Almagro

Horarios de N26 de autobús

La ruta de la línea N26 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 0:10 - 23:30

Lunes 0:10 - 23:30
Martes 0:10 - 23:30
Miércoles 0:10 - 23:30
Jueves 0:10 - 23:30
Viernes 0:10 - 23:50
Sábados 0:30 - 23:50
Domingos 0:30 - 23:30
Moovit es la app de transporte público #1 del mundo
¡Brinda servicio a 2200 ciudades en más de 80 países en todo el mundo!
Google Play badge AppStore badge

La primera parada de la línea N26 de autobús es Aluche y la última parada es Alonso Martinez. La línea N26 (Dirección: Alonso Martinez) está operativa los días hábiles.

Información adicional: la línea N26 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.

Mira por qué más de 170 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea N26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N26 de autobús para realizar tu viaje.

Línea N26 cerca de mí

Ver todos los sentidos

Transporte público en Madrid

Preguntas frecuentes de la línea N26

¿A qué hora comienza a funcionar la línea N26 de autobús?

La línea N26 de autobús comienza a operar a las en 0:10 los Lunes, Martes, Miércoles, Jueves, Viernes.

¿A qué hora deja de funcionar la línea N26 de autobús?

La línea N26 de autobús deja de operar a las 23:30 los Domingos, Lunes, Martes, Miércoles, Jueves.

¿A qué hora llega la línea N26 de autobús?

¿Cuándo viene la línea Plaza de Alonso Martinez - Aluche de Autobús? Pulsa aquí para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Plaza de Alonso Martinez - Aluche de Autobús que está más cerca a tu ubicación.

Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas
Moovit - Tu App de transporte público para Android e iOS
Moovit Llegadas en directo, Horarios, Mapas