Línea A820
Terminal Canaã - Jardim Holanda
Viação Sorriso de Minas
Viação Sorriso de Minas A820 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea A820 de autobús (Jardim Holanda) tiene 13 paradas desde Plataforma C - Terminal Canaã hasta Condomínio Residencial Palermo.
A continuación, elige las paradas de la línea A820 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jardim Holanda (13 paradas)
Plataforma C - Terminal Canaã
Rua Judá, 112
Rua Judá, 396
Salva Vidas
Alameda Jardim Holanda, 2979-3105
Alameda Jardim Holanda, 1881-1983
Alameda Antônio Cláudio Ricardo Souza, 790-852
Rua Carlos Alberto Stort, 20
Rua Carlos Alberto Stort,
Avenida José Salvador Silva, 302-400
Avenida Alice Oliveira E Silva, 1676-1846
Alameda José De Oliveira, 1267-1331
Condomínio Residencial Palermo
Preguntas frecuentes de la línea A820
¿A qué hora comienza a funcionar la línea A820 de autobús?
La línea A820 de autobús comienza a operar a las en 05:16 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea A820 de autobús?
La línea A820 de autobús deja de operar a las 00:16 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea A820 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Canaã - Jardim Holanda de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Canaã - Jardim Holanda de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de A820 hacia (Jardim Holanda) en autobús?
La tarifa de Terminal Canaã - Jardim Holanda hacia (Jardim Holanda) de autobús es de aproximadamente R$4.50
¿Hay una parada de autobús A820 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús A820.
Horarios de A820 de autobús
La ruta de autobús A820 opera todos los días. El horario regular es: 05:16 - 00:16
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:16 - 00:16 | 25 - 60 |
mar. | 05:16 - 00:16 | 25 - 60 |
mié. | 05:16 - 00:16 | 25 - 60 |
jue. | 05:16 - 00:16 | 25 - 60 |
vie. | 05:16 - 00:16 | 25 - 60 |
sáb. | 05:48 - 00:16 | 25 - 48 |
dom. | 05:24 - 00:16 | 62 - 72 |
Alertas de autobús de Viação Sorriso de Minas
Ve todas las actualizaciones en la línea A820 de Plataforma C - Terminal Canaã), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea A820 (Jardim Holanda) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Sorriso de Minas ahora.
Tarifa de la línea A820 de autobús
La tarifa del viaje de la línea A820 (Jardim Holanda) Viação Sorriso de Minas es de aproximadamente R$4.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Sorriso de Minas, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Sorriso de Minas.
A820 (Viação Sorriso de Minas)
La primera parada de la línea A820 de autobús es Plataforma C - Terminal Canaã y la última parada es Condomínio Residencial Palermo. La línea A820 (Jardim Holanda) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea A820 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Sorriso de Minas, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Uberlandia, y te ayuda a encontrar la línea A820 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea A820 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea A820 en tiempo real autobús
Siga la línea A820 en dirección (Jardim Holanda) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea A820 autobús o como un rastreador de Viação Sorriso de Minas en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Sorriso de Minas o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Uberlandia. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Sorriso de Minas y cualquier autobús, incluida la línea A820, en Uberlandia
Otras líneas de Viação Sorriso de Minas en Uberlandia
- T151 - Terminal Industrial / Terminal Central/ Horarios
- A526 - Tocantins / Guarani / Terminal Industrial/ Horarios
- I741 - Terminal Dona Zulmira - Luizote IV / Terminal Planalto/ Horarios
- A705 - Talismã / Terminal Dona Zulmira - Via Tocantins/ Horarios
- T870 - Terminal Canaã - Nova Uberlândia - Terminal Central/ Horarios
- A437 - Terminal Planalto - CETRIC/Carinhosa/Dom José Mauro/ Horarios
- I850 - Terminal Canaã - Terminal Industrial ( Via Terminal Planalto - Terminal D. Zulmira)/ Horarios
- D281 - IFTM / Terminal Umuarama/ Horarios
- A405 - Terminal Planalto - Cidade Verde / Jardim Europa/ Horarios
- E810 - Terminal Canaã - Terminal Central ( Semi-expresso )/ Horarios
- A435 - Terminal Planalto - Chácaras Oiveira/ Horarios
- T140 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via UAI Planalto / AACD/ Horarios
- A234 - Minas Gerais / Terminal Umuarama/ Horarios
- A836 - Terminal Canaã - Residencial Pequis/ Horarios
- A704 - Posto Décio - Parada Bonita / Terminal Dona Zulmira/ Horarios
- A211 - Aclimação / Clube Tangará / Terminal Umuarama - Via Aeroporto ✈/ Horarios
- T711 - Terminal Dona Zulmira / Terminal Central - Via Centro (Parador)/ Horarios
- A824 - Terminal Canaã - São Lucas/ Horarios
- T142 - Terminal Planalto / Terminal Central - Via Rodoviária/ Horarios
- A407 - Fruta do Conde / Terminal Planalto - Via Rio Mississipi/ Horarios