Línea A704
Posto Décio - Parada Bonita / Terminal Dona Zulmira
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas A704 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A704 de autobús (Posto Décio - Parada Bonita (Via Terminal Zulmira - Partidas Terminal Planalto)) tiene 24 paradas desde Terminal Planalto - Área De Estocagem hasta Posto Décio - Parada Bonita.
A continuación, elige las paradas de la línea A704 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Posto Décio - Parada Bonita (Via Terminal Zulmira - Partidas Terminal Planalto) (24 paradas)
Terminal Planalto - Área De Estocagem
Terminal Planalto (Plataforma A1)
Avenida Imbaúbas, 2070
Rua Alceu Alves Mendes, 305
Rua Alceu Alves Mendes, 61-177
Rua Padre Humberto Araújo Braga, 197-323
Rua Joaquim Leal De Camargos, 203-261
Rua Joaquim Leal De Camargos, 67-89
Rua Genarino Cazabona, 382-432
Parque Luizote De Freitas Ou Parque Da Represa
Rua Genarino Cazabona, 836-938
Avenida José Fonseca E Sílva, 295
Avenida José Fonseca E Sílva, 17
Avenida José Fonseca E Sílva, 1109
Cef
A2 - Terminal Dona Zulmira
Avenida José Fonseca E Sílva, 205
Trevo Taiaman
Br-452, 4598-4616
Br-365, 4660-4666
Br-452, 106
Br-452, 120
Posto Parada Bonita
Posto Décio - Parada Bonita
Preguntas frecuentes de la línea A704
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A704 de autobús?
La línea A704 de autobús comienza a operar a las en 06:22 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A704 de autobús?
La línea A704 de autobús deja de operar a las 22:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea A704 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Posto Décio - Parada Bonita / Terminal Dona Zulmira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Posto Décio - Parada Bonita / Terminal Dona Zulmira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A704 hacia (Posto Décio - Parada Bonita (Via Terminal Zulmira - Partidas Terminal Planalto)) en autobús?
La tarifa de Posto Décio - Parada Bonita / Terminal Dona Zulmira hacia (Posto Décio - Parada Bonita (Via Terminal Zulmira - Partidas Terminal Planalto)) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A704 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A704.
Viação Sorriso de Minas A704 autobús Mapa de la ruta - Posto Décio - Parada Bonita (Via Terminal Zulmira - Partidas Terminal Planalto)
Horarios de A704 de autobús
La ruta de autobús A704 opera todos los días. El horario regular es: 06:25 - 22:37
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:25 - 22:37 | 150 - 332 |
mar. | 06:25 - 22:37 | 150 - 332 |
mié. | 06:25 - 22:37 | 150 - 332 |
jue. | 06:25 - 22:37 | 150 - 332 |
vie. | 06:25 - 22:37 | 150 - 332 |
sáb. | 06:35 - 22:30 | 92 - 249 |
dom. | 06:22 - 22:30 | 228 - 254 |
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea A704 de Terminal Planalto - Área De Estocagem), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A704 (Posto Décio - Parada Bonita (Via Terminal Zulmira - Partidas Terminal Planalto)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea A704 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A704 (Posto Décio - Parada Bonita (Via Terminal Zulmira - Partidas Terminal Planalto)) Viação Sorriso de Minas es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
A704 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea A704 de autobús es Terminal Planalto - Área De Estocagem y la última parada es Posto Décio - Parada Bonita. La línea A704 (Posto Décio - Parada Bonita (Via Terminal Zulmira - Partidas Terminal Planalto)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A704 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A704 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A704 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A704 en tiempo real autobús
Siga la línea A704 en dirección (Posto Décio - Parada Bonita (Via Terminal Zulmira - Partidas Terminal Planalto)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A704 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea A704, en Uberlandia
A704 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- A229 - Jardim Ipanema / Terminal Umuarama/ Horarios
- T151 - Terminal Industrial / Terminal Central/ Horarios
- S906 - Especial Terminal Planalto - SEST SENAT (Reforço Jd. Europa)/ Horarios
- A801 - Terminal Canaã - Jardim Canaã/ Horarios
- A402 - Terminal Planalto - Jardim Europa(via Rua Monza)/ Horarios
- D281 - IFTM / Terminal Umuarama/ Horarios
- A803 - Terminal Canaã - Manaim (Via São Bento)/ Horarios
- E810 - Terminal Canaã - Terminal Central ( Semi-expresso )/ Horarios
- A435 - Terminal Planalto - Chácaras Oiveira/ Horarios
- A234 - Minas Gerais / Terminal Umuarama/ Horarios
- A839 - Terminal Canaã - Residencial Pequis (Via Lago Azul)/ Horarios
- A722 - Guarani / Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A211 - Aclimação / Clube Tangará / Terminal Umuarama - Via Aeroporto ✈/ Horarios
- A401 - Luizote 3 / Terminal Planalto - Via Natura / Ambev/ Horarios
- A425 - Flávia Nunes / Terminal Planalto/ Horarios
- A149 - Senai Santa Rosa / Terminal Central/ Horarios
- T711 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Centro (Parador)/ Horarios
- T810 - Terminal Canaã - Jardim Holanda - Terminal Central ( Via Silvio Rugani)/ Horarios
- A407 - Fruta do Conde / Terminal Planalto - Via Rio Mississipi/ Horarios
- A835 - Terminal Canaã - Douradinho/ Horarios