Línea A40
AGGLO 40 - Tarascon Gare SNCF <> Boulbon <> St Pierre de Mézoargues
ENVIA
ENVIA A40 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A40 de autobús (Tarascon - Lycée Daudet) tiene 10 paradas desde La Poste hasta Lycée Alphonse Daudet.
A continuación, elige las paradas de la línea A40 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tarascon - Lycée Daudet (10 paradas)
La Poste
La Clastre
Les Platannes
Breuil
Route De Boulbon
Collège René Cassin
Avenue Séverine
Porte Condamine
Gambetta
Lycée Alphonse Daudet
Preguntas frecuentes de la línea A40
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A40 de autobús?
La línea A40 de autobús comienza a operar a las en 07:19 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A40 de autobús?
La línea A40 de autobús deja de operar a las 08:14 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea A40 de autobús?
¿Cuándo viene la línea AGGLO 40 - Tarascon Gare SNCF <> Boulbon <> St Pierre de Mézoargues de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea AGGLO 40 - Tarascon Gare SNCF <> Boulbon <> St Pierre de Mézoargues de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús A40 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A40.
Alertas de autobús de ENVIA
Ve todas las actualizaciones en la línea A40 de La Poste), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A40 (Tarascon - Lycée Daudet) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ENVIA ahora.
Tarifa de la línea A40 de autobús
Los precios de ENVIA línea A40 (Tarascon - Lycée Daudet) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ENVIA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ENVIA.
A40 (ENVIA)
La primera parada de la línea A40 de autobús es La Poste y la última parada es Lycée Alphonse Daudet. La línea A40 (Tarascon - Lycée Daudet) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea A40 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ENVIA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea A40 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A40 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A40 en tiempo real autobús
Siga la línea A40 en dirección (Tarascon - Lycée Daudet) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A40 autobús o como un rastreador de ENVIA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ENVIA o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ENVIA y cualquier autobús, incluida la línea A40, en Marseille
A40 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ENVIA en Marseille
- 5 - 5 - Saint Pierre <> Piscine de Montmajour/ Horarios
- 3 - 3 - Gimeaux <> La Crau/ Horarios
- 229 - 229 - Les Stes Maries de la Mer Interne/ Horarios
- 4 - 4 - C.C La Plaine Montmajour <> Tournesol/ Horarios
- A10 - AGGLO 10 - Salin de Giraud Camargue <> Arles Gare SNCF/ Horarios
- 211 - 211 - Gageron <> Arles/ Horarios
- A20 - AGGLO 20 - Arles Gare SNCF <> Tarascon Gare SNCF/ Horarios
- 2 - 2 - Hôpital <> C.C La Plaine de Montmajour/ Horarios
- A50 - AGGLO 50 - Stes Maries de la Mer - Les Massoucles <> Arles - Gare SNCF/ Horarios
- 219 - 219 - Salin de Giraud <> Arles/ Horarios
- A30 - AGGLO 30 - St Martin de Crau Piscine <> Arles Gare SNCF/ Horarios
- 1 - 1 - Gare SNCF <> Barriol/ Horarios
- 12 - 12 - Barriol <> CC La Plaine de Montmajour/ Horarios
- 222 - 222 - Tarascon Interne/ Horarios
- 228 - 228 - Arles <> St Martin de Crau/ Horarios
- 227 - 227 - Arles <> Tarascon <> Beaucaire/ Horarios
- 230 - 230 - Saliers <> Le Paty <> Albaron/ Horarios
- 218 - 218 - Saliers <> Arles/ Horarios
- 220 - 220 - Saint Martin de Crau <> Arles/ Horarios