Línea VERA CRUZ 3784
Araxá → Tapira
Vera Cruz
Vera Cruz VERA CRUZ 3784 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea VERA CRUZ 3784 de autobús (Araxá → Tapira) tiene 47 paradas desde Terminal Rodoviário De Araxá | Embarque hasta Ponto Final Da Linha Araxá/Tapira Em Tapira.
A continuación, elige las paradas de la línea VERA CRUZ 3784 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Araxá → Tapira (47 paradas)
Terminal Rodoviário De Araxá | Embarque
Rua Joaquim Antônio Dutra, 632 | Escola Eduardo Montadom
Avenida Vereador João Sena, 377
Avenida Vereador João Sena, 103 | Loja Econômica
Av. Imbiara, 30 | Ginásio Dom Bosco
Av. Imbiara, 650 | Estádio Fausto Alvim
Av. Imbiara, 940 | Secretaria De Educação
Av. Imbiara, 1390 | Super Abc
Av. Imbiara, 1670 | Lamimir Colchões
Av. Imbiara, 1920 | Apae
Avenida Tancredo Neves, 200 | Expominas
Avenida Tancredo Neves, 1376 | Molas Andrade
Avenida Tancredo Neves, 900
Avenida Tancredo Neves, 1260
Br146 Km 157,6 | Sentido Sul
Br146 Km 158,2 | Entrada Barreiro, Sentido Sul
Br-146 Km 160,6 | Acesso Cbmm, Sentido Sul
Br-146 Km 165,3 | Sentido Sul
Br146 Km 165,8 | Boca Do Mato, Sentido Sul
Br146 Km 166,1 | Boca Do Mato, Sentido Sul
Br166 Km 166,5 | Sentido Sul
Br146 Km 167,9 | Sentido Sul
Br146 Km 168,6 | Sentido Sul
Br146 Km 169,3 | Sentido Sul
Br146 Km 170,1 | Sentido Sul
Br146 Km 170,9 | Sentido Sul
Br146 Km 172,2 | Sentido Sul
Br146 Km 173,1 | Sentido Sul
Br146 Km 173,9 | Sentido Sul
Br146 Km 175,7 | Sentido Sul
Br146 Km 176,6 | Sentido Sul
Br146 Km 177,5 | Sentido Sul
Br146 Km 178,9 | Sentido Sul
Br146 Km 180,0 | Sentido Sul
Br146 Km 180,9 | Sentido Sul
Br146 Km 183,2 | Sentido Sul
Br146 Km 184,3 | Sentido Sul
Br146 Km 185,4 | Sentido Sul
Br146 Km 186,7 | Sentido Sul
Br146 Km 189,8 | Sentido Sul
Br146 Km 190,8 | Entrada Moseic, Sentido Sul
Br146 Km 195,8 | Sentido Sul
Br146 Km 198,8 | Sentido Sul
Br146 Km 204,3 | Sentido Sul
Br146 Km 205,2 | Sentido Sul
Br146 Km 207,2 | Entrada Tapira
Ponto Final Da Linha Araxá/Tapira Em Tapira
Preguntas frecuentes de la línea VERA CRUZ 3784
¿A qué hora comienza a funcionar la línea VERA CRUZ 3784 de autobús?
La línea VERA CRUZ 3784 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea VERA CRUZ 3784 de autobús?
La línea VERA CRUZ 3784 de autobús deja de operar a las 18:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea VERA CRUZ 3784 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Araxá → Tapira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Araxá → Tapira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús VERA CRUZ 3784 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús VERA CRUZ 3784.
Horarios de VERA CRUZ 3784 de autobús
La ruta de autobús VERA CRUZ 3784 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 18:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 18:30 | 333 - 357 |
mar. | 07:00 - 18:30 | 333 - 357 |
mié. | 07:00 - 18:30 | 333 - 357 |
jue. | 07:00 - 18:30 | 690 |
vie. | 07:00 - 18:30 | 333 - 357 |
sáb. | 07:00 - 18:30 | 690 |
dom. | 07:00 - 18:30 | 690 |
Alertas de autobús de Vera Cruz
Ve todas las actualizaciones en la línea VERA CRUZ 3784 de Terminal Rodoviário De Araxá | Embarque), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea VERA CRUZ 3784 (Araxá → Tapira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Vera Cruz ahora.
Tarifa de la línea VERA CRUZ 3784 de autobús
Los precios de Vera Cruz línea VERA CRUZ 3784 (Araxá → Tapira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Vera Cruz, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Vera Cruz.
VERA CRUZ 3784 (Vera Cruz)
La primera parada de la línea VERA CRUZ 3784 de autobús es Terminal Rodoviário De Araxá | Embarque y la última parada es Ponto Final Da Linha Araxá/Tapira Em Tapira. La línea VERA CRUZ 3784 (Araxá → Tapira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea VERA CRUZ 3784 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 89 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Vera Cruz, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Araxa, y te ayuda a encontrar la línea VERA CRUZ 3784 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea VERA CRUZ 3784 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea VERA CRUZ 3784 en tiempo real autobús
Siga la línea VERA CRUZ 3784 en dirección (Araxá → Tapira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea VERA CRUZ 3784 autobús o como un rastreador de Vera Cruz en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Vera Cruz o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Araxa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Vera Cruz y cualquier autobús, incluida la línea VERA CRUZ 3784, en Araxa
VERA CRUZ 3784 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Vera Cruz en Araxa
- 09 - Urciano Lemos/Vila Estância/ Horarios
- 17 - Barreiro/Centro/ Horarios
- 18 - Distrito Industrial/Centro/ Horarios
- 01 - São Geraldo/Santo Antônio via Abolição/ Horarios
- VERA CRUZ 3989 - Pratinha/Araxá via Ibiá/ Horarios
- 03 - Urciano Lemos/Parque das Flores/ Horarios
- 06 - Aeroporto/Padre Alaor via Alvorada/ Horarios
- 14 - Santo Antônio/Fertiza/ Horarios
- 05 - Pão de Açúcar/Santo Antônio/ Horarios
- 19 - Boa Vista/Centro/ Horarios
- 10 - Bela Vista/Centro/ Horarios
- 02 - Urciano Lemos/Centro Administrativo/ Horarios
- 16 - Shopping/Centro/ Horarios
- 07 - Salomão Drummond/Fertiza/ Horarios
- 12 - Boa Vista/Santo Antônio/ Horarios
- 11 - Mangabeiras/Centro/ Horarios
- 27 - Jardim das Oliveiras/Centro | Via Jardim Natália/ Horarios
- 26 - Pão de Açúcar III/Vila Silvéria | Via Villa Mayor/ Horarios
- 08 - Dona Beja/Centro/ Horarios
- 24 - Max Neumann/Centro/ Horarios