Línea T75
Grenoble, Gare Routiere
Mobilités M - cars Région
Mobilités M - cars Région T75 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea T75 de autobús (Grenoble, Gare Routiere) tiene 46 paradas desde Le Bourg-D'Oisans, Agence Cars Region Vfd hasta Grenoble, Gare Routiere.
A continuación, elige las paradas de la línea T75 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Grenoble, Gare Routiere (46 paradas)
Le Bourg-D'Oisans, Agence Cars Region Vfd
Le Bourg-D'Oisans, Office De Tourisme
Le Bourg-D'Oisans, La Paute-Pont(Rn91)
Le Bourg-D'Oisans, L'Ordre
Le Bourg-D'Oisans, Eglise Des Sables
Le Bourg-D'Oisans, Ecoles Des Sables
Le Bourg-D'Oisans, Chemin Des Effonds
Le Bourg-D'Oisans, Rochetaillee
Livet-Et-Gavet, Livet Dispensaire
Livet-Et-Gavet, Livet Rd1091
Livet-Et-Gavet, Livet
Livet-Et-Gavet, Les Roberts
Livet-Et-Gavet, Riouperoux-Hlm
Livet-Et-Gavet, Riouperoux-Mairie
Livet-Et-Gavet, Riouperoux-Pont(La Saliniere)
Livet-Et-Gavet, Les Clavaux
Livet-Et-Gavet, Gavet Rd1091
Livet-Et-Gavet, Pierre Eybesse
Livet-Et-Gavet, Gavet
Séchilienne, Le Village
Séchilienne, La Gare
Vizille, Le Maniguet
Vizille, Le Péage
Vizille, Lycee (2)
Vizille, Place Du Château
Jarrie, La Gare - Rn85
Champ-Sur-Drac, Pont De Champ
Champagnier, Saut Du Moine
Le Pont-De-Claix, Pont Des Vannes
Le Pont-De-Claix, Beau Site
Le Pont-De-Claix, Les Deux Ponts
Le Pont-De-Claix, Pont-De-Claix Mairie
Le Pont-De-Claix, Iles De Mars
Le Pont-De-Claix, L'Etoile
Échirolles, Bayard
Échirolles, Quinzaine
Grenoble, Marielle Franco - Rondeau
Grenoble, Stade Lesdiguières
Grenoble, Louise Michel
Grenoble, Alliés
Grenoble, Vallier-Liberation (Sud)
Grenoble, Vallier - Catane
Grenoble, Vallier-Liberation (Ouest)
Grenoble, Alsace-Lorraine
Grenoble, Gares
Grenoble, Gare Routiere
Preguntas frecuentes de la línea T75
¿A qué hora comienza a funcionar la línea T75 de autobús?
La línea T75 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea T75 de autobús?
La línea T75 de autobús deja de operar a las 19:05 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea T75 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Grenoble, Gare Routiere de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Grenoble, Gare Routiere de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús T75 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús T75.
Horarios de T75 de autobús
La ruta de autobús T75 opera todos los días. El horario regular es: 06:15 - 19:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 19:05 | 63 - 137 |
mar. | 06:15 - 19:05 | 63 - 137 |
mié. | 06:15 - 19:05 | 63 - 137 |
jue. | 06:15 - 19:05 | 63 - 137 |
vie. | 06:15 - 19:05 | 63 - 137 |
sáb. | 07:05 - 19:05 | 92 - 155 |
dom. | 08:35 - 19:05 | 124 - 193 |
Alertas de autobús de Mobilités M - cars Région
Ve todas las actualizaciones en la línea T75 de Le Bourg-D'Oisans, Agence Cars Region Vfd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea T75 (Grenoble, Gare Routiere) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Mobilités M - cars Région ahora.
Tarifa de la línea T75 de autobús
Los precios de Mobilités M - cars Région línea T75 (Grenoble, Gare Routiere) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Mobilités M - cars Région, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Mobilités M - cars Région.
T75 (Mobilités M - cars Région)
La primera parada de la línea T75 de autobús es Le Bourg-D'Oisans, Agence Cars Region Vfd y la última parada es Grenoble, Gare Routiere. La línea T75 (Grenoble, Gare Routiere) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea T75 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 84 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Mobilités M - cars Région, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Grenoble, y te ayuda a encontrar la línea T75 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea T75 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea T75 en tiempo real autobús
Siga la línea T75 en dirección (Grenoble, Gare Routiere) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea T75 autobús o como un rastreador de Mobilités M - cars Région en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Mobilités M - cars Région o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Grenoble. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Mobilités M - cars Région y cualquier autobús, incluida la línea T75, en Grenoble
T75 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Mobilités M - cars Région en Grenoble
- T89 - BELMONT-URIAGE-GIERES GARE-CAMPUS/ Horarios
- T82 - ST NAZAIRE-LA TRONCHE GRAND SABLON/ Horarios
- T87 - CHAMROUSSE-GIERES-GRENOBLE/ Horarios
- T56 - LA COTE ST ANDRE-APPRIEU-VOIRON/ Horarios
- T95 - MENS-MONESTIER DE CLERMONT-GRENOBLE/ Horarios
- T40 - ST PIERRE DE CHARTREUSE-GRENOBLE/ Horarios
- T55 - LA COTE ST ANDRE-RIVES-VOIRON/ Horarios
- T88 - LE PINET-URIAGE-GIERES GARE-CAMPUS/ Horarios
- MUR17 - TAD CHOLONGE-LA MURE/ Horarios
- T42 - PONT DE BEAUVOISIN-VOIRON/ Horarios
- T41 - VOIRON-CHAMBERY/ Horarios
- T90 - CORPS-LA MURE-GRENOBLE/ Horarios
- T80 - CROLLES-MEYLAN-GRENOBLE/ Horarios
- T92 - LA MURE-LA MOTTE D'AVEILLANS-GRENOBLE/ Horarios
- T66 - VILLARD DE LANS-MEAUDRE-AUTRANS-LANS/ Horarios
- T65 - LANS EN VERCORS-ST NIZIER-GRENOBLE/ Horarios
- T85 - PLATEAU DES PETITES ROCHES-LA TRONCHE/ Horarios
- T70 - BOURG D'OISANS-ALLEMONT-VAUJANY (TAD)/ Horarios
- T83 - CHAMBERY-CHAPAREILLAN-GRENOBLE/ Horarios
- MUR18 - TAD CHANTELOUVE-LA MURE/ Horarios